База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дабрион, скотина моя ненаглядная.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мария
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 140
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, видочек был у вас, хоть стой, хоть падай. Вот же подонское животное, а.... " Поубивал бы..."
Я , вот , кстати, своего тут веником била... s1031
Прихожу, значит, раненько, кушаньки лошадушке дать, забочусь, как мать родная... холод, темнотища, 6 утра....
Прихожу, открываю денник, а оно там стоит, такое, гордое, щея лебедем, на лице вопрос ( мать, где шлялась, сено почти все сожрал) и ожидание( а каша когда будет...)
Ну, пока я досмотр провожу утренний, ну , тчо подобрать, где подгрести, эта морда жеребчиная подкрался так, ненавязчиво, бочком, через плечо мне рожу перевесил, и я его возьми и проигнорируй.... обиделся, губу поджал ,скотина , и ка-а-а-а-к грызанет меня за руку. И смотрит ласково s1056
а у меня с собой был огрызок веника... так он , знаете,мне в руку удобно лег!... и по коню прошелся... А бобрус , конечно, такой подлости от меня не ожидал, и все хотел в окошко выпрыгнуть... но потом передумал.
Но вот ведь, гад, ничего на самом деле не боится- я на следующий день этим же веником его чистила и не дрогнул даже, только бока подставлял.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neakris
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо, что в руках был веник, а не лом)))))))))))
Вернуться
к началу
Shur
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнилась тут история из жизни моей дочери. Сижу значит на работе лабаю тексты. Время- вечер, не так чтобы очень поздно. Звонок на мобильный. Мама, привет. Ты знаешь, я тут в маршрутке еду откуда и куда не знаю. Ты не волнуйся я в порядке. Только голова немного болит, не помню ничего и по косвенным признакам понятно что была в конном.
Реакцию мою описать не возможно, ну думаю, если шутка - пришибу, если нет, то раз номер сама набрала, значит не все так плохо.
Это по каким же признакам понятно, спрашиваю? Да руки лошадью пахнут, говорит, и еще грязь на ботинках.
Представляете реакцию доктора, когда моя девица ему эту историю рассказывала? Он внимательно так выслушал, до какого момента себя помнишь, справшивает. До 11? хорошо, а что делала - из дома вышла? отлично. Руки говорит лошадью пахнут, понятно, а понюхать дашь? Короче руки понюхал, на грязь на ботинках скептически посмотрел и отправил девушку анализы сдавать на предмет выявления запрещенных веществ в организме.
А мне говорит так с укоризной, ну что же вы мамочка, за ребенком не следите. Я ему ну что вы, у нас тут типо спорт, а он ну ну спорт, рассказывайте сказки, руки у них тут видете ли лошадьми пахнут.
После выяснилось, что была конкурная тренировка, в прыжке челюсть ребенка встретилась с головой лошади. Короче как мне сказали это был классический апперкот в нижнюю челюсть с кратковременной потерей памяти в результате.
В итоге все обошлось. Анализы были норме, доктор оказался милейшим дядькой, но в нашу историю по-моему так и не поверил, и диагноз написал: кратковременная потеря памяти, вызванная ударом неустановленным массивным тупым предметом
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neakris
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ха ха)) а можно и мне про доктора?
Был у меня троеборец в работе) И его бывший берейтор моя подруга соппсно до меня его тренировала и выступала на нем. Так вот. Соревнования, полевые испытания. Маша прыгает, но конь цепляется какойто своей частью за барьер, и так получается, что Маша вываливается вперед и падает под барьер, сверху летит конь, точнее частично летит, он повис на барьере, но одной передней ногой попал таки ей в грудь. Или на грудь. Наступил короче. Спас мамку ценой своего пуза, не раздавил. Но вот сиська почернела и страшно опухла. Приходит Маша к доктору и говорит, доктор у меня ЭТО. и показывает титьку. Дохтор - что случилось?
Маша - Лошадь наступила
доктора замыкает минут на 5. он пытается представить себе видимо как так лошадь может наступить на женскую титю. Доктор начинает нервно хихикать и загадочно улыбаться. И тут Маша выдает, доктор, а можно черный цвет убрать, а размер оставить?
занавес
з.ы. дело было давно, требований по безопасности таких не было, как соппсно и жилетов)
Вернуться
к началу
Scandinavya
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 1495
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая жесть!
Вставлю и свои 5 копеек... s1098
В свою бытность незамужней девушкой, я своего будущего мужа ( тогда еще не было это известно) учила прыгать.. Надо было на ком-то свои тренерский диплом испытать....Так вот , прыгал он у меня клавиши на таком маааааленьком вредном тракене-профессоре, и на подходе к клавишам тракен так аккуратненько моим будущим мужем запустил вверх
Муж летел красиво... Встал, нога болит, говорит...а я ему в ответ, что настоящие спортсмены встают и снова в седло, даже если очень больно.. Он, конечно, сел и отпрыгал еще полчаса.. К вечеру как-то ногу разнесло, поехали в травму, причем он за рулем... Нога оказалась сломана в щиколотке, самое неудобное для сращивания место...
Вот такая история...
_________________
Если тебе кажется,что ты топчешься на одном месте - смени землю под ногами на спелый виноград,и делай вино..
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neakris
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ггг) а я своему, бывшему правда, конем таранную кость сломала) она вообще внутри в пятке) травматолог долго недоумевал, почему вокруг все целое) а в гипсе при таком переломе надо почти 2 месяца ходить. о как. шмыг. Видимо мой нынешний мужчина, в попе малина, обладает хорошей интуицией, поэтому к лошадям ближе чем на километр не подходит)
з.ы. только ко мне Embarassed ( я по году рождения ашадко)
Вернуться
к началу
Scandinavya
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 1495
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роковые женщины, эти лошадницы...
_________________
Если тебе кажется,что ты топчешься на одном месте - смени землю под ногами на спелый виноград,и делай вино..
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 140
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыыыыы.....
Девушки, спасибо, я рыдаю)))) Это просто Клуб Безумных и Безбашенных)))
и от меня история вдогон)))

Моя первая лошадь стояла в Москве в Тимирязевке) и мы с ней , в адскую жару, перевернулись со свечи. В это время моя подруга работала там коня на платцу.... ну, подробности опущу, лошадь с меня согнали, меня подняли и подруга, бросив своего коня кому-то в руки повезла меня в травму на своей машине.
Приехали в травмопункт, а оттуда , глянув на меня, меня на скорой повезли в больницу, пока то, пока се- и уже поздний вечер.
Нужно что-то сказать маме...
Подруга звонит-
Марина Владимировна, это Катя... нет все в порядке... Маша где ? ... вы только не волнуйтесь... нет , она не упала, все нормально, они вместе с лошадью упали... нет, нет, не на бок, назад опрокинулись.... Что- нет, не волнуйтесь, мы уже там были... где сейчас- в больнице, нет, скорую вызывали...но вы только не волнуйтесь, к ней уже всех врачей вызвали, голова- нет, все хорошо, уже нейрохирург приехал...нет, приезжать не надо, к ней не пускают... ---
и так далее и тому подобное... я думала, мою маму удар хватит от этого звонка... Выщи приключения навеяли- и вспомнила...) и еще- после выписки из больницы фраза врача понравилась" Вот теперь и не скажешь, что конь не валялся"
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 140
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shur писал(а):
Вспомнилась тут история из жизни моей дочери. Сижу значит на работе лабаю тексты. Время- вечер, не так чтобы очень поздно. Звонок на мобильный. Мама, привет. Ты знаешь, я тут в маршрутке еду откуда и куда не знаю. Ты не волнуйся я в порядке. Только голова немного болит, не помню ничего и по косвенным признакам понятно что была в конном.
Реакцию мою описать не возможно, ну думаю, если шутка - пришибу, если нет, то раз номер сама набрала, значит не все так плохо.
Это по каким же признакам понятно, спрашиваю? Да руки лошадью пахнут, говорит, и еще грязь на ботинках.
Представляете реакцию доктора, когда моя девица ему эту историю рассказывала? Он внимательно так выслушал, до какого момента себя помнишь, справшивает. До 11? хорошо, а что делала - из дома вышла? отлично. Руки говорит лошадью пахнут, понятно, а понюхать дашь? Короче руки понюхал, на грязь на ботинках скептически посмотрел и отправил девушку анализы сдавать на предмет выявления запрещенных веществ в организме.
А мне говорит так с укоризной, ну что же вы мамочка, за ребенком не следите. Я ему ну что вы, у нас тут типо спорт, а он ну ну спорт, рассказывайте сказки, руки у них тут видете ли лошадьми пахнут.
После выяснилось, что была конкурная тренировка, в прыжке челюсть ребенка встретилась с головой лошади. Короче как мне сказали это был классический апперкот в нижнюю челюсть с кратковременной потерей памяти в результате.
В итоге все обошлось. Анализы были норме, доктор оказался милейшим дядькой, но в нашу историю по-моему так и не поверил, и диагноз написал: кратковременная потеря памяти, вызванная ударом неустановленным массивным тупым предметом



Ну, вот это особенно круто! " мама, мы все тяжело больны...." себя я тоже причесляю к этому почетному списку нездоровых на голову. s1056
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 140
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вспомнила, что я забыла....
и- ха!!!
это был мой дневник!

Бобруся сменил место жительства, прошел заездку ( а я -то думала, что будут трупы...)
Хорошенький )))
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 140
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 140
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тааак... про Радикал прочитала поздно... все поняла.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU