База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Риан, или куда деваться от судьбы.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gracia
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да,да вы ему почаще говорите-они скотинки все понимают тут мне одну историю рассказали: так вот: жил-был один конь, жеребец вобщем. И до 3 лет не подавал ну никаких признаков полового различия. и тут как-то девушка, едя на нем верхом, начала его стыдить: ты, говорит, уже взрослый, че ж ты, так тебя разтак увалень такой? Ну и в ночь конь всем рассказал кто тут жеребец! Ну, это так, лическое отступление...
видать, судьба у нас такая, владельцев жеребцов, ну или начинающих жеребцов , держать руку на пульсе...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gracia
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой,ой,ой! Что Вы такое пишете? Да они клоны!!!! Его точно кобыла Пластика рожала, или сразу Риан?! Вот по поводу самолетов и другой фигни -это точно! Конь не боится ну ничего! вообще ничего! Хоть гранату под ноги бросай! так причем еще пытается меня от собак защитить! когда один-просто их крысит!, а когда со мной-поворачивается к псу ж.... и стоит с угрожающим видом...иногда и ножками помахать может. это у них с давних времен осталось-они так от волков защищались-сбивались в кучу мордами друг к другу, а ж. к волкам-и лупили по ним.
а про кастрацию -это тоже мой больной вопрос. Я вообще,конечно, не хочу. но упираюсь в выгул...Ведь лошадь молодая-ей если не на просторах родины, так хотя-б в леваде весь день бегать надо. Вот и думаю что мне делать, когда хрюкать начнет... Это сейчас гуляй не хочу, а потом надо как-то изворачиваться. а в таком молодом возрасте, вообще не хочу-наверное, лошадь должна жеребцом сформироваться...А то что из него вырастет? Я прям тоже всю голову сломала
Да,да про соревнования расскажите, жду
А на соревнования езжайте! Я приеду-буду болеть!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gracia
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RIn, как дела у Вас? Порадуйте нас новыми фотками и рассказом!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rin
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, что-то мы и правда пропали)...

Дела у нас хорошо, с января стоим в КСК Темп и соседствуем со многими вам знакомыми РВ. Конь жив, здоров и счастлив)
Про фотки уже самой стыдно - надо озаботиться в самое ближайшее время.
Написать решила тоже по случаю.
Сегодня у Риана день рождения s1occasion13 s1occasion15 теперь нам ровно 7 лет Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Незнакомка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 994

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю!!!! s1041
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gracia
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гранада
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 321
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Поздравляю Риана и желаю Вам успехов!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rin
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2012 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После большого перерыва тут как-то доброй традицией стало начинать пост со слов "Ну и чтоб совсем не забрасывать дневник..." Smile
Вот и я чтобы не забрасывать дневник решила все-таки привести доказательства того, что мы все еще существуем).

Как я уже писала выше, нынче мы обитаем в КСК Темп, соседствуем с Инсаром и пытаемся учиться правильным движениям под руководством Надежды Питомцевой.
К сожалению, июнь у меня состоял исключительно из командировок, так что пришлось оставить Рюшу на попечение берейтора.
Сегодня у нас состоялось первое летнее свидание, в связи с чем он был запечатлен для истории.









Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scandinavya
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 1495
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2012 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой красавец!
_________________
Если тебе кажется,что ты топчешься на одном месте - смени землю под ногами на спелый виноград,и делай вино..
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rin
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покажу немножко еще зверя.
Ну и получается, что себя...









Вернулась на несколько страниц назад посмотреть, что было годом ранее. Наверное можно констатировать прогресс
Конь, что называется пришел в себя, научился боковым и (о чудо!) Smile начал менять ноги.
В общем, из недвижимости и неповоротливого "линкора" мы превратились во вполне себе бодрого зверя, настроенного на работу. Во всем этом несомненная заслуга Нади Питомцевой, за что ей огромное спасибо и апплодисменты!!!
s1041 s1041 s1041

Ах да... От жеребцовских хулиганских замашек мы избавились и теперь вполне безопасны и приятны в общении Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rin
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и немного мимими)))

Конь и его девочка



s1049
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elgrand
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 231
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично выглядите! ))
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU