База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПУТНИК 80 (о.НАБЕГ) кто что знает о нем?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
неллик
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот ловите, только в базу не выставляйте, ему надо форму придать. Импульс, от Путника.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 97
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати я его пробовала заезжать, седло знает, на корде бегал, пору раз садилось шагать, но только в руках его водили. А потом я уволилась, его наверное так и не заездили, это было уже 2007 году.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эпилона
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 947
Откуда: вологодская обл.г. Бабаево

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нечего себе хвостик Shocked
_________________
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 97
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новых фото с Импульсам еще нет?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 97
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дети Путника:
Пост (Теберда)
Использовался на Вяземском заводе как производитель. Выл испытан на заводе, есть результаты, по ним возможно может подсказать Парфенов А.В. он проводил испытания молодняка. Знаю что по стилю прыжка он получил 9. Стильный парень, но ленивый.

Памир (Малага)
Использовался на Вяземском заводе как производитель
Выступал в конкуре. Был испытан на заводе, стиль прыжка 8,7, но это на сколько помню я.

Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
София
новичок
новичок


Зарегистрирован: 03.01.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 02:01    Заголовок сообщения: Интрига Ответить с цитатой

Девочки,извините,не нашла тему где можно было написать..а тут как раз речь зашла об интересующей меня лошади- очень интересует судьба Интриги.Не могу ничего найти Crying or Very sad Если кто что знает очень буду рада если напишите..
Так же была приятна удивлена видом Импульса - какой красавец ! Когда видела его в послед.раз вид был конечно ужасающий..а как его глаз?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я в курсе, Интрига продана в КСК Нагорное.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
София
новичок
новичок


Зарегистрирован: 03.01.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! А теперь никак узнать что с ней будет ?..ничего тут не нашла по КСК Нагорное...что это за комплекс? извините,но я в этом деле делетант
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osoba
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 660
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КСК Нагорное находится в поселке Нагорное - внешняя сторона МКАД между Алтуфьевским и Осташковским шоссе.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и ещё фото Путника нашлось! s1026
Вот здесь: http://photo.qip.ru/users/goldika/200307934/

Посмотрите, какой красавец! Cool
Спасибо Нине (Nina) за ссылку! Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Просто -Мария
новичок
новичок


Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 23:46    Заголовок сообщения: Импульс Ответить с цитатой

Добрый день!Прочитала про нашего папу)Импульс стоит у меня.Где-то тут прочитала,в теме про Вяземский завод,что он родился маленьким и слабым..Ну сейчас про него так не скажешь-откормили ,выходили
Он конечно не очень высокий Smile
Прочитала,что он не заезжен был-сейчас прекрасно работает под верхом,потрясающе добронравный и спокойный
Вот такой вот он теперь КРАСАВЧЕК Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто -Мария
новичок
новичок


Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот еще наш мальчишка Smile

Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU