База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Томмот-частичка моей души...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владислава
частый гость
частый гость


Зарегистрирован: 19.06.2011
Сообщения: 132
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 01:04    Заголовок сообщения: Томмот-частичка моей души... Ответить с цитатой

Я уже очень давно хотела завести дневник,но все боялась,что я что-то не допишу,что-то будет не так,а вдруг вообще засмеют...
В общем я решилась,потому что если я начинаю писать о Томмоте,как мы ласково завем его Тося,то у меня просто сердце разрывается от бури всех тех эмоций,которые мы с ним пережили и еще не раз переживем...
Так сказать...волнения от нашего будущего знакомства я испытывала еще за 2 дня до приезда новых лошадей.Нам просто сказали,что привезут кобылу и какого-то скакового жеребца Томата(как мне тогда сказали ).Знаете,меня никогда не интересовал како-либо определенный конь,да еще и которого я еще даже не видела...
Я начала расспрашивать о нем,но мало,кто о нем что-то знал...
Кличка "Томад" в интернете ничего не дала...
Мне позвонили и сказали,что сегодня утром привезут лошадей-так как я заболела,я решила приехать на следущий день...
Это было...утро 18 июня-суббота.
Прозвенел будильник на 7:15 утра...
Я быстро вскочила с кровати собралась и в 8 15 я стояла на остановке...
Выскочив из маршрутки ровно в 9:00(помню буквально все=)),а побежала в сторону конюшни и когда я забежала на трап конюшни стала оглядываться и...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
масяня
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 274
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 06:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иииии
не томите, интересно )))
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
масяня
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 274
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 06:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с дневничком ))))))
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владислава
частый гость
частый гость


Зарегистрирован: 19.06.2011
Сообщения: 132
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 09:22    Заголовок сообщения: Томмот-частичка моей души... Ответить с цитатой

И...я не увидела никого...
Только новую кобылку мирно жующюю почок сена.Я подошла погладила её по мордочке.Тут я пришла в себя и стала бегать по конюшне в поисках того самого...
Уже добежав до последнего денника конюшни,я резко развернулась,услышав очень громкое ржание,какое мне еще никогда не доводилось слышать...
Он стоял у выхода с левады высоко задрав голову.Я пошла к нему спокойно-мне казалось,что это путешевствие от конца конюшни до левади заняло у меня пол жизни...
И вот мы и встретились-скажу без лжи и фальши-я влюбилась
Медленно протянув руку к его нежной мягкой мордочке-как ни странно он увернулся от меня и громко заржал прямо мне наухо.Честно говоря я даже сума сошла немного.И тут он немного остыл и голова его немного поникла.Я нежно стала гладить его по мордочке потом почесала холку,шею-теперь я почувствовала,что немогу без него.
Оказалось он гулял в леваде уже целый день вчера и видимо ему это конкретно надоело.
И вот его прогулка закончилась.Я принесла чомбур...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nata-Din
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 377
Откуда: Череповец

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

книга на ночь...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владислава
частый гость
частый гость


Зарегистрирован: 19.06.2011
Сообщения: 132
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страшная штоли?Ненравиться??!!!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владислава
частый гость
частый гость


Зарегистрирован: 19.06.2011
Сообщения: 132
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 09:32    Заголовок сообщения: Вопросик Ответить с цитатой

И тут меня вдруг осенило.
Томмот ч/к-продолжать ли писать дневник?или попросить удалить тему?
Выбор за Вами мои дорогие
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neakris
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так понимаю, судя по реакции, автору лет 12-15?
Вернуться
к началу
масяня
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 274
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, продолжайте Smile)))
какая разница какой он породы,тоже родной,с вязьмы!!! Smile)
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
масяня
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 274
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neakris какая вы критичная, и вообще при чем тут возраст ????
мне очень приятно читать это выражение позитивных эмоций, это ведь такое счастье испытывать такие ощущения
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владислава
частый гость
частый гость


Зарегистрирован: 19.06.2011
Сообщения: 132
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 13:01    Заголовок сообщения: Продолжение Ответить с цитатой

Да судя по всему мне 13 лет.=)
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neakris
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rose я ясновидящая ура ура!)
диагностика по фотографии) кому надо обращайтесь в личку))
хы хы..
ну так вот, узнав возраст, я что сказать то хотела)) Владислава, так как тут в основном люди взрослые, старше вас в 2 , 3, 4 раза, соответственно взаимопонимания часто может не быть. Общаясь с подростковым поколениям, я пришла к выводу, что мы жители разных планет, говорим на разных языках, ну и так далее. Чрезмерная обидчивость, ранимость, истеричность очень мешает общению. И если кто то вам что то здесь написал, что вас глубоко ранило, лучше не писать свои эмоции тут. Лучше просто промолчать. В противном случае дневник наполнится никому не нужными эмоциональными выпадами, как например, ваш предыдущий выпад, по которому я и спалила ваш возраст. по первым постам, кстати, было не понятно, что вы не взрослый человек))) Я не знаю как аудитория данного форума, но у меня в реале, подавляющая часть конников не умеет общаться с детьми. Я в том числе. Стоит приготовиться к тому, что порой вам будет казаться что вас кто то хочет обидеть и бла бла бла , но смею вас уверить, что это не так, как взрослые люди не склонны страдать фигней и . ну в обещем как то так) надеюсь мне удалось донести до вас общую мысль)
з.ы. я не критичная, я спросила возраст ТС, что я сделала не так?
Вернуться
к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU