База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Роджер. Он же Жора.... Дома )
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Neakris
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не думаю. фио. пасп данные прописка перевозчика скорее да.. Лена передала договор, ветеринарку , вот я с трудом вспоминаю, про доверку разговор бвл, но если она ее и писала, то даже не от моего имени а от своего. акт приема передачи был на руках у водитлея (копия), договор купли продажи (копия) ветеринарка (оригинал) , оригиналы документов, курьер принес мне домой))я общалась с нашими спортшкольными старшими спортсменами, они сказали, что в 99% спрашивают тока ветеринарку, но если ооооочень сильно хотят докопаться, то 500 р.
Вернуться
к началу
Elgrand
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 231
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 06:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нервы мои уже на пределе......
Я, конечно, понимаю, что не в соседнюю деревню лошадь едет, но так уж это дооооолго.......
Очень надеюсь, что в понедельник все таки загрузится.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elgrand, потерпите! Ещё немного осталось. Зато сколько будет радости, когда он наконец приедет!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Olimpia
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена не нервничайте, с Роджером все хорошо, немножко понервничать можно будет после погрузки. У нас все ХОРОШО !
Вернуться
к началу
Olimpia
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня Роджер отправился в дальнее путешествие, нет вернее не в путешествие, а ДОМОЙ!!!
Вернуться
к началу
Elgrand
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 231
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Держим кулачки за то, чтобы дорога домой прошла гладко!!! Rolling Eyes
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strela
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 1376

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРРЯЯ!!!! Молодцы!!!! Счастливой дороги малышу!!!!
_________________
Победой прославлено имя твое:
Твой щит на вратах Цареграда;
И волны и суша покорны тебе;
Завидует недруг столь дивной судьбе.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scandinavya
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 1495
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошей дороги! s1041
_________________
Если тебе кажется,что ты топчешься на одном месте - смени землю под ногами на спелый виноград,и делай вино..
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elgrand
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 231
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 08:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Водитель коневоза говорит: "Вашему троглодиту вообще все фиолетово, только в горах немного понервничал. А так всю дорогу, не поднимая головы, точит сено. Свое всё сожрал, соседское... Пришлось докупать. Утром по три ведра воды выпивает."

Very Happy Мужиг, однако!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olimpia
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жорик не привык быть обделенным пайкой Молодец!
Вернуться
к началу
Elgrand
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 231
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, еще стресс заедает )
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neakris
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Elgrand - бгг. Это особенность всех РВ?))) едят пока видят, что есть) Красноярцы про мою тоже сказали, что ахтунг, куда в нее столько лезэ?) вот и сейчас, мои трусы заложены в ломбард, золото продано скупщикам а она все точит и точит s1073
теперь я знаю как раззорить врагов) подогнать РВ в подарок)
Вернуться
к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.
Страница 2 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU