База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Магдалина - Машенька)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
space_beast
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 277
Откуда: Вятка (Киров)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastenok, спасибо большое, что помните о нас)) приятно, хотя и несколько неловко, что ничего не пишу. Просто каких-то ярких событий нет, живем себе потихоньку, гуляем, слоняемся) корда, левада, седло с развязками. Тут было горе - кончились опилки, за полторы недели лошади пришли в полнейшее запустение, не спасали ни спреи "сухая чистка", ни собственно чистка, у Маши под грудью даже появились такие знаете налипшие комочки, которые она конечно не очень охотно позволяет счищать, словно они дороги ей(( А все потому что у водителя была проблема с машиной. Теперь все хорошо)))
Пожалуй, самая яркая наша новость в том, что наконец-то сбылась моя мечта о собственном доме, девочки! Это не просто собственный дом - в семью возвращается дом, построенный моим прадедушкой! Он прекрасен и там большой хлев) Собственной земли рядом с домом у меня 40 соток - занимайся знай) Ждем весны - буду переделывать хлев в денник ( а то и в два - чем не шутит)) и переезжать)
А хотите Машину фотографию?
http://cs5818.vkontakte.ru/u11565609/147788579/z_daa866d0.jpg
http://cs5818.vkontakte.ru/u11565609/147788579/z_18c413e0.jpg

это как раз период "без опилок", ощущение чумазости нефиговое, но фотографы случайно зашли на огонек, не запрещать же фотографировать)[/img]
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
space_beast
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 277
Откуда: Вятка (Киров)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки...сос....не умею уменьшать фотографии(((
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда просто вставляйте ссылками, потому что так их всё равно неудобоваримо смотреть.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
space_beast
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 277
Откуда: Вятка (Киров)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо!!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с собственным домом!!! Это круто! Желаю скорейшего переезда, обустройства и удачи на новом месте! s1wav
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магдалина стала меньше похожа на длинную сосиску - Химру. Теперь она круглый шарик - почти точная копия папаши Антигона. И морда такая же довольнаааааяяяя s1098
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
масяня
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 274
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 06:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Машка преюкраснааааа
это прекрасно что появился дом! Поздравляююю! Как успехи у машуни? Верхом уже ездите?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
space_beast
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 277
Откуда: Вятка (Киров)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastenok) спасибо большое! Я сама жду с нетерпением, когда же это случится...столько надо всего в доме сделать, хлам убрать, венец заменить, денники опять же) ну и с хозяйством (метрах в 100) договориться пару рулонов прикатить, закинуть на сеновал (на котором сперва подлатать крышу) в общем-непаханные поля)))) ну и что. Знаете, не опускаются руки, наоборот - хочется скорее приехать и начать ремонт)
Как же вам повезло знать лично и красавца Антигона, и утонченную, изящную Химру! я бы столько отдала, чтобы хоть глазочком..передавайте им привет и морковь)

Масяня, милая, представляешь, да все никак не взгомозжусь! Надо, чтоб кто-нибудь подержал, а все вечно заняты. Если мне держать, то садиться не трусит только мой Гриша, но за Гришу страшновато мне самой) Видать, судьба кобыле оставаться полувольной))))) Большую надежду возлагаю на эту зиму. Зимой за Гришу будет не так страшно - сугробы хорошо смягчают, я проверяла много раз))
Но Масянь, видишь, как на пользу ей твои рекомендации? Манничек стала доброй-доброй, нежной-нежной, как будто оттаяла) и круглой! Вот! наконец-то почти не торчит угловатый крестец.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
масяня
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 274
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не за что, я очень рада за вас
Чем смогу всегда помогу. Есть еще пару советов, потом черкну.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
space_beast
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 277
Откуда: Вятка (Киров)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пасииб)))
Жалко, что мы в разных областях живем.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
масяня
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 274
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень... приезжайте с машей к нам в гости )))))))
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даамочка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 1227
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 05:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

красява
_________________
учись понимать лошадь
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
Страница 15 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU