База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мой маленький конезавод
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гранада
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 321
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима,поздравляю Вас с новым пополнением и хочется фото в студию. У нас в КСК Виан стоит сын от Хета 2014 г.р. очень ладный жеребчик получился!!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чингачгук
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 1187
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гранада писал(а):
Дима,поздравляю Вас с новым пополнением и хочется фото в студию. У нас в КСК Виан стоит сын от Хета 2014 г.р. очень ладный жеребчик получился!!


Ооооо, это - да, он у нас уже отец-героин, наплодил на российской земле потомства. Жеребята от него ладненькие получаются, а главное очень контактные и приятные по характеру. Фоты обязательно сделаю за майские - выходные длинные, прогноз погоды хороший.
_________________
www.rus-horse.ru
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гранада
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 321
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы могли бы на своем сайте открыть страничку, какие жеребята получились в России от Хета,предложите владельцам рассказать и показать фото ,видео потомства .
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чингачгук
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 1187
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они есть почти все в дневнике, разбросаны по разным страницам. Хотя идея неплохая, лишняя реклама Хету не помешает. Тем более есть, чем гордиться. Но здесь профильный сайт, посвящённый Русской Верховой Породе, поэтому выложу фото жеребчика, полученного от кобылы РВП. Вообще, считаю, что порода должна иметь шанс развиваться не внутри себя, а с прилитием западной крови. Но, это сугубо моё мнение, и я готов, что в меня сейчас полетят камни. Возьмите, как пример конный завод Статус. Украинская верховая порода помноженная на немецких жеребцов в итоге даёт замечательное потомство. Есть, чем гордиться, лошади востребованы, успешно продаются. Ну это так... Мои мысли вслух. )))
_________________
www.rus-horse.ru
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tornada
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 520

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже всеми руками за прилитие западной крови в РВП. Не думаю, что сильно сложно подобрать в Европе черных аллюрных лошадей в типе РВ, если уж придерживаться стандартам породы. Они как минимум дадут костистость и уберут прямозадость - основные пороки русских верховых.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гранада
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 321
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2016 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима,я с Вами полностью согласна,нельзя топтаться на месте и пример Статуса показывает очень хорошие результаты от прилития лучшей европейской крови.Но самое главное, это красиво предложить своих питомцев и в этом Статус является отличным примером.Ничего не мешает нам профессионально и с любовью рекламировать своих лошадей!!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чингачгук
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 1187
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы растём! Нам уже два месяца.


_________________
www.rus-horse.ru
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Чингачгук
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 1187
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2018 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Всех с праздниками! Целую вечность здесь не появлялся, миллион лет здесь не писал. У меня пополнение. 15 декабря очередная жеребуська от Хэта. Прошу любить и жаловать щучья морда рыжеушка - Хальдис III.


_________________
www.rus-horse.ru
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
О.К.
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщения: 328
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2018 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s1049 s1049 s1049
_________________
Think like Your Horse
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мудрый Пессоа
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 01.08.2011
Сообщения: 973
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2018 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прелесть)
_________________
Начало мудрости- страх Господень, и познание Святого-разум;
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2018 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий, рады снова видеть Вас! Smile

Малышка просто очаровательная, поздравляю! s1049 Как поживают остальные Ваши лошадки?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лилия
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 393
Откуда: Рязанская обл

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая красота! ТТТ
Пишите новости! Наверное, куча всего произошло уже)
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60
Страница 60 из 60

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU