База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Богиня любви - воплощение лошадь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Strela
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 1376

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роджер
_________________
Победой прославлено имя твое:
Твой щит на вратах Цареграда;
И волны и суша покорны тебе;
Завидует недруг столь дивной судьбе.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neakris
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked РОДЖЕР В НОВОСИБИРСКЕ?!?!?! Shocked
так)) я кажется открыла моду на эту породу а регионе! ййухуууууууу!!))))) офигеть) жаль, что не Апатит . Не знаю какой он в реале, но в душу запал очень. Очень фактурный такой) резная мордочка вся прям) Роджера видела мельком на фото, видео не смотрела. )
Вернуться
к началу
Strela
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 1376

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зря, приглядись к пареньку.
_________________
Победой прославлено имя твое:
Твой щит на вратах Цареграда;
И волны и суша покорны тебе;
Завидует недруг столь дивной судьбе.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neakris
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет!)) не мешайте мне любить Апатита! Razz
з.ы. ща может друга уговорю купить его))
Вернуться
к началу
Elgrand
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 231
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neakris писал(а):
Shocked РОДЖЕР В НОВОСИБИРСКЕ?!?!?! Shocked
так)) я кажется открыла моду на эту породу а регионе! ййухуууууууу!!))))) офигеть) жаль, что не Апатит . Не знаю какой он в реале, но в душу запал очень. Очень фактурный такой) резная мордочка вся прям) Роджера видела мельком на фото, видео не смотрела. )


Пока еще не в Новосибирске ) В октябре ожидаю. Апатит мне тоже сразу больше глянулся, но вот маловат будет для меня. РВ нравились давно. Думаю, что не разочаруюсь )
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neakris
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы не могли с вами встречаться на крыльце "территории лошади" магазинчика такого.. когда там была распродажа, и он закрывался?
Вернуться
к началу
Elgrand
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 231
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В распродажу то с кем только не встретишься )))))) Не знаю, правда )
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neakris
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а тем временем, Афродита продолжает испытывать терпение владельцев конюшни и меня. Ей понравилось разбирать потолок( его заново утеплили, и чтобы она больше не лезла, затянули банером, получился беленький светлый денничок. В итоге захожу сегодня, в очередной раз, кобыла стоит застенчиво накрывшись банером, половина которого свисает с потолка, и говорит, это у меня кухня и спальня, а там за банером туалет. я понимаю её тягу к прекрасному, все же леди, создает дома уют.. огорчает то, что владельцам конюшни, разумеется, не очень нравится постоянно чинить денник) Сегодня я навешала ей игрушек по всему деннику, завтра попробую рейкой оббить потолок, может быть поможет. Как объяснить ей, что это фумля, я не знаю) перцем что ли красным обмазать потолок)
Вернуться
к началу
Elgrand
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 231
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, в леваду её на подольше выпинывать? Скучно ей стоять, вот и находит развлечение )
А, может, она гнездо себе строит? )))
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scandinavya
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 1495
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может , она действительно, думает, что она-птичка Very Happy И гнездышки обустраивает Shocked Но такие " квартирные вопросы" постоянно решать не удобно... Может, ей гулять побольше в компании, или соседа общительного поставить, чтоб было с кем поворковать, вместо того , чтоб денники разбираться на запчасти
_________________
Если тебе кажется,что ты топчешься на одном месте - смени землю под ногами на спелый виноград,и делай вино..
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neakris
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elgrand писал(а):
Может, в леваду её на подольше выпинывать? Скучно ей стоять, вот и находит развлечение )
А, может, она гнездо себе строит? )))

она в леваде весь световой день почти) это ночью она с соседом делаем. самое грустное, что соседа общительного она тоже научила потолок обрывать(
Вернуться
к началу
Neakris
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потолок вхлам, игрушки вдребезги.. дети хорошо провели ночь)
Сегодня я пришла и не нашла кобу на своем месте. Переставили её таки в другой денник. Правда, этот, другой больше по размерам, но все же жалко тот(( я уже с ним сроднилась как-то. Побелила.. Кормушка там была.. а тут ничо нет( еще и шершней гнездо. Боюсь их до смерти(
Не наю надолго нас туда или нет) я вообще изначально туда хотела)) но нас туда ставить не хотели) а теперь я перехотела и вот) сегодня ржали с девченками, что теперь меня будут переставлять по всей конюшне, чтобы я постепенно все денники перебелила))))
Вот интересно, может ли годовичек вдуть ей? она почемуто подружилась с годовалым жеребчиком, и жить без него не может. в леваде они везде вместе ходят, она за ним ухаживает както по своему)) даже.. он внимания не проявляет мужского, только если что голову вперед тянет и как малыш ртом чавкать начинает.. типа я маинький ацтань) а вот если мы отвернемся.. страшновато) а с другой стороны, это её единственный корефан)) с кем она и игрушки ломает и потолки обдирает)


постепенно она как то уравновешенней бегать начинает)) расслабленней



вот такой я криворукий фотограф) а вообще это она случайно на меня побежала) и поэтому ноги не влезли)


вваливаем

лошадка)))


а вон там соппсно и есть друган её)) незатейливо слился с окружающей средой)
Вернуться
к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 24, 25, 26  След.
Страница 3 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU