База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ноги потомков Романтикера.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Strela
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 1376

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, прошу прощения, я один раз схему забыла, поэтому Радовиш вырвал у меня в неравной борьбе пол-процента.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rustraken
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 450
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, по количеству маток, безусловно, не догнать и не перегнать)))))
А что касается выездки, то очень скоро выйдет в свет еще несколько лошадок)))))

Цитата:
А лично Вам, Кирилл, далеко до того спортсмена, который представляет Эрфольга на соревнованиях, но в нос Вам пока этим никто не тыкал.

Очень далеко))))
Но, мне нравится, Кирилл, твоя целеустремленность и фанатикерство по отношению к своим лошадям. Наверно так и надо рекламировать свои достижения, ведь мало кто в этом действительно понимает)))) Малый приз он и в Африке Малый приз. На Чемпионат России весной приеду поболеть, честное слово.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ronul
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 551
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно вы правы, я пока не выжил из ума чтобы сравнивать себя со спортсменом Эрфольга, но это лишний раз доказывает то, что потомков Романтикера могут показать даже такие неумехи как я.

http://www.equestrian.ru/sport/horses/6946
Где здесь 60% ?
И простите мы ехали вместе не так много раз. Кстати можно привести пример когда потомок Запроса, был по баллам равен дочере Романтикера, но по общим оценкам выиграл на своем поле.
И кроме того старта, о котором вы вспомняли на поле Романтикеров играла одна Драцена, к слову 4 лет. Радомир и Радовиш ехали езды другого уровня. На ездах для моложых лошадей вас не видно было, так что сравнивать приходится по детской езде, которая как мне кажется не показатель движений молодой лошади.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strela
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 1376

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас на боевом поле проводились молодые езды. А по оценкам Вахмистр у Радовиша выигал. Именно в молодой езде.
Кирилл, 60 процентов было там же, где вы кичитесь своим вторым местом по МП, которое тоже на эквестриан не попадет.
И лично Вы там в этот день были. Проигали мне на Радовише езду для молодых лошадей. Crying or Very sad
Это было 30 октября 2010 года или с памятью что-то?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rustraken
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 450
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то не понятно - сравниваются лошади, которые бегут по Большому призу и по детской езде в зачете молодых лошадей?

Кирилл, есть большая разница в показе. Можно показать "проехать до конца и не упасть" (например, это мой вариант Razz ), а можно показать и выиграть, т.е. ехать заведомо в фаворитах.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strela
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 1376

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это главным образом никак к проблемным ногам романтикеров не относится. Кирилл, когда Вам нечего сказать, Вы переходите на личности.
А я сдуру начала отвечать.
А самое главное, что это совершенно бесполезно, переубедить Вас совершенно невозможно, только вот если кто-то от кого что-то у Вас лично зависит скажет иначе, тогда вы начнете лебезить и изворачиваться.
Как было с админом этого форума и с хозяйством Цветаевой.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ronul
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 551
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас такая гордость от того что вы выиграли у Радовиша, не знал, простите. Понятно, что не все результаты есть на Эквестрейне,
но обычно крупные есть. Я давно забыл какие и где места занимал в этом году, тем более по молодым лошадям, помню только хороший старт в ТСХА, и неудачный в Рапсодии, 30 октября 2010 года старт на Раменском ипподроме, вы вероятно помните технические результаты.
Если нет я вам напомню.
Панфилов/Радовиж: Н-66,522 ; С- 65,652 ; М- 66,086
Воронова/Вахмистр: Н- 64,783; С- 65,217; М-69,565.
Этот же судья на "М", дала лошади Победа 65,362.
Ну это так сказать история, больше по молодым ездам на Радовише не ездить, возраст вышел.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ronul
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 551
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы найдете вопрос, в котором я зависим от Насти, и тем более от
Цветаевой. Простите, с Настей у нас далеко не совподают взгляды на развитие породы, и не только ,она любит зеленое, а я твердое, но это не мешает мне уважать ее мнение. Если бы я сам не был у Светланы Николаевны на ферме и не видел ее лошадей, как маток так и жеребцов, то ваше заключение было бы правильным возможно.
Там как и в любом хозяйстве можно найти недостатки, но уровень выращевания молодняка высокий, равно как и выход жеребят от возрастных маток списанных с завода.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эпилона
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 947
Откуда: вологодская обл.г. Бабаево

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так пологою тапками все ровно кидаться не будете не Strela не ronul . Хотя здесь хоть можно поспорить была предоставлена возможность посмотреть запись . Не скажу что мне сильно понравилось :? Хотя лошадь довольно не плохо прошла . Я понимаю что не у всех есть возможность выставить видео но зато уже не нужно не кому доказывать по какой причине вы уступили проценты факт остается . О качестве детей думаю говорить еще рано верней о их достижениях , но уже например есть такой факт что их пробуют в спорт . Может не будите раньше времени кидаться на друг друга поживем посмотрим .
_________________
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strela
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 1376

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы говорим только о потомках Романтикера
Вот ссылки на ноги, которые лично мне нравятся даже внешне
http://www.rw-base.ru/horse.php?id=7915
http://www.rw-base.ru/horse.php?id=7744
http://www.rw-base.ru/horse.php?id=7743
http://www.rw-base.ru/horse.php?id=3448
http://www.rw-base.ru/horse.php?id=3454
http://www.rw-base.ru/horse.php?id=3457
Это я просто по списку шла, пока не надоело.
Я могу ошибаться, у меня не рентген-глаз и я не ветеринар, но неправильно построенные ноги и разращение суставов я заметить могу.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Незнакомка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 994

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strela а не затруднит ли вас по каждой ссылке дать комментарии?
Как в предыдущих постах указывали на саблистость у одной из кобыл, так и в этих ссылках по остальным откомменьте пожалуйста. Embarassed
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Strela
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 1376

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не затруднит.
Ссылка номер один.
Запястные суставы увеличены, скакательные тоже. На задних ногах иксообразный постав и тоже похоже на саблистость.
Хотя большие суставы могут быть проблемой роста.
Так?
И повторяю. Это мой субъективный взгляд, с удовольствием услышу мнение специалистов.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU