База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто-нибудь знает эту лошадь???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 07:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А интересно-есть ли среди конников,заболевших лощадьми с детства,те,кто строго выдержал регламент...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nata-Din
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 377
Откуда: Череповец

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 08:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на пасущихся лошадях в полях ездила. К недоуздку привязывали веревочки и вперед! Surprised Сщас не рискну и своим детям не разрешу!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А спросят ли они?Не помню,чтобы мне мама разрешала,но кто ж ее слушал?!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эпилона
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 947
Откуда: вологодская обл.г. Бабаево

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 08:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так получается что я самая без башаная Razz мало того что сама 10 летнем возрасте скакала на ипподроме , в 8 первый раз самостоятельно заезжала коня . Так и свою дочь с пеленок на лошадь посадила и у ней у же на счету 5 объезжих лошадей . Прошу не путать объездных а не выезженных это большая разница . Стараюсь придерживаться регламента что касается копытных ( но не всегда получается ) насчет двух ногих нарушаю все что можно в пределах разумного .
_________________
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-да...
Ольга сказала,что забрали Вы ее на непреспособленном коневозе,не взяв с собой ни корду,ни недоуздок...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Инструктор проката
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 1602
Откуда: коломна

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Инструктор проката (Пн Май 30, 2011 22:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Saga
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана, Оля сказала ????
Обычный 2х местный прицеп-коневоз. Очень приличный. Если это для Оли не приспособленный транспорт, то это ее личные проблемы. Думаю внешний вид кобылы говорит сам за себя. Да еще и мелочность по поводу недоуздка. Я рада, что Дефа теперь у меня.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чингачгук
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 1187
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно, лошадка с недоуздком отдаётся. Копеечная вещь, что мелочиться? Вообще, слышал есть, такая примета, с лошадкой, какую-нибудь вещь взять с предыдущей конюшни, где она стояла. Чтобы ей жилось лучше на новом месте. Без недоуздка лошадей только один раз забирал - с Вяземского. Но там у них на весь завод, один недоуздок был. Остальное, рассказывали, всё вынесли, когда на Новый год воры в амуничник залезли.
_________________
www.rus-horse.ru
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 07:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Копеечная-то копеечная,но,например,мне с моей зарплатой это недешевый предмет...
Как говорится-сколько людей,столько и мнений.
Желаю кобыле удачи на новом месте!!!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эпилона
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 947
Откуда: вологодская обл.г. Бабаево

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно я тоже всех своих покупных лошадей забирала голых . Кроме одного Пони Зоррика так как у знакомой брала и она знала что я меня полный галяк пожертвовала как говорится на развод .
_________________
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
innokenty
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 813

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не слышал про такой обычай... Только вот сермяжная подоплека, видимо, есть - со сменой недоуздка на непривычный животина может начать что-то подозревать, дергаться и в коневоз не идти. Я такое как-то видел. Увозили старую альфу, и она вовсе не хотела менять привычный за полтора десятка лет образ жизни... Сейчас у неё всё хорошо, кстати.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
с.н.
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 316
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже своих забирать ехала с собой брала свои вещи А продавала когда от себя, мне не жалко было недоуздок. Но новые владельцы со своим приехали. А у собак вообще не принято отдавать животное в ошейнике и тем более с поводком.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU