База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Правильный выбор и примерка седла. Видео уроки
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> На конюшне
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Osoba
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 660
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане, хочу узнать ваше мнение по поводу вот таких безленчиковых седел. Думаю прикупить для легких верховых прогулок

Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
apotokin
новичок
новичок


Зарегистрирован: 09.05.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такие это какие?. Модель, производитель?.. В интернете отзывы искали?

То, что я искал по интернетам, говорят, что есть хорошие безленчиковые седла, а есть просто половички, сшитые под седла.

Лично я сейчас думаю про выездковое седло от BareFoot. Про них, вроде, только хорошее пишут.

http://indrick.ru/page/%D0%94%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Osoba
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 660
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

apotokin, это инлийские седлаSynthetic Treeless Saddle Freemax Saddles Free. отзывов в интернете мало, но в основном положительные ( соотношение цена/качество). тот сайт на который вы кинули ссылку - цены просто неприличные, уж извините. за 30-40 тыс можно купить куда более достойное седло. я осенью свое kieffer Norbert Koof в идеальном состоянии и в сбое за 45 тыс продала. а тут та же Индия за такие же деньги) я бы тогда лучше Гермиду рассмотрела) мне не нужно дорогое навороченное седло, моя лошадь закончила спортивную карьеру.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Света Соколова
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 608
Откуда: Костромская область

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Osoba доброго дня! Извините, что не в теме (про безленчиковое седло). Но может пригодиться вам. У нас на форуме фермеров девочка как раз делиться опытом. http://fermer.ru/forum/konevodstvo-zhivotnovodstvo/237223?page=2
_________________
Доброта спасет мир,а лошади его украсят...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Osoba
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 660
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2016 08:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света Соколова, спасибо! у меня выбор между таким седлом и синтетической конкуркой (на ebay они примерно в одну цену)
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> На конюшне Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU