База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дабрион, скотина моя ненаглядная.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Scandinavya
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 1495
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где под Питером обжились, если не секрет?
_________________
Если тебе кажется,что ты топчешься на одном месте - смени землю под ногами на спелый виноград,и делай вино..
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чингачгук
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 1187
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро на форме будет четыре ОПГ - питерская, уральская, новосибирская и московская s1098
_________________
www.rus-horse.ru
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мария
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 140
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scandinavya писал(а):
А где под Питером обжились, если не секрет?


Не секрет))) далеко мы забрались))) под Кингисеппом))) в 30 километрах)))
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 140
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чингачгук писал(а):
Скоро на форме будет четыре ОПГ - питерская, уральская, новосибирская и московская s1098


А мы, вот ," гастролеры", засланые казачки, можно сказать))) из Москвы да в Питер, но вроде как на время
Отсидеться... s1098
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scandinavya
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 1495
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, " под Кингисеппом" -это недалеко..(Копорское, скорее всего)
_________________
Если тебе кажется,что ты топчешься на одном месте - смени землю под ногами на спелый виноград,и делай вино..
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 140
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не Капорское...
Беседа.
Мне от Питера -3,5 часа своим ходом. Точнее- автобусами.

Бобрус сотряс мне мозг... s1073
Скотина.
2 дня не хожу на учебу и маюсь дурнотой и головными болями. Но коня все равно работаю.
Героиня, блииин... А что делать. Не стоять же ему...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чингачгук
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 1187
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уронил?
_________________
www.rus-horse.ru
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Scandinavya
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 1495
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, Беседа -альма-матер большинства питерских латвийцев!
Я тоже сотрясение весной получила s1056
_________________
Если тебе кажется,что ты топчешься на одном месте - смени землю под ногами на спелый виноград,и делай вино..
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 140
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чингачгук писал(а):
Уронил?



Ударил... головой своей дурной! по моей (теперь тоже дурной) голове... да с инерцией...
а дальше , как в анекдоте... " знаешь, я тут такого орла видел, он на столбе сидел, а потом полетел!
Ну, и как летел?
Как-как ... когти в одну сторону, пассатижи в другую..."

Да. Латвийцы. Их здесь есть!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neakris
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ыыыыыыы предлагаю создать не коммерческое объединение "ударенных по голове конем" на базе этого форума)) очень актуально. Буквально вчера моя голова так же столкнулась с твердым тупым предметом, в форме лошадиной головы)))
Вернуться
к началу
Мария
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 140
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а и правда... мы ж тут все ...такие...
Это ж надо - столько денег, сил и здоровья убивать на неблагодарную четвероногую прожорливую скотину s1098
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полина
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня год назад одна РВ-особь (не моя, чужая) тоже головой ударила по моей голове (Я помогала обработать ей ногу, а как известно добрые дела никогда не остаются безнаказанными). Так не просто ударила, а еще и пропорола пряжкой недоуздка мне кожу на макушке почти до черепа - такая прелесть. Кровищи было...А мне при том душно надо было свою кобылу отработать перед выходным, так я еще на манеж поперлась как Щорс из революционной песни (голова обвязана, кровь на рукаве, след кровавый стелится по сырой траве и т.д.) Видок видно был еще тот, потому как все пытались спровадить меня в травмпункт. Но я долго не давалась, правда потом явился мой муж и все-таки меня депортировал. Голова болела дня три.
Цитата:
Это ж надо - столько денег, сил и здоровья убивать на неблагодарную четвероногую прожорливую скотину

Вот и я этому удивляюсь
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU