База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наши группы на Facebook и ВКонтакте. Присоединяйтесь!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Главная тема
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 11:48    Заголовок сообщения: Наши группы на Facebook и ВКонтакте. Присоединяйтесь! Ответить с цитатой

На Facebook'e создана группа
Russian Riding breed of horses - Русская верховая порода лошадей

http://www.facebook.com/home.php?sk=group_216717031695955

Вступить может любой желающий. Присоединяйтесь! Smile

Наша группа ВКонтакте: http://vk.com/club20580437


Последний раз редактировалось: Nastenok (Сб Фев 02, 2019 17:26), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
innokenty
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 813

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Facebook - гадость шпионская, лучше уж здесь...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, кому есть что скрывать, лучше на Фэйсбуках всяких не региться, это правда

Моя цель - рассказать иностранцам о Русской верховой породе, поэтому большая часть информации даётся на английском языке.

Умом Россию не понять. Немцы, французы и граждане США сейчас гораздо больше, чем мы, переживают за состояние наших исконных пород лошадей. И по возможности вывозят орловских рысаков, дончаков, терцев, кабардосов и РВ и пытаются разводить их у себя, как часть мирового культурного наследия.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
innokenty
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 813

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Англоязычное сообщество - другое дело. Но личную инфу добровольно сливать мировой закулисе не нанимался всё равно Razz Пусть, если что, аналитики корячатся Evil or Very Mad В рамках оффтопа - лет пять назад прифигел, какими способностями к интернет-аналитике покатушечные девки обладают Shocked
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня там нет никакой личной инфы, кроме имени и фамилии. Ну ещё микроскопическое фото с лошадкой Smile Для каких-то там расширенных функций Фэйсбук требует адрес, номер телефона и проч. Но мне просто эти функции не нужны и данные свои я ему оставлять не собираюсь Smile

P.S.: Если у вас паранойя, это ещё не значит, что за вами не следят. ROFL
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
indira
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 15.07.2010
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastenok: И по возможности вывозят орловских рысаков, дончаков, терцев, кабардосов и РВ и пытаются разводить их у себя, как часть мирового культурного наследия.

И так уже все лучшее вывезли, давайте продадим оставшееся и дружно пойдем бамбук курить... :?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мне, лучше уж пусть наши лошади живут в шоколаде там, чем здесь табунами идут на мясо.

P.S.: Лучшее из отечественных пород никто никуда не вывозил, откуда такая информация? Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: Nastenok (Вт Фев 07, 2012 21:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
indira
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 15.07.2010
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох Nastenok, даже не вижу смысла углубляться в эту дискуссию.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А наша группа на Фэйсбуке ширится и растёт. Я уже добавила много информации и фотографий, которые подписываю по-русски и по-английски, чтобы всем было удобно )) Заходите!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Инструктор проката
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 1602
Откуда: коломна

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне пишут, што ссылка подозрительная, не ходите, и желтеньким цветом все это выделено, я боюсссс. это с почты, в смысле, когда уведомления приходют
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Инструктор проката
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 1602
Откуда: коломна

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, и вообще, все уведомления я выковыриваю из спама, они туда прям сразу попадают. Ох не нравицца мне этот фейсбук.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссылка верная, зуб даю!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Главная тема Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU