База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Богиня любви - воплощение лошадь
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джин
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 732
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ян, сама против колохоза -- а здесь-то чего??? Мы с Тамарой ходим парой? Йёксель-моксель... Не могу понять в чем смысл? Стрела станет другой? -- нет, не станет... Уберут правила? - нет, не уберут... Зато все померялись пипками... s1051 Блин, так и вижу Вас вместе: Комманданте и Че, но если вспомнишь историю -- они все равно разошлись... s1056
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
EEE
Йа криветко


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 63
Откуда: из интернета

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Neakris:

Цитата:
провокации, для раскрутки ресурса не так плохо.


Это справедливо для жёлтого новостного сайта. Раскрутка данного ресурса не является самоцелью.

Цитата:
Они вызывают живую дискуссию и накручивают счетчик посещений. больше посещений


Они вызывают мёртвую дискуссию, троллинг и толпу пользователей, которые боятся слово молвить, а возможно они бы узнали что-нибудь новое.

Цитата:
, раскрученней ресурс - пойдет реклама тематическая, будет реклама - будет прибыль у создателей ресурса.


Этот ресурс не содержит коммерческой рекламы. В ближайшее время её наличие не предполагается. Если даже когда-то будет, то её эффективность не будет повышаться путём превращения форума в стандартный интернетский базар. Нам нужен лишь обмен конструктивной информацией между владельцами и заводчиками лошадей, в том числе известной породы. Критика по делу и в тактичной форме также вполне укладывается в эту задачу. Сам ресурс самоцелью не является.

Цитата:
А так Лену в баню, я как бунтарь по натуре, из солидарности заткнусь,


Личное решение.

Цитата:
еще кто то от скуки отвалится.


Все веселятся по-разному.

Цитата:
и останутся тут 3 калеки.


Врядли. На сайте ещё есть и информация - Настёнок старается, чтобы она была. Если эта информация настолько никому не нужна, что на него будут ходить только "повеселиться", то туда ресурсу и дорога - будем работать и для трёх калек.

Цитата:
Между прочим не с потолка инфу взяла, я в сети с момента появления доступа у русскоязычных граждан во всемирную паутину. На моих глазах развивались и погибали ресурсы.


Я тоже довольно долго пользуюсь и наблюдаю. Примеры массовых развлекательных ресурсов, которые живы только пока у них есть эта массовость - не интересны. У нас тематический узкоспециализированный ресурс.

Цитата:
Пока в консерватории что-то не изменится.


В ближайшее время не предполагается.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neakris
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 EEE - ваше мнение, очень ценное и важное для меня. Но иногда лучше жевать, чем говорить. Вы или вообще не разбираетесь в психологии, или на этом мысль останавливается.

Я прошу удалить мой дневник и мой аккаунт. тема закрыта. и больше не обсуждается.
Вернуться
к началу
EEE
Йа криветко


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 63
Откуда: из интернета

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видим вполне годный пример того как нарушается правило 1 этого форума. Реагируя на то, что с вашим мнением не согласны переходим на личность, чтобы по-быстрому заткнуть собеседнику рот или чтоб он забегал по потолку от ярости Smile Но моя личность в принципе не является посетителем форума, потому это не наказуемо. Главное - с другими пользователями так не делать. На знания в психологии не претендую и уж на признание меня как психолога даже не пытался претендовать. Я, собственно, даже не знаю где я здесь что-то психологическое утверждал. Так что это совсем мимо. Да и интернетские наезды - это пустое.

По целям и задачам сайта, поверьте, всё обстоит именно так как я описал. Если не нравится - я не виноват.

Удалять Вас я не буду. Нет особых оснований. Писать или не писать - это тоже дело Ваше. Не для меня ведь пишете. Я тут просто за порядком слежу пока Насти нет за компьютером. Йа криветко вообще.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
масяня
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 274
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некрис креведко ведь прав... дава те оставим лишнее р пустое, вас ни кто не выгоняет, уходить и удолятся не стоит, вы как и все сдесь любитель рв и это главное, и про коней классно пишете, оэкороче мораль такова, все конфликтуют, конфликты даже иногда полезны для установления всех точек над и! Так что давайте жить дружно как ранее
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даамочка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 1227
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

планеты что ли нынче не так стояли, все переругались , забанились, поуходили, , конец года, все устали, s1026
_________________
учись понимать лошадь
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neakris писал(а):
Я прошу удалить мой дневник и мой аккаунт. тема закрыта. и больше не обсуждается.


Ян, на каком основании? Тебя разве здесь кто-то обижает, оскорбляет, унижает? По-моему к тебе пока наоборот относятся куда более лояльно, по сравнению с любым другим участником форума. Я даже крайне удивлена таким мягким ответом моего мужа, после твоего сообщения в явно негативном ключе.

В общем я вынуждена тебя предупредить. Сама знаешь о чём (кури Правила) Smile Твоего исхода с нашего общего любимого форума я не желаю. Но если твоё поведение на этом форуме в ближайшее время не изменится к лучшему, то извини, я буду вынуждена пойти на крайние меры. Я хочу добиться лишь порядка и уважения как здесь... так и в жизни, но второе уже не в моей компетенции, увы Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sandra
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 459
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В позу все встали... Н-да... А Инструктор проката права во многом - я вот тоже почти не пишу на форуме, нервы как-то дороже. В личку обращаюсь, если что нужно спросить. По образованию я зоотехник, поэтому насчет ухода и содержания могу поспорить, а вот методы работы с лошадью... Не профи я, любитель. Поэтому бывает нужен совет. Но на форуме открыто спрашивать нет желания совершенно. А насчет детей вы зря так завернули, тяжело это для понимания. У меня вот дочь, 7 месяцев, чудесный спокойный ребенок. ТТТ До ее рождения я как-то не тащилась от детей совершенно, но она такая забавная! И теперь есть и конь, и ребенок - оба радуют! Езжу с ней вместе на конюшню, все довольны.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EEE
Йа криветко


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 63
Откуда: из интернета

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sandra, надеюсь, что атмосферу на форуме мы скорректируем. По крайней мере очень постараемся. И можно будет снова спокойно общаться.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чингачгук
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 1187
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой атмосферы, как раньше, уже всё равно не будет Sad
_________________
www.rus-horse.ru
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Незнакомка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 994

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже когда вернётся, если вернётся, Стрела и Неакрис, то эффект от всего этого будет похож на "ложечки нашлись, а осадочек остался..."
Не знаю как Стрела, но у меня после такого наказания не было бы желания писать так открыто, как это было у этих пользователей ранеее.

Вообще я думаю Стрела может не вернуться по собственному желанию...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
EEE
Йа криветко


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 63
Откуда: из интернета

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого. Не могу не напомнить, что до введения режима чрезвычайного положения были испытаны все пределы терпения владельца ресурса. Этот форум - не личный блог нескольких человек, пусть даже они и пишут часто очень занимательно. А здесь больше оффтопить не нужно Smile Если хочется об этом поговорить - можно открыть новую тему.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26  След.
Страница 24 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU