База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

К нам на Иппосферу -?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Scandinavya
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 1495
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 23:48    Заголовок сообщения: К нам на Иппосферу -? Ответить с цитатой

Кто- нибудь приедет? s1041
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Незнакомка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 994

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, у Петербуржцев хочу спросить, что там можно купить подешевле чем обычно, типо подкормки какие-нить или цены обычные?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Scandinavya
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 1495
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цены обычные,но в последний день можно нарваться на хорошие скидки. Очень удобно заказывать сапоги по ноге, очень довольна Белой Гривой, через месяц уже заказ был готов. На Ипп. очень люблю затариваться книжками, столько лошадиного в одном месте!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эпилона
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 947
Откуда: вологодская обл.г. Бабаево

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я собираюсь приехать только еще не выбрала в какой день , в том году я тоже довольно сильно затарилась макулатурной Smile можно было и больше но как то везти тяжеловато . Потому что набрано было еще на всех других клиентов в области . Цены точно не сильно отличались от магазинов заодно радует не нужно было ездить по городу для сравнения можно сравнить все сразу .
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я три года подряд ездила, а в этом году не поеду - кризис однако Sad
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU