База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Таюша.(Тайга)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nata-Din
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 377
Откуда: Череповец

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Душевные слова!!! Crying or Very sad
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эпилона
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 947
Откуда: вологодская обл.г. Бабаево

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое главное что в точку
_________________
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
неллик
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вы правы очень душевные, Ура!!!!!!! она распробовала игрушку!!!!!! раскачивает ее по всему дейнику ROFL ROFL ROFL играет с ней Very Happy я ей дней 5 назад повесила яблочко со вкусом морковки, вот мне сегодня девушки с канюшни сказали, что она там с ним забавится пока меня нет. ура!!!!!! ROFL ROFL ROFL
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata-Din
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 377
Откуда: Череповец

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы своим подвешиваем 1,5 литровые бутылочки с кормом внутри, они их прикольно грызут - забавляются!!! ROFL
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
неллик
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я такую тоже повесила, но она пока ее не распробовала, может попозже.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эпилона
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 947
Откуда: вологодская обл.г. Бабаево

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О наши играют баскетбольными рваными мечами засыпаешь корма или овес мячик на рас-хват . Как говорится дешево и сердито самое главное практично Smile Всегда можно найти новый мяч Embarassed
_________________
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
space_beast
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 277
Откуда: Вятка (Киров)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, спасибо вам большое за веру в нас)))
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
неллик
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы наконец то съехали с карантина)))))) Smile Razz расскажу все поочереди. сначало мы ни как не могли дождаться когда карантин закончится, и вот этот день, начали погрузку с Палитры, и вот ни как не думала, что за месяц к ней так привяжусь. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad , как маленькая девочка разрыдалась, потом мы начали грузить наших коников, Азарта, Приву и Таюшу, зашли все как зайчики, я думала Таюша нам устроит, но она золото, вышла тоже великолепно шла как будто уже лет десять хотид по этой конюшни всем сказала привет и пошла жевать сено. Very Happy
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
space_beast
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 277
Откуда: Вятка (Киров)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неллик, они в заповедники поехали? как у Азарта и Привы здоровье? я знаю про операцию, как послеоперационка? все зажило?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
неллик
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не совсем заповедник, на ферму, будут только гулять и производить))))))) операции прошли хорошо, пока они еще с повязками, обрабатываются, но процец заживления начился, тфу, тфу, тфу. очень рада за них, Прива, еще очень осторожена с лююдми((( Больше всех она доверяет Светлане Петровой, но ничего скоро успокоится, когда перестанут ей в глаз лазить, Азартик вообще молодец, настоящий арестократ)))) такой интелегент, мама мия))))))))
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
space_beast
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 277
Откуда: Вятка (Киров)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, еще б она Свете не доверяла..она ж спасительница)) как мать))

жаль, что я не знакома с Азартом(((

счастливой, сытой, вольготной и долгой жизни им на ферме)))))))
а Свете привет)
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
неллик
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо все всем передам, спасибо)))
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU