База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Томмот-частичка моей души...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владислава
частый гость
частый гость


Зарегистрирован: 19.06.2011
Сообщения: 132
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Катюнь за фотки*
Просто супер
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владислава
частый гость
частый гость


Зарегистрирован: 19.06.2011
Сообщения: 132
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 20:16    Заголовок сообщения: ... Ответить с цитатой

Дорогие читатели.
Никто не может скинуть информацию(не из базы) или фото
коб.Фрида(Дамас-Феремба).
С Вяземского.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владислава
частый гость
частый гость


Зарегистрирован: 19.06.2011
Сообщения: 132
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 17:42    Заголовок сообщения: Томмот-частичка моей души... Ответить с цитатой

Дорогие друзья!Очень хотелось бы узнать о матери Томмота хоть что-нибудь
Фрида(Дамас-Феремба).
Заранее выражаю благодарность.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, думаю информацию о ней будет раздобыть сложно...

Фрида родилась и наверное прожила всю жизнь на Стрелецком конном заводе (Украина). Скакала во Львове, где в 2 года выиграла главный приз для 2-леток - приз им. Калинина.

После распада СССР приз им. Калинина стал называться Большим призом для 2-леток, а недавно его снова переименован в приз Первой Короны. И не случайно. Лошадь, выигравшая в своей жизни 3 главных приза на скачках в 2, 3 и 4 года, называется у нас "Триждывенчанной". В разных странах условия для получения этого почётного титула могут отличаться. За всю историю скаковых испытаний в России таких лошадей было всего 3: Будынок, Грог II и Анилин. Да и в других странах своих "Триждывенчанных" знают поимённо, потому что их не много.

Так что кобыла, выигравшая главный приз сезона в компании самых сильных жеребцов, это незаурядная лошадь! Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владислава
частый гость
частый гость


Зарегистрирован: 19.06.2011
Сообщения: 132
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 21:09    Заголовок сообщения: Томмот-частичка моей души... Ответить с цитатой

Спасибо за информацию)А я не знала об этом ничего.
Эх,жаль Томмота продают=(
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владислава
частый гость
частый гость


Зарегистрирован: 19.06.2011
Сообщения: 132
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 20:20    Заголовок сообщения: Томмот-частичка моей души... Ответить с цитатой

Томмота сегодня увезли… Навсегда.Я могу вечно писать «троеточия»...
А я с ним даже не попрощалась.Глупые обещания о проводах, вот к чему и привели.Я этого ожидала, но не думала что будет так больно...Томмот-мой самый любимый конь.Да, пусть он был вредный.Но мы с им сошлись характерами.Пусть он хулиганил, но я все равно любила его всем сердцем.Мы с ним вместе за этот год многое пережили.Вместе натерпелись всего и по-многу.Для меня он не был просто каким-то конем, он стал частичкой души.
Простите, не могу больше писать.Хотелось также добавить, что мама всегда боялась лошадей, а когда я познакомила её с ним, она как будто впала в детство.Стала нежно его поглаживать, всегда о нем спрашивала...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влада, держись! К сожалению, часто судьба такова, что с любимыми лошадьми приходится расставаться. Такое происходило наверное со всеми конниками. Нужно просто учиться с этим жить Sad
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владислава
частый гость
частый гость


Зарегистрирован: 19.06.2011
Сообщения: 132
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 11:37    Заголовок сообщения: ... Ответить с цитатой

Да,Вы правы:)
Это же не конец света...Его увезли в соседний город вроде.Так,что если пронюхаю все.Может и свидемся
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ROSIK
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 17.10.2011
Сообщения: 47
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас Томмот находится в с.Чуприяново,что под Тверью.В конюшне бывшего хозяина.Это только на время,пока он кобыл не покроет.Как,наверно,говорилось ранее,11 мес. назад им покрыли ахалтекинскую Мармию.Вот-вот должна уже ожеребиться.Как случится,также и напишу,и фотки только через месяц-традиция:)
Сейчас опять кроем Тонгуль,надеемся,что покроется:)
Томмот в леваде




_________________
Мои глаза радует самое любимое солнышко в жизни-Тонгуль.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YZLOVA писал(а):
Частичкой моей души остался Бахус(Бедуин-Сладость),тот ещё романтик.


А у Вас его фотографии нет? Как раз в базу добавляю его Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владислава
частый гость
частый гость


Зарегистрирован: 19.06.2011
Сообщения: 132
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 12:45    Заголовок сообщения: ... Ответить с цитатой

Фотографии Томмота?Он же вроде есть в базе.И фото его есть.Или я что-то недопоняла?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, это я про Бахуса у YZLOVA спрашиваю.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU