База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поедем в Старожилово?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

darkhorse, не подкинешь в "личку" контакты бабушек или где их искать?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду 10 числа в заводе-постараюсь все узнать
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
darkhorse
частый гость
частый гость


Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насть, контактов дать не могу. Адресов местных не знаю. Я только наглядно могла бы показать. Smile Владимир Константинович должен знать кто из местных на квартиру берет. Или Елена Васильевна. Они нас к одной бабульке на квартиру пристраивали, когда мы на практику приезжали.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darkhorse
частый гость
частый гость


Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastenok, отправила сообщение в личку с наглядным изображением.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галя один адресок знает-узнает сколько стоит,ну,и еще обещала поспрашивать
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам надо две комнаты: мне с подругой и Насте с мужем.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подберем чего-нибудь
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заранее спасибо Smile Приедем с тортиками, устроим совместное чаепитие Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений
новичок
новичок


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 17
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажите пожалуйста, а как добраться до завода из Москвы. Если мы соберемся - то не знаю как доехать до завода на "своих двоих" или общественным транспортом. Можно в личку. Тоже хотелось бы посмотреть.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря во сколько вы будете в Рязани(От Рязани до Старожилово порядка 50 км).Ходят электричка и автобус,я поеду 27,28 на машине.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений
новичок
новичок


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 17
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я с женой (Елена Савина) прилечу 27 утром в Домодедово, нас кто нить сможет забрать? Или нам доехать до ст.метро, а там с кем нить поехать до Сторожилово? Оксана, во сколько поедите ориентировочно из Москвы, как до Вас добраться? Сможете ли нас где нить "прихватить" по дороге?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений, добираться до Старожилова своим ходом из Москвы довольно утомительно, а если ещё и с самолёта, полная жесть Razz Завод находится в 250 км от Москвы, а Оксана поедет из Рязани (она там живёт). Мы с Фортуной планируем выезжать 26 мая утром или днём из Москвы и лишних мест в машине кажется не будет Sad Вы можете попробовать доехать своим ходом - с Казанского вокзала ходит экспресс до Рязани и обычные электрички, а с м. Выхино автобусы. Расписание ищите на www.tutu.ru Ехать до Рязани из Москвы 3 часа или чуть больше. Там пересаживаться на автобус до Старожилова, ходит с автовокзала. Расписание ищите в инете. На электричке ехать не советую - дольше получится и ещё от станции до завода 7 км непонятно как добираться. То ходят там маршрутки, то не ходят.. А автобус привозит прямо в кончасть. Едет около 1,5 часов. Также можно взять из Рязани такси. Сколько стоит не знаю, опять же нужно искать информацию. Вся дорога своим ходом из Москвы займёт не меньше 6 часов, с учётом пересадок. Испытания начинаются утром, часов в 10-11 наверное, а может и раньше и длятся 3 дня (шагометрия, шпринт, выводка с бонитировкой). И ещё вопрос с ночлегом, в Старожилово больше нет гостиницы. Так что как видете, всё очень и очень непросто. :?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU