База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О том как Старожиловский завод лошадей продаёт!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чингачгук
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 1187
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, кто-нибудь исправит название темы: "О том как СтарожТловский завод лошадей продаёт!!!" Smile
_________________
www.rus-horse.ru
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Инструктор проката
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 1602
Откуда: коломна

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Michelle и Оксана дают противоречивую информацию. Вот по этому коню. И потом, в этой теме на первых двух страницах присутствует некое выяснение отношений между ними. Я об этом.
А вообще, такое впечатление у меня, что все стороны конфликта что-то не договаривают.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто немножко приоткрою занавес-наверное,все помнят,что на форуме тему "Старожиловский конный завод продает лошадей" создавала я.По моей просьбе такие же темы Настя открыла на проконях и хорзях.Я вела темы на всех трех сайтах,до того момента,как берейтора выдали следующее-мы лошадей заезжаем,работаем,а Оксана деньги получает,могла бы хоть по тысяче нам давать!
А где я должна взять это тысячу,если зачастую мне покупатель не дает ни копейки?Плюс далеко не все лошади продаются заезжеными...
На всех проданных мною маток я садилась сама(мне заплатили покупатели за Эви,Мадеру,Перею),т.к. покупатели желали посмотреть их под седлом,а штатные берейтора завода делать этого не желали.Все так восхищаются Бофиной,но кобыль почему-то тупо простояла год в деннике,а теперь она продана,но тоже моими молитвами и закидоны ее первые пару дней терпела я.Я уже давно поняла,что меня тут держат за безбашенную дурочку-на кого показали,на того и села,а штатные работники крутят пальцем у виска и из-под тишка ждут,когда же я себе шею сверну. И почему никто не учитывает сколько времени и денег уходит на интернет,телефонные переговоры и смс-ки,бензин-частенько я везу покупателей на своей машине?
Плюс хозяин-барин,занимайтесь,пожалуйста,уважаемые работники завода продажами!Только выходит что-то у вас не дюже хорошо...А про штатного ветврача завода я тоже скажу-первая ее тема про Хайфу,но на момент создания ею темы я уже вела переговоры человеком,готовым купить,но нужно было дождаться,когда ей заплатят деньги и дабы не было такой вот ситуации,как сейчас,я просила тормознуть.Про Иду и Баркли тема отдельная,но почему-то ветврач в теме забыла указать про болячку Иды,плюс,написав про плачевнейшее состояние завода,она дала карты в руки татарам-мясникам и получилось то,что получилось-трое лошадей были проданы им за минимальную сумму,Иду Галя отбила в самый последний момент.Ладно-дела давно минувших дней...
Я удалила свои посты о продаже лошадей здесь,на др сайтах поддерживаю только лошадей Гали.В момент высказывания берейторов уже была договоренность с людьми,едущими смотреть кобыл Чиколу,Дори и Хазарию-было неудобно им отказать,но ехали они уже сами,я сопровождала издалека,просто предупредив тренера и начкона,что смотреть приедут.
С Альдебараном вышло так,как описано выше.Что скрывать-состояние коня не ахти,а видя Гвидона,я понимала,что Катя сделает из него лошадь.Просто самое обидное,что продав Барашка Кате завод сегодня бы имел на счету 130 тысяч и минус одну жующую голову,а так неизвестно купят ли.Дай Бог,конечно.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hunter
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 399
Откуда: Мордор

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Michelle и Оксана дают противоречивую информацию.


Видимо,у них она разная,хотя источник,вероятно, один.
И потом,Лена,давай допустим такую ситуацию:
Появляется некто,желающий купить определённую лошадь,оговаривается цена,стороны согласны,но покупатель пропадает и связи с ним нет(сменил карту,потерял телефон,лежал в больнице)
Появляется инициативный человек,предлагающий свою помощь в реализации и находится другой покупатель,только цена уже другая,ниже прежней.
Осмотрев лошадь,новый покупатель пытается ещё сбить цену(допустимо?) и тут(о,Рок,Судьба,Фатум!)звонит прежний и не отменяет сделку. Как поступить? кому отказать?
Вот и всё.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michelle
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 279
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
до того момента,как берейтора выдали следующее-мы лошадей заезжаем,работаем,а Оксана деньги получает,могла бы хоть по тысяче нам давать!

Кто из берейторов такое говорил?! Перечислите поимённо и не дай Бог Вам ошибиться ,разбираться будем в суде!
_________________
http://star-rus-horse.ru/
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это про кого же я что-то написала не так???
Я продала на заводе не один десяток лошадей-от слепой Хайфы и "хронически" хромого Хитона,готовящегося с этого года стартовать по метру,до лошадей неиспытававшихся в заводе в силу того,что их толком не заездили и стареньких маток,которые вообще вроде никому не должны были пригодиться.Я придерживаюсь того мнения,что покупатель,направляясь лошадку смотреть должен знать про нее все,вот только эту правду можно приподнести по-разному или рубанув с плеча или дав человеку понять,что у него все получится с этой лошадью,только нужно время и терпение.Не одну проданную с моей помощью лошадь не вернули обратно в завод,хотя я знаю,что некоторых "ждали" обратно.И лошади это были со всего завода,а не с одного тренотделения.
А все из-за Избранного...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

суд не партсобрание и не форум энтузиастов породы
И давайте не будем про "кто,что сказал"-в Вашем заводе даже у стен бывают уши
О,я поняла-уважаемые думают,что 20 тысяч рублей,сторгованных со стоимости Барашка пойдут мне в карман!Наивные!!!Пробуйте сами...
А там посмотрим,кто был прав...
Кстати,я уже слышала,что машину купила на деньги,СРУБЛЕННЫЕ с продаж и сережки-браслеты-колечки тоже.
Открываю для всех еще одну тайну-я вдова Героя РФ и ежемесячно получаю пенсию за него,но стараюсь тратить ее на детей,вот только машину б/у себе купила.А золото мне теперь покупает муж,чуть ранее любовник.


Последний раз редактировалось: oksana (Вс Апр 10, 2011 21:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hunter
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 399
Откуда: Мордор

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А все из-за Избранного...


Да!?

Прямо облаготетельствовала! Не слишком ли много Я!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hunter
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 399
Откуда: Мордор

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oksana писал(а):
суд не партсобрание и не форум энтузиастов породы
И давайте не будем про "кто,что сказал"-в Вашем заводе даже у стен бывают уши
О,я поняла-уважаемые думают,что 20 тысяч рублей,сторгованных со стоимости Барашка пойдут мне в карман!Наивные!!!Пробуйте сами...
А там посмотрим,кто был прав...


На клинику похоже.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darkhorse
частый гость
частый гость


Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да!?

Прямо облаготетельствовала! Не слишком ли много Я!


Ну все, пошел переход на личности. Остановитесь!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чингачгук
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 1187
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ненавижу, когда ба.., простите женщины ругаются. Склока на рынке, как бабки на базаре! Пора закрывать тему Evil or Very Mad
_________________
www.rus-horse.ru
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В данном конкретном случае "я" не много,т.к. до этого существование было достаточно мирным.
А клиника безусловно присутствует-иначе бы я давно с продажами завязала.Буду лечиться!Спасибо за пинок,благодаря ему поправлюсь раньше.
Не перехожу я на личности,иначе бы сейчас уже писала совсем по другому.Вроде никому ни на что не наступала,но такое ощущение,что все отдавила...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU