База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Загадка (Гепард-Зиния)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
с.н.
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 316
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 11:42    Заголовок сообщения: Загадка (Гепард-Зиния) Ответить с цитатой

вот и я после долгих мечтаний вытащила свой лотерейный билет. Надеюсь, он окажется счастливым и мое новое вороное чудо ЗАГАДКА оправдает мои надежды. Smile

Влюбилась я в Загадку уже давно и заочно, когда по осени вдруг увидела объявление о ее продаже. В то время я как раз очень сильно мечтала именно о русской верховой кобыле и была в поиске предмета обожания. И вдруг - ОНО! бегу после работы домой показать мужу предмет моей мечты и уговорить его срочно бежать покупать Загадку. НО не тут-то было. Прибежав домой и включив компьютер, мы не обнаружили там ровным счетом ничего, даже следов этих объявлений. я подумала, что у меня глюки. но ее просто передумали продавать. и вдруг в феврале мне звонит знакомая девушка Олеся со словами - быстрее, такую кобылу отличную продают. срочно надо решать. это было в воскресенье, Это было настолько неожиданно, как всегда немного не вовремя, но вопрос был решен за несколько часов. все мои знакомые дружно одобрили и в среду лошадь была моей.

Очень переживали как будет грузиться. Но ничего. минут пять встав на трап передними ногами, нюхала все внутри, свистела, думала долго, потом мы ее минут 10 уговаривали втроем, поглаживали, тихонько подпихивали со всех сторон. а потом она просто зашла и все. только когда закрыли, ржала на прощанье своим подругам. мы просто поразились ее интеллекту. какая психика у лошади уравновешенная! ведь погрузка - это тоже очень хороший показатель того, что у нее в башке.

---Но она этим нас просто сразила наповал. Молодец. уважаю
Первые 4 сообщения перенесены из другой темы, где речь шла о перевозке кобыл. Nastenok


Последний раз редактировалось: с.н. (Ср Фев 16, 2011 10:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы уверены на 100% что она жерёбая? Подтвердилось? Может она ещё не жерёбая.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
с.н.
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 316
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 16:18    Заголовок сообщения: з Ответить с цитатой

может и нет. это неважно. я писала просто про перевозку кобыл (по теме). а про Загадку - не знаю, по виду вроде да. пузо такое большое. кушает теперь хорошо. но пьет мало воды. даже полведра не выпивает на обед. но ест очень много снега. как это понимать? не запрещать? пусть ест? влюбилась в нашего мерина рысака. ходит за ним как нитка за иголкой. ничего не боится. очень хорошая. мы рады все очень. а как они играют и бегают - это что-то! тут она главная заводила. а орловец наш очень культурный, к ней с уважением. в общем они нашди друг друга. и ради все, и конюх наш, и дети и лошади. спасибо большое. очень чистоплотная. все валит в одном месте в деннике. кушает аккуратно, со всех сторон положительная. мечта, а не лошадь. вот.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть ест, многие лошади зимой при выгуле едят снег, это нормально Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот-вот:некоторые жрутЬ его просто в огромных количествах.Грешила,что не поят.Ан,нет-сама напоила,вывела,снег до манежа съел весь,до какого дотянулся,а в манеже пробовал песок и щепу
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с покупкой лошади-мечты! s1038
Она действительно такая и есть, без подвохов очаровательная Very Happy
Надеюсь, она и под седлом Вас в будущем порадует.
И конечно надеюсь увидеть скоро очаровательного жеребёночка от Найка!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Незнакомка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 994

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото в студию!!! Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
с.н.
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 316
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 10:12    Заголовок сообщения: п Ответить с цитатой

постараюсь сделать в выходные. все какие-то ракурсы идиотские получаются. а хочется во всей красе показать. Она ведь такая раскрасавица! и умница. Просто профессор. и поведение на 5.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
с.н.
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 316
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 10:23    Заголовок сообщения: з Ответить с цитатой

под седлом она обязательно порадует. мы уже ей пробовали напялись уздечку, ни слова не сказала, как будто так и надо было. на следующий день к уздечке прибавили сына (30 кг) без седла верхом. разрешили ему проехать 2 круга верхом на корде. Загадка ведь давно не в работе. Переживали. сын сказал, что супер мягкая, послушная, как будто и не было перерыва у нее. Движения супер!. все помнит! я думаю, это от хорошей заездки зависит.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Инструктор проката
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 1602
Откуда: коломна

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то Вы пополнили ряды счастливых владельцев! Поздравляю с покупкой очень достойной лошади!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
indira
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 15.07.2010
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И от меня поздравления примите Smile !
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
с.н.
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 316
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 23:02    Заголовок сообщения: з Ответить с цитатой

всем большое спасибо за участие. такой был волнительный момент с покупкой загадки! Буду вешать фотки как мы все радуемся совместной жизни и надеемся получить чудного жеребеночка. как раз у сына день рождения в апреле. будет ему подарок. А если и не жеребая окажется, то тоже неплохо. Быстрее получим удовольствие от езды верхом.
все, что ни делается, все к лучшему! главное, что мы нашли друг друга. Еще может быть возьмем в нашу многочисленную семью кобылу Магдалу (продается тоже). уже 3 раза ездили смотрели, но все никак не решимся. может кто знает что про нее?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU