База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поговорим о справедливости
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Inshal
частый гость
частый гость


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 159
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

innokenty, ссылка в тексте. Вот без текста.
Солнцестояние близко Smile

http://www.stfond.ru/articles.htm?id=4613
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
innokenty
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 813

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал. Креста на нем нет... Зато напор - Ленин на трибуне отдыхает.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
space_beast
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 277
Откуда: Вятка (Киров)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иннокентий, согласна...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инструктор проката
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 1602
Откуда: коломна

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разозлился наш аффтар, обзывается вон. Но все-таки пафос-то сбавил, и съезжает по-тихому на другую тему. Проняла, видать , Ваша статья его, space_beast. А скажите мне, как связаться с теми людьми, которые Вас просили написать опровержение? И ссылку дайте уже на Ваше творение, хочется же посмотреть!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Инструктор проката
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 1602
Откуда: коломна

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inshal писал(а):

Солнцестояние близко Smile

А при чем солнцестояние? Ну из деревни я... Объясните мне, пожалуйста! Если все остальные знают, о чем речь, то можно в личке.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Inshal
частый гость
частый гость


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 159
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

!Злостный оффтопик!:

инструктор проката, зимнее солнцестояние - самый короткий день в году. С уменьшением светового дня снижается интенсивность процессов в организме, нападает усталость, депрессия, тормознутость, солнышка не хватает. Природа засыпает, активность уменьшена, "темное время". Вот пройдет солнцеворот, будет прибавляться день - будем просыпаться. В январе где-нибудь.
По крайней мере, как мне кажется, мы с innokenty'ем разделяем такую точку зрения, не знаю, как ее классифицировать, суеверие, поверие, наблюдение, гипотеза, теория или как еще. Солнцестояние еще впереди, ссылку в тексте не найти Wink
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инструктор проката
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 1602
Откуда: коломна

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

! Еще более злостный оффтопик!:
Дебильные поступки обычно оправдывают переходными временами года. А теперь и солнцестоянием можно, оказывается! То есть период рационального объяснения своего идиотизма можно продлить с конца лета до нового года практически! Возьму на вооружение!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
indira
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 15.07.2010
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy А у медиков есть еще понятие весенне - осеннего обострения Fool
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даамочка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 1227
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 04:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и не только у медиков, у юристов тоже
_________________
учись понимать лошадь
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
krokodail
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, похоже, к сожалению, дебатировать с Шалыгиным бесполезно, во всяком случае на его сайте. Комменты на статью удаляются в течение часа. Вывод: так как комментов пока нет вообще, значит все они удалены, и, следовательно, нелицеприятны. (Я писала лично и ведела, как комм. появился на их сайте, потом быстренько исчез). Что ж, будем поддерживать диалог с соответствующими органами власти. Собака лает, караван идет.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я тоже оставляла коментарий. Ну дядя лох во всём, да и бог с ним.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я открыла, бегло посмотрела и решила не читать этот бред. Из без него вокруг веселуха
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU