База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Томмот-частичка моей души...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владислава
частый гость
частый гость


Зарегистрирован: 19.06.2011
Сообщения: 132
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 13:15    Заголовок сообщения: Томмот-частичка моей души... Ответить с цитатой

Спасибо за понимание.
Я всегда так и делаю,так как сейчас школа-а конюшня далеко большинство времени провожу в сети конников.
Не переживайте,я себя контролирую.=)
Зачем мне это?!У меня свой дневник-от руки написанный есть-вот там все мои эмоции.
Да-вы ясновидящая-но такие эмоции конечно я думаю у большинства-ведь встретить того самого...эххх
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владислава
частый гость
частый гость


Зарегистрирован: 19.06.2011
Сообщения: 132
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 13:16    Заголовок сообщения: круто Ответить с цитатой

Все тут такие классные=)))
С Вами приятно общаться,хоть я и караПУЗ
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владислава
частый гость
частый гость


Зарегистрирован: 19.06.2011
Сообщения: 132
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 13:27    Заголовок сообщения: Томмот-частичка моей души... Ответить с цитатой

Часть 3 будет к вечеру...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владислава
частый гость
частый гость


Зарегистрирован: 19.06.2011
Сообщения: 132
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 15:41    Заголовок сообщения: Томмот-частичка моей души... Ответить с цитатой

А пока мои фотки:
Тося(ласк.Томмот) шагаем...
(на стремена внимания не обращайте-сказали быстренько пошагать и домой*)
[img]http://vk.com/photo81827648_268645900[/img]
[img]http://vk.com/photo81827648_268645906[/img]


Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владислава
частый гость
частый гость


Зарегистрирован: 19.06.2011
Сообщения: 132
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 15:47    Заголовок сообщения: Томмот-частичка моей души... Ответить с цитатой

Сейчас нам 18 лет,видок у него довольно ухайдаканный-жалко мне его...=(Откормили...растолстел,а растен один живот только...суставы тоже уже не те...эх...бедный мой малышок
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владислава
частый гость
частый гость


Зарегистрирован: 19.06.2011
Сообщения: 132
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часть 3.
В тот день за "главного" у нас была Света.Тогда Томмота она видела первый раз и чтобы перестраховаться решила не смотреть в мои щеячьи глаза и повела его сама.Оказалось коня спокойнее не найти(Как позже оказалось-ленивее=)).Он спокойно сам зашел в денник развернулся и стал мирно жевать свежую только что скошенную траву.
"Девочки,почистите его"-насколько я помню никто инициативу в тот день не проявил,чтобы подойти к нему.Как выяснилось уже после чистки он был для них слишком высоким.
В общем бежать ни с кем наперегонки за щеткой мне не пришлось.Тогда Света вновь решила пойти вместе со мной,ну а вдруг что!
Тем более в тот день было всего 2 недели,как я пришла на конюшню КД"Динамо".Теперь,когда я видела его прямо перед с собой он казался мне таким высоким и чем-то недосягаемым в моих мечтах что я присела на кучу сена и задрала голову вверх рассматривая его царские манеры=)
В общем мне стало уже скучно и я решила притронуться к чему-то,тому чего я желала долгие годы...кому-то родному и понимающему.
Я нежно стряхнула с него пылюку мягкой щеткой а потом просто обняла его и через несколько секунд поняла что я чувствую а себя на спине его теплое и щекотливое дыхание...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neakris
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотрела соревнования какие то давно, там конь выступал немецкий 17 летний, комментатор сказал, что в германии это у лошади расцвет способностей при еще хорошем здоровье)) Старыми такие лошади там не считаются типа.. я если честно несколько удивилась, ибо в россии в этом возрасте часто уже списывают лошадей.
Но моему пенсионеру сейчас 22, а прохожие спрашивают сколько лет жеребенку) видя как он на ушах ходит) хотя раньше не особо игрался. А в клубе где стоит мой пенсионэр есть 30 летняя кобыла. Я, при всем своем опыте, боюсь на ней в лес ездить, она ТАК ТАСКАЕТ И КОЗЛИТ, что усидеть просто анриал. за 30 лет жизни она научилась в 2 прыжка ссаживать человека. Так что 18 лет, фигня война)) главное что у него сейчас.
Вернуться
к началу
Владислава
частый гость
частый гость


Зарегистрирован: 19.06.2011
Сообщения: 132
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот тоже знакомые говорят,что мол старый-куда его.Ты что!Я думаю все он сможет*
Есть и похлеще-вот ваши например.
Так как вообще нравиться хоть кому-то читать или нет?Есть какие-нибудь недочеты?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится и очень! Я хотя уже и взрослая, а в лошадей влюбляюсь постоянно. Ну ничего не могу с собой поделать. Так что прекрасно тебя понимаю, пиши дальше s1041
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ROSIK
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 17.10.2011
Сообщения: 47
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влада!Пиши обязательно,на самом деле ну очень-очень интересно!!
Может быть позже,я также заведу дневник,когда будет море и кучи кучи свободного времени))
Мне уже хочется узнать,что было дальше, т.к. в реальном времени к сожалению не успела этого воззревать,за причиной моей летней незапланированной поездки к родственникам в Беларусь.
_________________
Мои глаза радует самое любимое солнышко в жизни-Тонгуль.


Последний раз редактировалось: ROSIK (Пт Авг 03, 2012 03:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ROSIK
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 17.10.2011
Сообщения: 47
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А пока,одно фото,"Злостного тренера твоего" Надсмотрщика- шоб не расслаблялась

Да ладно,на самом деле я -ангел во плоти s1051
_________________
Мои глаза радует самое любимое солнышко в жизни-Тонгуль.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
indira
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 15.07.2010
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиши обязательно!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU