База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Жеребец Гаргон
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рост Гаргона около 167-168 см. Я подходила к нему в конюшне, когда он на развязках стоял - высокий конь, хоть и не выглядит на фото таковым. А элегантным и утончённым ему порода обязывает быть и высокая кровность по чист. верх.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А да, самое главное забыла написать Smile
Жеребец конечно же спортивный, а не декоративный Smile Выступал много где по молодым ездам, в Малом призе. Неоднократно побеждал и был в призах. Очень высоко оценен судьями за качество движений. Сейчас практически готов на Средний приз. В планах - старты и дальнейший прогресс, только вот сделает перерыв на случку. Думаю хозяйка лучше расскажет о спортивных успехах Гаргона (если посчитает нужным).

С Гаргоном уже много лет работает его бессменный берейтор Екатерина, которая обучает жеребца всем выездковым премудростям, холит и лелеет. Именно эту всадницу и результаты её работы вы и можете наблюдать на фотографиях. Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЮЛИЯ
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Настя за фото, всё очень понравились, никак не могу выбрать лучшие.
Спасибо всем за отзывы о моей лошади.Думаю, если бы он родился в хороших условиях, был бы еще лучше.
От себя хочу добавить, что рентгены у него чистые.
Ронул, с Вами согласна, если использовать, то на более густых кобылах, хотя по таблице индексов РВ у него 9-10 баллов.

Даже если Старожилово не возьмет, то наморозим его обязательно.
Всё же уже 13 лет. Пока дети покажут себя в спорте....вообщем в нашей стране, всё как не у людей.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гранада
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 321
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень понравился Гаргон.Вот сейчас я увидела как наш Губернатор \Глагол-Бездна\ похож на него.Если С-Ж не использует эту возможность ,то надо это сделать другим на крупных кобылах с хорошими движениями.Желаю успеха.Поверьте,этот набор генов обязательно даст-БОМБУ,БОМБУЛЕЧКУ и БОМБУЛЕНЦИЮ
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
attica
частый гость
частый гость


Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОБАЛДЕННЫЙ МАЛЬЧИК!!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
с.н.
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 316
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 22:07    Заголовок сообщения: г Ответить с цитатой

Жеребец хорош.
Поднимаю тему.
Хоть случной сезон уже на закате, но вдруг кто еще не покрыт? и мечтает выйти замуж за Гаргона!!!???
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже только вчера о нём вспоминала!

Я считаю, что если таких жеребцов как Гаргон не использовать максимально широко, пока есть такая возможность, дальше надеяться можно будет только на чудо и импорт :?

Не хочу обидеть других заводчиков, но своё мнение выскажу. Если бы у меня была классная крупная РВ кобыла, то первым претендентом ей в мужья был бы Гаргон!


«В снегопад» на Яндекс.Фотках
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ботанька
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 08.03.2011
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он прекрасен!!!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU