База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ноги потомков Романтикера.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну,Strela,я Вас очень-очень уважаю(Вы для меня после сделанного где-то на одной ступени с добрым ангелом),но приводить бедняжку Орифию как пример не стоит.Если бы не Баркова кобылы бы на свете не было,т.к. ко всем проблем врожденным и приобретенным,ее и лечила еще "ветврач".
Кобылка,к слову,счастливо носится по полям в Псковской области.
А что у Рединга и Ромки с ногами?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Strela
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 1376

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксан, я как акын, что вижу, то пою.
Мне лично ноги эти не нравятся.
У Рединга на правой задней ножке, что там за нарост на суставчике виднеется?
То есть либо разращение, либо ОЧЕНЬ неудачный кадр, который не стоит помещать на страницу лошади.
По остальным я могу добавить, что ноги всех этих лошадей сырые, суставы рыхлые. Короче лично на мой взгляд от большой нагрузки полетят.
Оксан, они не у всех них такие, вот тут ноги красивые.
http://www.rw-base.ru/horse.php?id=3271
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Незнакомка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 994

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strela писал(а):
Не затруднит.
И повторяю. Это мой субъективный взгляд, с удовольствием услышу мнение специалистов.


Скажите, вот у этой на первый взгляд ничего не видно плохого
http://www.rw-base.ru/horse.php?id=7744
а вашим взгялом что не так?

Рамблер очень понравился по ногам!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Strela
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 1376

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнакомка, тоненькие, кривенькие, сыренькие лапки. Сухожильно-связочный аппарат мне у этой лошади не нравится категорически.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Рединга на путовом суставе спереди?Это букшина-он стукнулся в шпринте

Здесь уже,вроде,лучше...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Strela
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 1376

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь согласна, гораздо лучше. Оксан, но все равно рыхлые.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Ромке(Раненбургу) в ЦСКА диагностировали "отличные ноги"...

Последний раз редактировалось: oksana (Вт Янв 18, 2011 18:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Strela
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 1376

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксан, знаешь наверное откуда у меня такое впечатление, он по конституции грубоват, поэтому и ноги такими кажутся. Задние мне все равно не очень.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strela
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 1376

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, Оксан, мой конь
http://www.rustrakehner.ru/horse.php?screen=1&userif=1&id=51310
мне его зада не нравились категорически, сделала рентген, все отлично, но подкормки для связок даю.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


вот ишшо Рединг
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ronul
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 551
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О наконец пошли разбирать ноги, а не ренгены. Ура!
Strela, вы пошли с низу в верх ,ваше право.
По поводу Орифии , 2009 год не анализировали, но спасибо Оксане за пояснение. Не знал ,и записал бы со знаком "-".
По поводу Раненбурга разобрались.
По поводу Рейдинга тоже.
Райпур мне и самому не нравился, при осмотре, но я его путал с Рейдингом.
Хазария, что вам не нравится в этой кобыле мне не ясно, видел ее в живую и не движениях, проблемм с вражденно косыми ногами нет.
А все остальное лишь ваши додумки ,конкретно в отношении Хазарии.
Добра, не буду врать, точно могу спутать с сестрой тогоже года, по мойму она стоит в заводе приеду посмотрю. Возможно вы и правы, а возможно фотография очень с неудачного ракурса.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesta
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кириллу большое спасибо за любовь к лошади вообще и море сердца в частности. Много разговоров тоже слышала о "наших" ногах, потому благодарю Кирилла за тщательность анализа. А для себя все уже решила: прежде, чем взять жереба своего в регулярную работу (по возрасту), пригласила Кочергина на консультацию, в частности и ножки посмотрел - нормальные ножки. Ну и слава Богу. С октября каждый день корда, через день седлаемся на 20 мин, раз в две недели верховая работа подольше, "для головы". Никаких пока проблем с ногами небыло. Может, регулярная умеренная работа и есть залог здоровых ног?

Здесь в леваде гуляем... Спасибо всем! Не ругайтесь, форумчане, у нас же здесь территория мира, правда?..

Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU