База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Жизнь замечательной РВ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
масяня
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 274
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 06:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YZLOVA писал(а):
Алёна,если желание возникло купить именнно РВ,то это отлично.Если вы не в курсе про современную историю этой породы на Урале,то при встрече я вам её расскажу.


я думаю можно и здесь, мне кажется это всем будет интересно

YZLOVA писал(а):
Считаю,что во всех проблемах лошади виноват человек,юзающий эту лошадь


почему сразу юзающий ???


YZLOVA писал(а):
и читать радостные посты типо:"Хотите потерять душевное равновесие и покой – напугайте лошадь!.. и желательно русской верховой породы.."


ну да, мне тоже не понравилось, моих к примеру хрен напугаешь, и я знаю еще кучу рв которых не напугать...



YZLOVA писал(а):
Кроме того,все покупая лошадь,покупают её для чего то.Вот и задала вопрос,эмоционально согласна.


ответ, я купила для души, потому что мне нравиться именно эта порода, благодаря импульсу, возможно, если у них будет талант, и стремление, то в спорт, к примеру рика с таури очень талантливы, и им НРАВИТЬСЯ прыгать самим.

YZLOVA писал(а):
Мой изнурённый Нарзаном организм не выдержал накала страстей,когда тебе деточки ярлыки навешивают s1098


с этого места по подробней ?




а вообще чингачкук как всегда прав- МУЖЧИНА Smile))))))))))))))
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
масяня
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 274
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 06:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАКИЕ ТО ГЛУПЫЕ СМАЙЛЫ ПОЛУЧИЛИСЬ Smile)))
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
масяня
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 274
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 06:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вообще наталья,я вас понимаю, вы переживаете за породу,но не стоит так эмоционально, у каждой лошади есть свой хозяин, и с этим уже ничего не поделать...
а по поводу тампы, она всегда накормлена, в чистом деннике, в попу поцелована, моцион по лесу, чем не жизнь ??? да и настюха ее любит.
И кстати, текст не настя писала, а ее подруга, может ей и показалась эта ситуация смешным,хотя смешного мало....
но описано смешно Smile))это как говориться уже потом смешно, если не приходиться плакать...
а вообще мир )
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neakris
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strela писал(а):
Опа, Лен, ты сама так неслабо на людей кидаешься, тебя это нисколько не смущает?

сама ты Лена))) Я Яна
Вернуться
к началу
Strela
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 1376

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да любая лошадь должна быть хорошо воспитана.
Иначе абсолютно любая сядет на голову.
Самая адекватная лошадь на моем жизненном пути, это кроющий жеребец Альбион, который у нас весело и бодро возил детей. Слезли, расседлали, покрыли и молча пошли домой.
_________________
Победой прославлено имя твое:
Твой щит на вратах Цареграда;
И волны и суша покорны тебе;
Завидует недруг столь дивной судьбе.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даамочка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 1227
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да, мне тоже не понравилось, моих к примеру хрен напугаешь, и я знаю еще кучу рв которых не напугать...

Ален, излишняя самоуверенность не есть хорошо
_________________
учись понимать лошадь
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tapa
первый пост
первый пост


Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 1
Откуда: Екат

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Всем.
Тампуся на самом деле очень смелая девушка!, единственное не хочет пастись на корде(.......
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
масяня
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 274
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 07:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даамочка писал(а):
ну да, мне тоже не понравилось, моих к примеру хрен напугаешь, и я знаю еще кучу рв которых не напугать...

Ален, излишняя самоуверенность не есть хорошо


если вы не поняли, этим я хотела подчеркнуть что РВ вполне адекватная порода, как говориться все от воспитания зависит.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, заждались, флудерасты? Вот я и вернулась.
Тема почищена от наездов, разборок и совсем уж откровенного флуда.
Категорически рекомендую участникам любых имущественных споров решать подобные вопросы вне этого форума. Большинство посетителей "не в теме" ваших проблем. Более того, представьте себе, многим в это всё вникать вовсе не интересно и незачем. Судьба данного дневника по-прежнему в руках топикстартера и только ему решать что делать дальше - продолжать дневник самостоятельно, передать его кому-либо или закрыть. Надеюсь всё же до последнего дело не дойдёт.

Ваша Nastenok.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Neakris
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

флудерасты?!?!? фу фу фу как грубо! (закатила глаза и потеряла сознание)
Вернуться
к началу
TapoCHka
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 19.05.2011
Сообщения: 5
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastenok спасибо за приборочку)))
_________________
Лошадь - человеку крылья.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YZLOVA
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 299
Откуда: Екатеринбург-В.Пышма

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя,советы дельные дали вам.Моё мнение-обе стороны накосорезили не хило.
Если вам кобыла подходит,вы её любите,она у вас работает хорошо,почему бы вам не отдать десять р и не оформить на себя кобылу реально (д-р купли-продажи и акт передачи),пусть задним числом?
Вот потёрли то воспоминания многих
Но я сама лично подарила десятку упырю с Тюмени(к Индире это не относится,у неё свои взгляды на бизнес перевозок лошадей),когда Голубицу покупала,списала на карму.
Ещё коневоз отправила-и это сокровище у меня
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU