База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Жеребец Гаргон
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошедшее воскресенье я ездила в гости к ЮЛИИ и воочию увидела жеребца, который является носителем того самого потенциала породы, о котором так много говорят большевики! Wink

Только у этого жеребца потенциал не скрытый где-то там в глубинах души и тела, а очень даже явный и почти осязаемый. Не буду больше придумывать помпезные эпитеты, скажу лишь, что лошадь с ТАКИМИ природными движениями, которые он одинаково успешно демонстрирует как на свободе, так и под седлом, я пожалуй ещё не видела в России, ни среди молодняка, ни среди выездковых лошадей самого высокого уровня. С такими движениями побеждают на кёрунгах в Германии и Голладнии, но далеко не все призёры кёрунгов и премированные жеребцы демонстрируют что-то подобное. Добавьте к этому ещё и имеющийся в наличии сильный уравновешенный психотип, 100% надёжность и безопасность в руках и под седлом, смелость, ум, желание сотрудничать, способность сразу включаться в работу и работать усердно и долго, быструю обучаемость и относительную нетребовательность к грунту - и мы получаем практически идеальную спортивную лошадь для российских условий.

В общем я пожалела, что у меня в руках не видеокамера, а всего лишь фотоаппарат. Видео было бы куда убедительней. Фотографиями скоро поделюсь.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Погода конечно подкачала, так что качество фоток не очень, но лошадь разглядеть можно Smile

Гаргон, 1998 (Глагол-Гарпия), русский верховой


На свободе любит себя показать


А под седлом с душой поработать












*выкладываю так много кадров лишь для того, чтобы показать, что они не "случайные" Wink
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно, Гаргоша в этом году будет крыть в Старожилово Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эпилона
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 947
Откуда: вологодская обл.г. Бабаево

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шикарные фото ШИКАРНЫЙ ЖЕРЕБЕЦ Shocked если в него еще и дети пойдут цены ему нет
_________________
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strela
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 1376

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Респект всаднику.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rustraken
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 450
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastenok писал(а):
Возможно, Гаргоша в этом году будет крыть в Старожилово Smile

Товарищи!
Это должно быль "не возможно", а в обязательном порядке номером 1!!!!
Шикарный жеребец!
ТТТ на него три раза.
Если мне память не изменяет, то он был победителем испытаний в 2000 (или 2001) году в ВНИИКе.

Настя, когда поедешь снимать такие шедевры, зови меня с видеокамерой
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
innokenty
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 813

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это зверушка... Shocked
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

классное фото второе снизу,так копыто "снялось"!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ronul
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 551
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень приятный коник. Действительно весь из себя натуральный Русский верховой, и очень нарядные движения. Жаль, тчо нет видио, но надеюсь на соревнованиях он покажет такиеже движения.
Там и посмотрим. Если будут крыть в Старожилово, мне кажется, очень хороший вариант, но только желательно на крупных кобылах. Есть опасения, что его слабая сторона- рост и формат, на некрупных и "нежных" кобылах, дадут такуюже конституцию.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strela
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 1376

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл, не поверишь - Я С ТОБОЙ СОГЛАСНА.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
indira
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 15.07.2010
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Ну наконец то и нашего братика заметили! Опробовать надо обязательно, тем более что от Глагола уже больше никого не будет.
Думаю на рост повлияли условия при рождении, но конечно лучше подобрать крупных кобыл (сейчас спрос на высоких, а мне и 165-168 нормально) Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КАТИК
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 606
Откуда: Москва-Люберцы

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты, какой! А задом-то как работает! s1038
_________________
www.ksk-legion.ru - КСК "Легион", д. Дурниха, Новорязанское ш., м.Кузьминки, м.Выхино.
Обучение верховой езде, конный спорт, содержание лошадей.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU