База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О том как Старожиловский завод лошадей продаёт!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Strela
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 1376

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксаночка, можно только пожелать тебе удачи в работе с такими чуткими, отзывчивыми людьми.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КАТИК
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 606
Откуда: Москва-Люберцы

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и терпения... :?
_________________
www.ksk-legion.ru - КСК "Легион", д. Дурниха, Новорязанское ш., м.Кузьминки, м.Выхино.
Обучение верховой езде, конный спорт, содержание лошадей.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Strela
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 1376

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуткими, отзывчивыми и главное ПОРЯДОЧНЫМИ!!!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata-Din
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 377
Откуда: Череповец

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без тебя,Оксан, закиснут продажи! Жаль лошаденков!!! Crying or Very sad
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strela
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 1376

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Как закиснут??? Всегда есть что предложить всадникам с амбициями. ROFL
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инструктор проката
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 1602
Откуда: коломна

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вряд ли тему создавали для зубоскальства. Хотя народ у нас это любит, только повод дай.
MissRider, понимаю, как Вам обидно и сочувствую. Надеюсь, ситуация не повлияет на отношение к породе. К сожалению, такие истории в нашей стране на каждом шагу, не только в заводе, и не только с лошадьми.
Цитата:
Альдебаран официально не стоит на продажу с октября месяца. Как Вы вообще узнали , что жеребец продаётся?

Скажите, а он есть вообще, официальный список? Я так понимаю, что такая информация должна предоставляться либо владельцем лошадей, либо его представителем. Есть ли в недрах интернета человек, которого руководство завода в рабочем порядке уполномочило заниматься продажами?
Я это спрашиваю не в коем случае не в укор несчастной Оксане, на которую и так все шишки вечно валяться. Просто хочу понять, именно ОФИЦИАЛЬНО кто-то этим занимается, или как всегда, все на энтузиастов повесили? Нужно же ведь разобраться, как избежать подобных вещей в будущем. Нравиться нам завод и его руководство или нет, но судьба всей породы и большинства из нас зависит от существования этого самого завода и его благосостояния. Посему желаю заводу только хорошего! А эта история может отбить желание ехать туда смотреть лошадей у последних покупателей. Их итак нынче надо в Красную книгу заносить!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Strela
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 1376

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тронута. Такая забота о породе. Главное никак нельзя обойтись без того, чтобы кинуть человека, который потратил свое время и деньги на поездку. Только дай нам повод, мы глумиться начнем, нет бы стойко сказать, что Катю подмяли под себя колеса Революции, то есть великая цель сохранения породы.
А нельзя вот эту цель осуществлять с соблюдением интересов не только завода и его великой миссии, а ещё и клиента, даже не клиента, а вот просто отдельного человека. И речь не о заводе и не о породе, речь о людях, которые считают, что могут вести себя с другими как угодно.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то такой список есть,он у меня на руках.Последний экземпляр "исправленный и дополненный" взяла у начкона в феврале.Следующая переоценка должна состояться в середине апреля.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hunter
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 399
Откуда: Мордор

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ситуация с Альдебараном достаточно банальная:Два покупателя хотят получить одну и туже лошадь. Пусть, один из них сочтён "мифическим",но он даёт ту цену,которая устраивает завод. Кому отдадут предпочтение? Догадайтесь!
Без сомнения,жаль потраченных денег и времени Miss Reder, но таковы законы рынка.Не сошлись в цене - сделка не состоялась!

Цитата:
Чуткими, отзывчивыми и главное ПОРЯДОЧНЫМИ!!!


Вы,Strela, всех,кто работает в заводе считаете таковыми?На основании чего?
Мне казалось,Вы уважаете профессионализм!
Кто-нибудь из форумчан задумывался, хотят ли с Oksana сотрудничать в заводе,не становится ли её помощь несколько навязчивой?
Заводской вет попыталась создать темку на Эквихелпе(по просьбе начкона,к слову сказать). Её мнение не интересно!
Мнение тренеров,бригадира маточной,берейторов не имеет ни какого значения?
До амбиций ли ? Сиди и знай своё место!
Авторитетна игра "расскажи мне про своих лошадей,а Я и ТОЛЬКО Я
изложу покупателям, мнение о них,как сочту нужным"!

Хотите продолжать играть?
Ваше право!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strela
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 1376

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что работники завода такие же свободные люди как и все остальные, не нравится, не работай. И в данном случае речь шла не о работниках, а о конкретном человеке, в профессиональные обязанности которого входит, в частности работа с клиентами.
То, как он себя повел в данной ситуации, ставит его профессионализм под глубокое сомнение. Вот и все.
Это в винном отделе продуктового магазина можно было говорить: "вас много, я одна", а сейчас ситуация несколько иная. Рынок у нас.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hunter
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 399
Откуда: Мордор

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо, конкретный работник завода ,о котором идёт речь, в скором времени сам ответит в этом форуме.Но могу сказать ,что вряд ли он не сожалеет о том ,что напрасно побеспокоили Екатерину.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MissRider
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 372
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hunter речь о том, что если этот покупатель, даже "мифический" есть,и всё в нём устраивает, какого чёрта тогда звать второго, зная что всё равно лошадь за его цену всё равно не продадите ему?????!!!! О каких таких законах рынка может идти речь......?

Да и это не "потревожить" , а представьте себе 2 дня прожить в поезде!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU