База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Испытания РВ молодняка 2009 г. Центральный ФО.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anastasiya
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 69
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 13:28    Заголовок сообщения: Испытания РВ молодняка 2009 г. Центральный ФО. Ответить с цитатой

Хотелось бы узнать, в какие хозяйства Центрального ФО можно будет приехать и испытать РВ лошадь?
Например, ЭлитаР вежливо посоветовал поехать в другое место, хотя сюда нам ехать очень удобно...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, самый удобный для Вас вариант - поехать испытываться в "Отраду" Rolling Eyes

КСК «Отрада», Москва
Информация через ВНИИК
и Чернявскую Галину Алексеевну 8 495 799-4857
Сроки проведения испытаний - 1-я половина июля.

А что у Вас за лошадь? Можно в личку Wink
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
anastasiya
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 69
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё такой вопрос: в состав испытаний входят испытания на управление и резвость? По какой схеме они проводятся для 3х летней лошади? В Наставлении ВНИИКа есть 2 схемы и я не совсем разобралась, какая подходит именно нам... Embarassed
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anastasiya писал(а):
И ещё такой вопрос: в состав испытаний входят испытания на управление и резвость? По какой схеме они проводятся для 3х летней лошади?

Думаю этот вопрос нужно уточнить у организаторов испытаний. Не помню, чтобы в "Отраде" это было. Тест Каприлли (на управления и резвость) традиционно проводят во ВНИИКе.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU