База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПУТНИК 80 (о.НАБЕГ) кто что знает о нем?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олеся
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 97
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 16:19    Заголовок сообщения: ПУТНИК 80 (о.НАБЕГ) кто что знает о нем? Ответить с цитатой

Жеребец производитель Путник 80 (о. Набег), я думаю он заслуживает своего дневника. Только вот жаль, что о нем мне например как берейтору ВКЗ, известно совсем мало. Знаю-что у коня не простая судьба, знаю-что в молодости неплохо прыгал, знаю-что ноги у него мягко сказать больные (наверное это спорт). А еще я знаю-что у него есть замечательные дети, что он сам был замечательный и на удивления для жеребца производителя послушный. Кто хоть что нибудь знает об этой лошади напишите!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hunter
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 399
Откуда: Мордор

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выдающаяся ставка 80-го года: Герцог, Дурман, Диксон,но самым ярким был Барин, а также Гипноз, Гордый,Путник.
Но, коли разворошили прошлое, мне помнится ,что у Набега была ещё ставка,почему - то не занесённая в племенную книгу. На память приходит одно имя - Бостон (1979г.р.) - сын Набега.Жеребцы эти пришли в заездку весной1980 года,а в конце лета их ,чуть не в полном составе, увезли в пустовавшие после Олимпиады -80 конюшни Битцы, школу олимпийского резерва.
По поводу Путника разнообразием баловать не буду - был заезжен.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инструктор проката
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 1602
Откуда: коломна

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олеся, а он в каком году пал?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олеся
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 97
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пал он 2003г. Импульс 2004 г.р это последний его отпрыск.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого-нибудь есть фото Импульса??
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олеся
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 97
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где-то на форуме было или у вас или хорсах...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hunter
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 399
Откуда: Мордор

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Путник .Осенние испытания.Проводились не официально.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая фотка классная!!! Good
Утянула в базу! Cool
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олеся
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 97
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то как то вяло.. что никто не пересекался с ним в жизни?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 97
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
неллик
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чего то я не понела, мы увезли Импульса с ВКЗ, но не уверена что он от него. он 2004г, узнаю родуху скину фото, меня просто смутило, что у частного вл. ражденный.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 97
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Импульс от Путника - это последний жеребенок от него. А частный владелиц, потому как кобыла на тот момент принадлежала не заводу. Ее привезли к нам просто покрыть Путникам, а потом хозяин пропал. Импульс рожден когда в каком месяце, я уже и не помню, помню только что своих кобыл мы еще не крыли, когда Интригу крыли Путникам. А когда началась случка заводских Путник уже не крыл. А потом пал.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU