База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поездка в "Сергиевское", а теперь дневник
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чудесные лошади и так грамотно и по-доброму всё рассказали... Пересмотрела раза 3 и хочется ещё ROFL

А кто там вначале гнедой на голубом недоуздке идёт? Embarassed
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Инструктор проката
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 1602
Откуда: коломна

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Настя, что выложила здесь (когда уже научусь!) и за комплимент. На голубом недоуздке Особа, рядом с ней Гирлянда (узнала?). И еще потом снимали Заслугу с Особой. Маша пролетает по платцу за 2х летней Базиликой, которую напрягает камера. А маленький Зурбаган ведет себя прилично. Лиза прыгает на Бенгалии, мелкие катаются на Зарисовке и Замбии. Вот все наши "кинозвезды", если кому интересно.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марина Эви
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 185
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инструктор проката
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гирлянду узнала, а также узнала Зурика, Зарисовку и Бездну Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Osoba
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 660
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже с удовольствием посмотрела)))
Полюбовалась на свою кобылу)))
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Инструктор проката
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 1602
Откуда: коломна

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastenok
писал(а):
Бездну Smile
Да, там вначале самом маааленький кусочек с Беней. И ее там достаточно трудно узнать, потому что плохо видно, что она рыжая. Я хочу отметить, что Nastenok была у нас только один раз, и то недолго. Какая память на лошадей, профессиональная! Завидую! Надеемся заманить Настю весной, у нас скоро будет детский сад! Уже в марте НАЧНЕТСЯ!!!!
Марина Эви удостоила нас каким смайлом! Смайлищем, я бы сказала! Спасибочки!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бездну рыжую на видео хорошо видно. Да и сама она дама видная, с другой лошадью не перепутаешь. А коней я правда запоминаю сразу и хорошо, это у меня с детства как-то само получается. Занятие фотографией также очень способствует умению примечать нюансы Smile Но бывают случаи, когда я становилась бессильна, например в старожиловском табуне безотметистых маток можно только по тавру различить. И когда кобылы "Олимпии" (такие ярко-индивидуальные в денниках), были выпущены табунком в леваду, они мгновенно перепутались и их можно было отличать только по цвету недоуздков Surprised

А некоторые ещё говорят, мол порода не устоявшаяся, разнородная. Ага, их бы в табун РВ запустить и заставить найти хотя бы хорошо знакомую лошадь Bomb

К вам приеду надеюсь ещё ни раз, с большим удовольствием! Очень соскучилась по Изборску, жаль его не было на видео Rolling Eyes
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насть, ак снег растает, вместе скатаемся Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Незнакомка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 994

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже понравилось видео.
А интервью берут у Инструктор проката?
Очень понравиловь: грамотный, толковый, симпатичный и знающий своё дело человек.
Побольше бы таких! Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Инструктор проката
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 1602
Откуда: коломна

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнакомка, спасибо, как приятно! Жалко только, что это не я. Это мой товарисч по несчастью Наталья. А еще у нас есть Мария, эта та, которая мотыляется по плацу за кордой на видео. Вот мы трое, так сказать, счастливые совладельцы. Много лет уже работаем вместе, мы с Наташей еще в Вяземском заводе познакомились. А Маша к нам "прибилась" в Сергиевском, мы тут с ней посчитали и ужаснулись - аж 16 лет назад! Все гадости, которые придумывают про женский коллектив бледнеют перед такой древностью.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
indira
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 15.07.2010
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:s1039: s1038 s1041 Так приятно Вас смотреть и слушать...
И мы по весне в гости приедем.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
huagofen
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнакомка писал(а):

Очень понравиловь: грамотный, толковый, симпатичный и знающий своё дело человек.
Побольше бы таких! Smile


Очень грамотный и очень симпатичный!!
Smile
В Сергиевском все такие. Smile

А дети то! Как у детей язык подвешен.Как говорят!!! По взрослому, с расстановкой, со знанием дела.
Замечательные дети!!!!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.
Страница 3 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU