База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Магдалина - Машенька)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
space_beast
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 277
Откуда: Вятка (Киров)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с удовольствием!! Можно обсудить нюансы и породниться)
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
масяня
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 274
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отлично

эх можно было бы все жду в гости с нтерпением
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
space_beast
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 277
Откуда: Вятка (Киров)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ух ты!!!! Круто!!!!
ты смотри тоже не расслабляйся) потому что я тебя тоже жду)))
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
масяня
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 274
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как конюшню нормальную детям построю, так сразу к вам
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
space_beast
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 277
Откуда: Вятка (Киров)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага! Смотри, поймала на слове!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
space_beast
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 277
Откуда: Вятка (Киров)

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, дорогое сообщество, готовы к новым фактам? А к новым фотографиям?
К нам приезжала подружка из Глазова, привезла с собой доброе слово, сахар и фотоаппарат, я дала ей свою одежду, поэтому сама как НАхаленок, впрочем, кажется, это уже традиционный вид, когда приходит кто-то с фотоаппаратом...Хватит слов, нетерпится поделиться с вами новостями!!! Я очень по вам всем соскучилась, но хотелось какой-то фундаментальный пост. В общем, вот!

Мань, тарахтящий трактор- там!
http://cs10334.vkontakte.ru/u3222390/119593631/z_d8dbb700.jpg

нежно-нежно)
http://cs10334.vkontakte.ru/u3222390/119593631/z_4d8b5990.jpg

"Маш, смотри. Идти надо так...."
http://cs10334.vkontakte.ru/u3222390/119593631/z_5282d8af.jpg

немного растяжки
http://cs10334.vkontakte.ru/u3222390/119593631/z_a258a8d1.jpg

А теперь немного видео))) Не судите строго - я полный профан)

Игра с шамбарьером
http://www.youtube.com/watch?v=9aQW2lydY3Q&context=C3374762ADOEgsToPDskIQO9wWl5o2NMd2mkdsjdNh

Игра в параллельные шаги
http://www.youtube.com/watch?v=sG60RIIEEBM&feature=related

Теперь Машенька не лупит в поворотах свои передние ноги своими же передними ногами. Почему? ПОтому что чувствует габариты. Как? Благодаря дурацкому упражнению)
http://www.youtube.com/watch?v=otY059iRcq4&feature=related

и собственно.....13 января случилось знаменательное событие: наконец-то нам удалось пошагать с всадником! УРА!!! Маша была напряжена, вращала глазами, но сахар ела и в общем, все прошло очень гладко. Думаю, правда, что таким макаром нам шагать еще очень и очень долго)
http://www.youtube.com/watch?v=LXW8jC4fuAs&feature=related

А 14 января Машуне исполнилось пятнадцать годков! Совсем большая девочка)

Не вставляйте пожалуйста в форум огромные картинки! Максимально разрешённый размер до 640px по горизонтали. Всё что больше - будет рано или позно убрано под ссылки. Nastenok.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КАТИК
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 606
Откуда: Москва-Люберцы

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, к бичу приучили, теперь можно приучать к коробочке с сахаром))) Молодцы s1038
Только, когда на лошадь лезешь первый раз, стремена лучше не брать. Так безопаснее)
_________________
www.ksk-legion.ru - КСК "Легион", д. Дурниха, Новорязанское ш., м.Кузьминки, м.Выхино.
Обучение верховой езде, конный спорт, содержание лошадей.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
space_beast
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 277
Откуда: Вятка (Киров)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дак чо уж теперь))) Она, кстати, спокойно относится уже год к манипуляциям со стременем: поднялись-опустились...стоит спокойно)
вчера вскарабкалась на кобылку)))
рулон сена, у которого Анюта садилась, уже съеден, поэтому я волновалась конечно в два раза сильней, чем надо было, руки как лягуши скакали))) уговаривала себя, что безопасней шаговой в поводу только сидение на диване)) Настя очень помогла. Мы с ней привели кобыль к задней двери конюшни, я там взгромоздилась( по-другому сказать не могу), сообщила кобыле, что всадник я неспокойный, и Настя повезла меня на круг. КАЙФ-ТО КАКОЙ!!!! вот) ну, спешивалась когда, кобыль конечно вздрогнула. Ничего, привыкнет думаю.

А для меня это - большая победа над собой. Я боялась после травмы именно на Машу садиться. Больше этого барьера нет)) Слава Богу!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
indira
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 15.07.2010
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s1038 Молодцы! Сплошной позитив!!!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даамочка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 1227
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поздравляю
_________________
учись понимать лошадь
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КАТИК
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 606
Откуда: Москва-Люберцы

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Она, кстати, спокойно относится уже год к манипуляциям со стременем:

да это я поняла, я имею ввиду, что если вдруг чего, без стремян катапультироваться легче и безопаснее
_________________
www.ksk-legion.ru - КСК "Легион", д. Дурниха, Новорязанское ш., м.Кузьминки, м.Выхино.
Обучение верховой езде, конный спорт, содержание лошадей.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто, молодцы! Машуша ну очень сладкая кобыль ))
Трюк с бичем приятно удивил (учитывая впечатлительность лошади). Долго она к этому привыкала?

По заездке. Все у вас отлично! Еще какое-то время шагайте в поводу, набирайтесь уверенности, а потом можно и на корде пробовать аккуратно. Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
Страница 16 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU