База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Избранный 2008 (Изумитель - Баска)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
La_Luna
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 279

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в контакте, конь на продаже висит в группе
Донские, буденновские и другие лошади на продажу

http://vkontakte.ru/feed?section=groups&z=photo-3556_259674062%2Ffeed20_-3556_1304690350#/album-6442412_136838378
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
huagofen
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

120 без торга.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что в этом плохого?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
YZLOVA
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 299
Откуда: Екатеринбург-В.Пышма

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну,от того,что хавенсы кушают,цена особо не растёт Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
huagofen
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oksana писал(а):
а что в этом плохого?


А чего хорошего?
4 тысячи долларов за сына Изумителя. Sad
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YZLOVA
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 299
Откуда: Екатеринбург-В.Пышма

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 02:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

huagofen,откройте секрет,что с детями Изюма не так....как с остальными?А то мы тут устали бамбук курить Very Happy
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
La_Luna
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 279

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 07:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если конь изначально был куплен для перепродажи, зачем заводить дневник. а продажа конечно дело хозяйское.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди я с вас фигею!
Почему бы не заводить дневник на коника и одновременно не пытаться его продать?Купит его другой человек и поддержит дневничок.
А про цену и сына Изумителя особенно это вы вообще зря!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чингачгук
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 1187
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это, как с машиной. Купил, ездишь и продаёшь одновременно. Очень похоже. Тем более ситуации разные бывают. Осуждать - незачто.
_________________
www.rus-horse.ru
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Незнакомка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 994

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот наши люди какие завистливые.
Получается жаба душит народ, что купили за копейки, подняли на ноги, привели в порядок и теперь продают чуть дороже.
Нет, дайте нам за те же копейки уже конфетку!!! Razz

Так, что MissRider, не обращайте внимания!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MissRider
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 372
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, надо же как народ привлёкся к теме ))

Для тех, кого "душит"
Изначально, забирая его из завода, и была оговорка на то, что по пути ему будут искаться руки. Он, мягко говоря, в мои планы не входил вообще. Это раз.
В него за это время, столько вложено, что НИКОГДА я это не отобью, это я тоже прекрасно понимала и понимаю! И не стоит забывать что лошадь с завода и из частных рук, пусть и перепродажных - это ой какая большая разница!
За 2 месяца только на одни суставные и остальные подкормки я потратила чуть около 20 т.р.
+ постоянные ветеринары + кололись восстановительные курсы + зубы + расчистка раз в 3 недели по сей день у самого лучшего кузнеца чтобы выправить копытца.... да дохрена чего необходимого!

Не говоря о исправлении поведенческих проблем! Начиная с того что руку к голове хрен протянешь, повод не перекинешь с головы, сесть была проблема в условиях ипподрома, первая расчистка задних ног - хвала кузнецу, и т.д. В заводе достав рулетку, чтобы элементарно его померить он суть не провалился под пол, сжавшись в комочек! Хвоста собственного боялся!
При первой попытке дать сахар из седла я чуть не слетела с него! Настолько он боялся что к нему тянется рука, ещё и сверху, "наверное хочет дать по ушам".

И что, его кто-то купил бы рассматривая серьёзно как действительно выездковую лошадь?! Очень сомневаюсь! А я вижу в нём выездкового коня, и очень приличного!

Сейчас это конь, который даёт делать с собой всё что угодно, на нём уверенно чувствеушь себя даже когда из-под спины у тебя скаковые резвые галопы делают. Он наконец-таки ПОВЕРИЛ! Он окреп! Он стал физически сильнее! Он стал играть! Любить почесушки! Уши можно хоть в бантик завязать! ОН великолепно стал работать в руках! Он один за одним осваивает цирковые элементы. Он становится полноценной лошадью чтобы в 4 года с января побежать первые езды.

А при всём этом выездюки стали его замечать! Стали говорить что у него очень приятные движения со стороны под седлом! И вдруг обнаружили что и шея у него красивая, и вообще картинка меняется, и уже "а не дашь ли нам его под детей/юношей на след год?"
А ведь когда только привезла - насмехались и смеялись, крутя пальцем у виска зачем мне этот шклявый забор.

И ЧТО Я ПЛОХОГО СДЕЛАЛА?!!! Что заметила где-то хорошего коня в гадком утёнке? Ему что, живётся плохо?

А по поводу зачем заводить дневник и продавать одновременно - у меня много людей покупали и покупают лошадей. Так вот, на каждую лошадь ведётся целый архив видеозаписей раз в неделю. И если есть дневник - ещё лучше! Пусть человек видит что и как было с конём. Кто хочет, продолжит.
У Гвидона хозяйка продолжает же дневник, умничка!

И вообще, Избранный должен сказать огромное спасибо Оксане! Это она ему путёвку в жизнь выписала!

Увидев бы сейчас этого коня, не зная предыстории, врят ли кто осуждал бы даже эти несчастные 120 тысяч.


Последний раз редактировалось: MissRider (Сб Июн 18, 2011 12:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Allochka
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 21.01.2010
Сообщения: 273
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, люди, но я думаю huagofen имела ввиду, что 120000 за сына большепризного Изумителя - это совсем не много. И тем более у нее не было в мыслях "что купили за копейки, подняли на ноги, привели в порядок и теперь продают чуть дороже"

Коня просто не узнать - суперский стал. MissRider - вы молодчинка!! Все лошади у Вас в отличном состоянии. Видно, что вы их любите Smile)

Избранному самых лучших ручек!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU