База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Томмот-частичка моей души...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владислава
частый гость
частый гость


Зарегистрирован: 19.06.2011
Сообщения: 132
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 14:53    Заголовок сообщения: ... Ответить с цитатой

Ой)Ой)
Спасибо огромное
Очень интересно=)Надо будет попробовать
После дам отчет об опыте
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владислава
частый гость
частый гость


Зарегистрирован: 19.06.2011
Сообщения: 132
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часть 8.
(Заранее приношу извинения,так как инода залипает буква "г")

Так вот,как говорилось в заключении прошлой части меня загнало в угол состояние его ног.
Как сказал коваль,он ходит практически на голых костях,у него почти нет копытного рога,ему было больно... s1crybaby2
Так как мне всего 13,и заплаты я не получаю ,но благодаря маминым знакомым удалось устроиться на расклейку объявлений,но конечно с теми запросами,которыми его нужно лечить,мне дается это очень трудно.
Керабол Эквистро(около 3000р)
ZooVip-копытная мазь(около 300р.)
получаю я около 200-250 руб. например за мой микрарайон Мамулино в котором я проживаю.Удалось накопить на бинты(850р),так как у коня как выяснилось козинцы,что требует работу только в бинтах.Купила недоуздок и неудержалась от резиночек для гривы
Так как В нашем мини-магазинчике закончилась копытная мазь теперь придется копить более 3000р=(
Ничего...все переживем-буквально неделю назад,думала я...
Но на следущий день звонок..."Владюш,держись...колики".Честно говоря человечек на той стороне провода подумал,что я не услышала,но я просто залатывала слезы,да,может я и не плакала,не ревела в подушку-все это не смертельно,я пыталась сдержать слезы и вот все стало более-менее лучше...
Через 2 дня опять случился приступ колик...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ROSIK
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 17.10.2011
Сообщения: 47
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влада,попробуй мазь ЗооВип посмотреть в вет.магазине "Биоцентр",что на Капошвара.Она там должна быть,т.к. всё остальное,что касается лечения лошадей,там есть. Rolling Eyes
А колики да...и всё это стрёмная каша,которую нам подсунули....Слава Богу,что наконец-то сейчас привезли нормальную...
Пиши обязательно дневник,все читают,просто есть молчаливые читатели s1024
_________________
Мои глаза радует самое любимое солнышко в жизни-Тонгуль.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neakris
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу
Вернуться
к началу
Владислава
частый гость
частый гость


Зарегистрирован: 19.06.2011
Сообщения: 132
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 14:43    Заголовок сообщения: ... Ответить с цитатой

Я спросила у Артема,он сказал,что лучше подожать и заказать вместе с кераболом.
Ждем след.часть о наших с Тосиком похождениях)
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владислава
частый гость
частый гость


Зарегистрирован: 19.06.2011
Сообщения: 132
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 14:53    Заголовок сообщения: ... Ответить с цитатой

Тем более сейчас денег вообще нет=(
Вот сеодня пойду за новой порцией
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владислава
частый гость
частый гость


Зарегистрирован: 19.06.2011
Сообщения: 132
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как и говорилось ранее следущая часть будет о нашей с тосиком опыта против кусания=)
Спасибо Nastenok за предоставленнный материал для так называемого опыта
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Scandinavya
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 1495
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владислава, а какие именно проблемы с копытами, кроме того, что как я поняла, мало подошвы? Крошатся или слоятся, в каком состоянии стрелки, есть ли намины? Может, Вам попробовать подкормку подавать, типа желатина?
_________________
Если тебе кажется,что ты топчешься на одном месте - смени землю под ногами на спелый виноград,и делай вино..
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владислава
частый гость
частый гость


Зарегистрирован: 19.06.2011
Сообщения: 132
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 18:19    Заголовок сообщения: Томмот-частичка моей души... Ответить с цитатой

Я еще раз переговорю с ковалем сеодня,чтобы небыло никаких недоразумений,но вроде как наблюдается еще и ниение стрелки
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владислава
частый гость
частый гость


Зарегистрирован: 19.06.2011
Сообщения: 132
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 22:28    Заголовок сообщения: Томмот-частичка моей души... Ответить с цитатой

Часть 9.
Отчет за 09.11.11г.
Как и обещала,испробовала один из методов Natural HorseMan.В общем,это даже и не понадобилось,так как я нашла с ним немного общий язык и теперь уже слышу "гы-гы-гы",когда захожу в конюшню...
Эхх,знаете как в такие моменты замирает сердце...Так приятно...
Он меня обнюхает,леонько грязной в каше мордашкой подтолкнет...
Потихоньку учу его ножку давать за сушечку=)
Главное,хочу преободрить наших читателей,насчет его ножек.Знакомые Сказали,что коваль мягко сказать "не очень".Сегодня получила тел. хорошего коваля,пусть он на 500р дороже,но думаю оно того стоит...
Теперь буду писать чаще-есть прогресс в улучшении зрения
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ROSIK
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 17.10.2011
Сообщения: 47
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура-ура s1038
Кстати,про коваля...Это да.
Тебе номер Володи дали?
сейчас скину ещё пару фоточек Томмота s1031
Владюш,это тебе Эти фото ещё нииикто не видел


_________________
Мои глаза радует самое любимое солнышко в жизни-Тонгуль.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владислава
частый гость
частый гость


Зарегистрирован: 19.06.2011
Сообщения: 132
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 18:31    Заголовок сообщения: Томмот-частичка моей души... Ответить с цитатой

Дорогие читатели!
Всвязи с моим переездом я не имела выхода в интернет более 2-ух недель...Но один из этих дней...
В общем я узнала,что Томмота собираются продавать в конюшню для пристарелых лошадок в Вышнем Волочке (2 часа езды от Твери).
Я конечно,не владец,но может это просто у меня такая любовь-ну..какой он старый!=(
А ведь мы только с ним недавно наладили отношения!
Знаете...он такой милый,я аж даже прослезилась...
Раньше он ведь меня кусал,а теперь я подхожу его чистить он не крысится,ничего а просто тихонечко берет меня за свитер и тащит в сторону легонько
Я....я просто в вострорге...
А в следущий раз я узнала про этот кошмар...
3 ночи не спала...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU