База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Жизнь замечательной РВ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Даамочка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 1227
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s1026
_________________
учись понимать лошадь
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JuliyaSP
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 249
Откуда: Ё-бург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чингачгук писал(а):
"Уралмаш"

Ничего се Уралмаш прогремел на всю страну
Мы когда с мужем познакомились, и он приезжал на выходные, он сказал:
"Никогда не думал, что буду вот так спокойно гулять вечером по Уралмашу" (конеш спокойно, рядом же боксерчик шел)))

А вот фото за нами площадь Уралмаша
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YZLOVA
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 299
Откуда: Екатеринбург-В.Пышма

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёна,если желание возникло купить именнно РВ,то это отлично.Если вы не в курсе про современную историю этой породы на Урале,то при встрече я вам её расскажу.СЕйчас могу сказать одно,для того что бы у людей возникало желание покупать РВ была проделанна не маленькая работа,которая лично мне дорого стоила.
Считаю,что во всех проблемах лошади виноват человек,юзающий эту лошадь и читать радостные посты типо:"Хотите потерять душевное равновесие и покой – напугайте лошадь!.. и желательно русской верховой породы.." -мне как минимум не нравится.Если кто то не понимает,что лошадь не куклабарби,в которую можно играть,то виновата не лошадь.
Кроме того,все покупая лошадь,покупают её для чего то.Вот и задала вопрос,эмоционально согласна.Мой изнурённый Нарзаном организм не выдержал накала страстей,когда тебе деточки ярлыки навешивают s1098
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YZLOVA
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 299
Откуда: Екатеринбург-В.Пышма

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чингачгук-ни разу ни Соколиный глаз,не попал не попал
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YZLOVA
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 299
Откуда: Екатеринбург-В.Пышма

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро придёт хозяйка Тампы
Настя,позвоните мне завтра s1wav
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neakris
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YZLOVA писал(а):
и читать радостные посты типо:"Хотите потерять душевное равновесие и покой – напугайте лошадь!.. и желательно русской верховой породы.." -мне как минимум не нравится.Если кто то не понимает,что лошадь не куклабарби,в которую можно играть,то виновата не лошадь.


вот почему когда я читаю других участников форума у меня не возникает раздражения, а вот когда натыкаюсь на вас, так как то сразу не по себе становится. Откуда столько негатива, желчи и др. Такое чувство, что у вас корона потолок царапает. И чтобы купить РВ, теперь и отныне нужно обращаться именно к вам. Как то поспокойней надо быть то, а так же уметь читать печатный текст и понимать, что такое литература (коей видимо и являются наши дневники, авторы как могут, пытаются в художественной форме передать те или иные события).
в общем фу фу фу.. держите себя в руках, поберегите нервы других читателей, которым не очень приятны ваши резкие нападки на писателей.
Вернуться
к началу
Strela
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 1376

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опа, Лен, ты сама так неслабо на людей кидаешься, тебя это нисколько не смущает?
И литературой наши дневники назвать ну никак не получается.
Это записки в разной степени сумасшедших.
_________________
Победой прославлено имя твое:
Твой щит на вратах Цареграда;
И волны и суша покорны тебе;
Завидует недруг столь дивной судьбе.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YZLOVA
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 299
Откуда: Екатеринбург-В.Пышма

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин,Strela,спасибо.Я уже полезла потолок свой проверять,на предмет его целостности
Neakris,я считаю,что дела,а не посты говорят о человеке.Опять негатив?
Давно зову сюда владельца.Опять негатив?
Не завожу дневник-боюсь буду тут самой с ума сошедшей.
Кроме того согласна,что краткость-сестра таланта s1073
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strela
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 1376

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судить человека по интернету вообще смешно и может свидетельствовать только о неопытности юзера.
Все, кто просиживает в просторах паутины лет по 10 и более, знают ТАКИЕ истории о несоответствии виртуальных личностей настоящим, что глазами можно хлопать очень долго. Есть мастера развода в сети.
Здесь нет, а вообще навалом. Я могу всяко-разного порассказать про это дело. Были случаи на моих глазах.
_________________
Победой прославлено имя твое:
Твой щит на вратах Цареграда;
И волны и суша покорны тебе;
Завидует недруг столь дивной судьбе.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чингачгук
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 1187
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YZLOVA писал(а):
Чингачгук-ни разу ни Соколиный глаз,не попал не попал


Чингачгук, он - Большой Змей. Соколиный глаз - другой персонаж. Перечитайте Джеймса Фенимор Купера
_________________
www.rus-horse.ru
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Чингачгук
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 1187
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, как один из малопредставленной на этом форуме мужской половины человечества, я призываю вас не ругаться У каждого разный слог, стиль и способности к изложению своих мыслей. Без перехода на личности, скажу, что творчество некоторых писАк, читать просто неинтересно. А некоторые хочется перечитывать не раз. Многие берут не количеством, а качеством. И, оставляя, редкие посты на форуме, заставляют обратить на себя внимание. Давайте все не будем забывать, что практически всех собравшихся здесь, объединяет любовь к Русской Верховой Породе, и склоки и грязь на форуме, совершенно ни к чему! Меня искренне радует, что порода шагает по стране, переехала за Урал и в Сибирь, и на форуме появляются и мелькают географические названия не только из Центрального региона. Вспомните мультик из детства про Леопольда. Ребята, давайте жить дружно!

Справа YZLOVA, я посередине, справа Neakris


_________________
www.rus-horse.ru
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Даамочка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 1227
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 05:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташ - ты худой мыш, хихи.
_________________
учись понимать лошадь
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU