База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Богиня любви - воплощение лошадь
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чингачгук
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 1187
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сказано - сделано.
_________________
www.rus-horse.ru
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Джин
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 732
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Неакрис то никто не наказывал -- она сама приняла эльфийский обет молчания Более того, по секрету скажу, что она как святой дух за всеми нами внимательно наблюдает и думает, кого в рай, а кого в ад s1051 s1098 Стрела, я думаю, тоже где-то рядом, просто хорошо маскируется..)))
Неужели Вы думаете, что две состоявшиеся тётечки от такого чиха изменятся или будут чего-то бояться? Ща все остынут, подышат свежего воздуха и вернутся? Куда ж без нас? Узок круг революционеров и страшно далеки они от народа s1098
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
indira
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 15.07.2010
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я опять все пропустила..
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последние сообщения перенесены в новую тему, т.к. не имеют прямого отношения к дневнику Neakris.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Neakris
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зато прямое отношение к моему дневнику имеет просьба - удалить мой дневник. я как владелец этого дневника имею право на такую просьбу.
судя по ответу EEE в техотделе, личку вы тоже там почитываете сидите? не ожиданный ход.
удали пожалуйста мой дневник, и я пошла.
Вернуться
к началу
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
судя по ответу EEE в техотделе, личку вы тоже там почитываете сидите


Судя по какому ответу? Ссылку плиз.
Личку мы не почитываем, ибо не имеем ни времени, ни желания, ни технической возможности (форум не предоставляет таких функций даже для админов).

Дневник удалю, как только услышу ответ.
Очень знаете ли неприятно, когда кидаются подобными обвинениями.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Neakris
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на основании вот этого сообщения ЕЕЕ http://www.rw-base.ru/forum/viewtopic.php?t=952 , я сделала выводы, что вероятно кто то видит личку. а иначе, как бы он узнал, что стрела решила проблему с личкой?
Вернуться
к началу
EEE
Йа криветко


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 63
Откуда: из интернета

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боритесь с паранойей. Не пытайтесь обидеть людей, которых не знаете, бездоказательными обвинениями. Я увидел учётку-клон стрелы сразу после регистрации. Она названа её e-mail ящиком, по которому она зарегистрирована в основной учётке. Профили пользователей я действительно умею смотреть. Цель создания учётки-клона для продолжения личного общения сразу после бана ИМХО очевидна. Я не стал удалять эту учётку т.к. не имею ничего против личного общения Strela. "Гадость атмосферы" создаёте в данном случае Вы сами нагнетая истерию и возводя напраслину.

Последний раз редактировалось: EEE (Вт Дек 20, 2011 15:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neakris
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще один.
Так бороться то с паранойей не мне нужно, а вам . раз вы везде видите обвинения. А еще нужно учиться читать. Да да. и вам тоже. Не толкьо настя не увидела вопросительного знака. Это. как не сложно догадаться. не утверждение - а вопрос. достаточно было бы ответа - нет мы не моем читать , или да иногда читаем, во избежание эктремизма. в рамках программы антитеррор. ну или что то в этом роде, а вы продолжаете один за одним писать все более гадкие и мерзкие сообещния. Как раз обвиняя людей в чем то, но при этом обвиняя людей. что они кого то в чем то обвиняют. хотите изменить мир - начните с себя.
з.ы уважаемый , я молчу несколько дней. однако люди одинр за одним высказываются, что все здесь уже не так. и осадочек не приятный остался, вы на полном серьезе не понимаете очевидные вещи? и решили сделать меня козлом отпущения? чтож мне очень жаль вас. Пока вы оба не измените свою психологию в жизни вас ждут весьма ограниченные ресурсы, для существования.
Вернуться
к началу
EEE
Йа криветко


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 63
Откуда: из интернета

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В данном случае я вижу обвинения там, где они есть. В меру возможности отвечаю. К Вам претензий никаких не имею. Потому никем Вас делать не собираюсь. Опять же - боритесь.

P.S. На высказывания людей также стараюсь внятно и аргументированно отвечать.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neakris
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

э хе хе... (грустно)
такой клевый форум загубили(
Вернуться
к началу
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neakris, выводы о том, что Strela решила проблемы с личкой, были сделаны после того как данный пользователь был забанен и в этот же день появилась новая учётка voronova@bk.ru: http://www.rw-base.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=596 Трудно не догаться кто это, согласись Smile

Не заметить новую учётку было сложно, т.к. все новые пользователи появляются в нижнем блоке форума, в корне, в т.ч. там отмечается "Последний зарегистрированный пользователь". По долгу админской службы я наблюдаю за всеми вновь зарегистрировавшимися, чтобы выявить возможных спамеров. В том же блоке видно кто из пользователей в данный момент находится на форуме. Т.к. пользователь под учёткой voronova@bk.ru появлялся в он-лайн с регулярной периодичностью, но при этом в темах ничего не писал, был сделан вывод, что данный пользователь приходит пообщаться в "личке". Мы решили этому не препяствовать, т.к. правило о незаведении второй учётки было написано уже после того, как данный пользователь был забанен. Было бы нечестно её удалять. И из уважения к Стреле, кстати тоже я бы не хотела её удалять.

Что касается остального, мне жаль, что у тебя возникло впечатление какого-то негатива по отношению к тебе. Это не так. Так что даже не буду оправдываться и защищаться, ибо никакой вины за собой не ощущаю Smile

Что касается твоих сообщений. Мне нравится твой стиль и чувство юмора, я его понимаю. Но мне не нравится, когда ты позволяешь себе использовать вульгаризмы, грубость и провокации в отношении других пользователей.

Цитата:
был вопрос - читаете ли вы личку. о чем свидетельствует вопросительный знак

Нет, личные сообщения мы не читали, не читаем и не собираемся. Считаем эти действия крайне мерзкими, низкими и недостойными порядочного человека. Все пользователи форума могут быть спокойными, мы всем гарантируем анонимность их личной переписки.


Последний раз редактировалось: Nastenok (Вт Дек 20, 2011 16:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 24, 25, 26  След.
Страница 25 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU