База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как проверить происхождение РВП?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MissRider
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 372
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ссылка на несколько её фото
Правда из-за неясности с подлинностью происхождения я уже не думаю о покупке. Но всё так же интересно уже принципиально ))
http://vkontakte.ru/friends#/album34010139_129129711
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Света
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 189
Откуда: самара

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 03:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KAV писал(а):
А вообще отрадовские лошади не все те за которых их выдают, сама лично сталкнулась с фальсификацией лошади


отрадовским лошадям не намерено выдавали неверные паспорта, т.к. их бывшее начальство, поняв, что делать им в заводе больше нечего, взяли все документы и благополучно удалились! и после ставки 2005г. лошади не таврились! причины я не знаю. а клички и родословные лошадей восстанавливали буквально вслепую, не без помощи тех кто там работал ранее и знал лошадей....
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saga
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="MissRider"]Ну может и минимален, а риск есть.... Тем более что в Отраде кобыль была в прошлом году, а теперь - то она продаётся из другого города.

От Дегемона не каждый день кобыл продают, поэтому и закрадываются сомнения. Паспорт вороной РВП без единой белой отметины можно "прилепить" к любой кобыле. А завиток во лбу есть у многих лошадей.[/quo

Странно.... лошадь без отметин с 1 завитком???
Если лошадь не имеет отметин, то обозначаются все завитки. Если имеет менее 3х, то обрисовываются контуры всех каштанов. Это при условии, что грамотно паспорт составляли...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU