База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Один день в ПКХ "Премиум"
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 16:25    Заголовок сообщения: Один день в ПКХ "Премиум" Ответить с цитатой

Вчера наконец-то я побывала в ПКХ "Премиум"!
Это нечто потрясающее! Столько приятных впечатлений осталось у меня от посещения этого конно-спортивного комплекса!

Прежде всего, это конечно лошади, основной состав которых представлен русской верховой породой. Жеребцы, матки, жеребята и спортивные. Их объединяет одно - все они очень ухожены, любимы и по-настоящему счастливы, ведь для них созданы все условия для комфортной жизни и выявления их племенного или спортивного потенциала. О лошадях лучше всего расскажут фотографии, которые я буду постепенно выкладывать в этой теме. Фотографий получилось очень много и нужно некоторое время на их сортировку и обработку.

Для затравки Smile
Жеребец-производитель Коринф, сейчас ему 24 года


Второе - это сам комплекс, где всё создано не понтов ради, а удобства для. Просторные конюшни, где много свежего воздуха (даже в такую жару) и света, мойки, строящийся всепогодный плац, ОГРОМНАЯ ТРАВЯНАЯ ЛЕВАДА, ещё более огромное пастбище, ну и конечно, главная достопримечательность этого хозяйства - большой и действительно СВЕТЛЫЙ манеж с великолепным грунтом (промытый кварцевый песок), за которым постоянно и тщательно ухаживают. Над конюшнями на втором этаже достраиваются комнаты для гостей и частных владельцев, ресторан с видом в манеж, офисная часть. Думаю, когда всё достроится, это будет чудесное место для отдыха и проведения соревнований.

И третье, наверное самое важное - это дух, атмосфера, которая царит на конюшне. Это атмосфера профессионализма в сочетании с трепетной любовью к лошадям. И в этом, несомненно, главная заслуга Веры, которая сама является очень добрым и светлым человеком и это несомненно передается окружающим и задает общий дух работы. Пробыв в комплексе целый день, погуляв в табуне, поиграв с лошадьми в леваде, понаблюдав за тренировками в манеже, не хотелось оттуда уезжать, это место стало уже родным.
ВЕРА РЕСПЕКТ и моё глубочайшее уважение! Good s1wav
Надеюсь к вам приехать ещё много-много раз! Embarassed

Благодарю также Ирину Григорьевну (на нашем форуме ник Гранада), которая составила мне тёплую компанию и свозила меня на свой машине. Надеюсь, она тоже поделится своими впечатлениями от поездки. Rolling Eyes
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гепард играет в леваде. На пенсии - как в раю

В большем размере


Последний раз редактировалось: Nastenok (Вт Июл 06, 2010 16:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вера и Кронберг (Коринф - Багира), он же Персик
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжу пожалуй по-порядку.
Сначала я фотографировала лошадей Елены Шишковой, которые после Эквифорума приехали на постой в "Премиум".

Икка, Адиабека и Орбита III в леваде.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адиабека. Непринуждённая рысь.

Посмотреть в большем размере


Последний раз редактировалось: Nastenok (Вт Июл 06, 2010 21:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На старт, внимание, марш! Орбита III, Адибека, Икка.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Икка (сзади) и Орбита III (впереди)

Смотреть в большем размере
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Орбита III скачет

Посмотреть в большем размере
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Незнакомка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 994

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как здорово!!! Ещё-ещё!!!! Embarassed
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
traversale
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 138
Откуда: ПКХ "Премиум"

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя! Спасибо за добрые слова, очень приятно!
От себя могу сказать, что если бы не безумная самоотдача Насти, которая в нечеловечески жарких условиях, пыталась найти лучшие кадры, не было бы таких классных фотографий. Настя ты супер! s1038
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КАТИК
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 606
Откуда: Москва-Люберцы

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насть! Фотки как всегда достойны высших похвал! Лошади шикарно смотрятся! Smile
_________________
www.ksk-legion.ru - КСК "Легион", д. Дурниха, Новорязанское ш., м.Кузьминки, м.Выхино.
Обучение верховой езде, конный спорт, содержание лошадей.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я стараюсь, как могу выкладывать быстрее. s1024

Встречайте, КАИР, 2007 (Кнехт - Инерция). Мой фаворит s1049

Посмотреть в большем размере
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU