База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Жизнь замечательной РВ
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TapoCHka
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 19.05.2011
Сообщения: 5
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 21:07    Заголовок сообщения: Жизнь замечательной РВ Ответить с цитатой

Дамы и Господа! Представляю Вашему вниманию мою любимую драгоценную неповторимую РВшечку! Прошу любить и жаловать: ТАМПА!!!
http://www.rw-base.ru/horse.php?id=6981
Живем и радуемся жизни мы в славном городе Екатеринбург.
_________________
Лошадь - человеку крылья.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TapoCHka
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 19.05.2011
Сообщения: 5
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикатила она из Вяземского к/з. К зиме отъела круглую попу..

Мы ее особо не торопили с заездкой. Дали восстановиться, попривыкнуть и довериться нам.

А весной начали вводить в работу.





Вот такое вот чудо!

_________________
Лошадь - человеку крылья.


Последний раз редактировалось: TapoCHka (Чт Май 19, 2011 22:30), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata-Din
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 377
Откуда: Череповец

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Дневничком Вас! Razz
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эпилона
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 947
Откуда: вологодская обл.г. Бабаево

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и сама хозяйка появилась лошадки С дневничком Very Happy
_________________
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TapoCHka
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 19.05.2011
Сообщения: 5
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подниму тему фотками. На днях побывала у своей любимой Тампочки. Жаль что сейчас совсем нет времени для рассказа.
Кобыла очень радует Smile




_________________
Лошадь - человеку крылья.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scandinavya
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 1495
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие шикарные грива и хвост!
_________________
Если тебе кажется,что ты топчешься на одном месте - смени землю под ногами на спелый виноград,и делай вино..
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Света Соколова
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 608
Откуда: Костромская область

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С дневничком! А чё как мало фот?
_________________
Доброта спасет мир,а лошади его украсят...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neakris
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оригинальненько в сентябре поздравлять с дневничком открытым полгода назад)) Светлана жжоте)

2 TapoCHka , а сколько Тампа в холке? и расскажите пожалуйста про её характер) собираю статистические данные по кобылам РВ)
Вернуться
к началу
Света Соколова
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 608
Откуда: Костромская область

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neakris писал(а):
Оригинальненько в сентябре поздравлять с дневничком открытым полгода назад)) Светлана жжоте)


Embarassed Embarassed Embarassed Ну мне простительно,до моей то глуши пока дойдет ROFL На самом деле работа оказалась волком-который может в лес...Вот в свободные минутки милимизеры просматриваю дневнички,которые не успела просмотреть...лучше позно
_________________
Доброта спасет мир,а лошади его украсят...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Незнакомка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 994

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 07:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я что-то тоже этого дневника не видела, хоть и бываю регулярно.. Embarassed

Автор пишите подробнее про покупку, перевозку, характер, как работаете, ну в общем всё, народу интересно!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Manisha
новичок
новичок


Зарегистрирован: 06.07.2010
Сообщения: 11
Откуда: г. Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотите потерять душевное равновесие и покой – напугайте лошадь!.. и желательно русской верховой породы..
Решили мы тут «звезду» нашу местную пофотографировать на лоне, так сказать, природы. Днем! Даже не заседлавшийсь!. Что может быть проще?!
Мальчика позвали, профессионального фотографа. Он такой радостный был.. сначала..
Пришли мы в лес, на поляну. Накормили главную модЕль морковью, сахаром.. Облюбили, обласкали. Сами такие все довольные, красивые. Солнышко из-за тучек даже вылезло, как бы подыгрывая нашему настроению.. Короче! Кушали мы радугу и какали бабочками пока в один прекрасный момент, крендель с фотоаппаратом не произнес фразу: «А давай – говорит - я тебя фотографировать научу..». И я, с глазами педофила, увидевшего ребенка в темном переулке, без задней мысли, привязываю кобылу кордой к дереву, при этом радостно приговаривая: «Тампочка, душа моя, трава в этом году последняя, но вся твоя!», чешу заниматься своими делами.
И все бы было ничего, НО! В этот момент, моя кузина, дай бог ей крепкого здоровья, решила покормить нашу одинокую бедолажку морковкой.. Взяла она сетку с этой злополучной морковью и прямиком к «оголодавшей» кобыле. Одиночество, недолго соображая (всегда бы блин так!), чесонуло к ней на встречу. И, опять таки, все бы были довольны, если бы корда так быстро не закончилась..
Тут началось самое забавное. Моя брюква, с визгами: «ФИ! Веревка!!!», делает вверх два скачка с места всеми четырьмя своими ногами (Как этот трюк там у Невзорова называется? Неважно!! У нас все равно было круче!), запутывается в корде окончательно, теряет оставшийся рассудок, обрывает все, что только может оборвать и со словами: «Ушла в себя, вернусь не скоро! ЧАО неудачники!», задрала голову иииии собственно ускакала..
Только потом до меня дошло, какой это был галоп! Ах, если бы Вы видели этот галоп, Вы бы не остались к нему равнодушны.. При других обстоятельствах, на любой выводке мира, «гран-при» он бы нам обеспечил.. Точно «гран-при», не меньше!
А в это же время, поседевшая я, бросаю дорогущий фотоаппарат в неизвестность, бегу за своей ненаглядной, собственно в сторону дома.. Какой галоп был у меня история умалчивает. А дальше картина маслом: мягко говоря, офигевший фотограф каким-то немыслимым мистическим образом на лету ловит свою технику, кузина стоит в шоке не в состоянии произнести даже слова, еще один член нашей «организованной» группы нервно закуривает сигарету в углу.
Мысли в моей, бегущей вперед меня, голове были САМЫМИ разнообразными, таких мультиков я за собой до того момента не замечала.. В голове, как жизнь, пронеслись перевернутые детские коляски с малышами, которые мы встретили на кануне по дороге, только фиг знает откуда в тех краях взявшиеся, и автокатастрофа с жертвами на ближайшем автомобильном тракте, и извлечение полудохлой лошади силами МЧС из открытого колодца, и рожи довольных цыган, проживающих неподалеку.. Короче еще много много много всего из этой же оперы, правда не помню в каком порядке..
Наверное, эти самые мысли и подтолкнули меня заскочить в движущийся с медленной скоростью по моей дороге уазик. Очередной мужик офигел, но мои аргументы: «Лошадь убежала! Гони, а то пипец! Там же люди!!!» его видимо убедили. Довез он меня до нашего дома и уехал с миром восвояси. Кобыли конечно же там не оказалось.
Вторая часть Марлезонского балета началась с моей беготни по известным моей пушистой заднице полянам, на которых мы ранее работались. Честное слово, ребята, столько и так быстро я еще никогда не бегала. Я, наверное, так бы уплывала от голодной акулы – людоедки где-нибудь в Красном море. Главное бегу и молюсь.. Сегодня, кстати, осознала что вселенная нас всех все-таки слышит.. Ну и то что три, оставшихся на месте фотосессии, головы НАМНОГО лучшее чем одна моя безмозглая! Что бы Вы думали, это я круголей накрутила по поселку километра 3-4, не меньше, за двадцать-то минут, а мои ребята, не спеша, собрав вещички, и по свеженьким следам нашли эту козу среди живописных трех березок, мирно жующую травку..
Прибежав обратно, и убедившись, что АД позади, первой мыслью было побить кузину, за то, что постоянно лезет туда, куда ее не просят!! Второй, побить Тампу, за то, что такая «с пулей в голове». Третьей, сжечь корду, но, решив, что корда и так уже умерла, занялась моральным самобичеванием, за то что «мать» я такая безалаберная, бросила ребенка на произвол судьбы ради каких-то там своих интересов.
В общем мораль: берегите свое ненаглядное черное золото, приучайте их к дисциплине, ведь мы в ответе за того кого приручили..
Фу.. Вроде полегчало..
_________________
Хорошие лошади никогда не бывают плохой масти..
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YZLOVA
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 299
Откуда: Екатеринбург-В.Пышма

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После такого потока сознания,напрашивается одна фраза:"Стою на асфальте,в лыжи обутый"-далее по тексту...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU