База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гвидон-отрада, абсолютная случайность =)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Света
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 189
Откуда: самара

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это старые все фотографии)) осень-зима-весна-лето. почти год уже как мой он))) даже не верится, до сих пор Cool
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С дневничком!

Я так понимаю, вы быстро нашли с Гвидоном общий язык?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Света
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 189
Откуда: самара

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с отрады привезли 3-х лошадей, в смысле тех, кто был в непосредственной близости от меня. вообще у нас в кск много с отрады молодняка (все частные, кроме бомбардира). в общем в заездке у нас было 2-е кобылы и Гвидон и только с Гвидона упала девочка во время заездки! Не знаю что это было, меня не было в этот день, но он ее высадил по рассказам тех кто был на манеже! но после этого случая проблем не было вообще, разве что его жуткая боязнь углов, особенно если там стоят стойки или жерди! а еще у него фобия насчет лошадей бегущий навстречу, особенно поначалу, когда он получался между лошадью и бортом!!! сейчас остался страх перед большими конями, которые 180 и выше))) а вообще он странный парень, я для него далеко не авторитет, он надо мной издевается постоянно! но я его все равно люблю s1057
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Света
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 189
Откуда: самара

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





а это первые крупные старты в к\з Ермак. Ехали они вк, т.к. он уже взрослый, а в работе под седлом меньше года, ехали они метр вроде и охотничий конкур, на котором благополучно снялись из-за того что всадница зная,что нельзя прыгать один и тот же барьер два раза и после закидки поехала на тот же барьер. по глупости вобщем, но после всех она проехаела чисто и получилось как маршурт 110
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Света
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 189
Откуда: самара

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после этого мы получили результаты биохимии и нас списали на больничный до марта месяца
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Света
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 189
Откуда: самара

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а это самые последние фотографии на данный момент




Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Света
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 189
Откуда: самара

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попрыгушки на улице, последние я думаю на этот год




что-то совсем не старается работать лошадка...

Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Света
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 189
Откуда: самара

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего никто не пишет-то? s1crybaby2 я бы комментарии разбирающихся людей почитала.... интересно же чего думают о коне и вообще... Embarassed
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neakris
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас напишу)) Фото, где вы в манеже - лошадь ушла за повод. Это вообще беда и болезнь большинства всадников. (судя опять же по фото с этого же форума, из реала и др фото.) Старайтесь больше подвести и заставить работать зад и вытащить ему нос перпендикулярно к земле.
Сам лошадка очаровательный (но я РВ не красивых мальчишек и не видела, если честно)) кобылки бывают штрашненькие, а пацаны, почему то пока что все попадались нямочки и мимимишечки))
Вернуться
к началу
Света
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 189
Откуда: самара

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, только это не я это берейтор типа, но мы с ней уже наверно расстались. Долгая история и неитересная о том какая я плохая
Тошик страшненьким был, когда я его только привезла. Шея тоооненькая, а голова непропорционально туловищу большая. Сейчас этот недостаток скрыла его могучая, выросшая шея!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Света
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 189
Откуда: самара

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я блондинка тощая)) когда его только заездили и я смогла верхом садиться, нас муж называл: "две кочерги" Very Happy
мне как-то не везет на фотогафов, когда я верхом работаю никто не берет аппараты
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neakris
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мужа с фотоаппаратом поставить?))
з.ы. ыыыыыыыыыы, надеюсь вы не из за моего коммента с берейтором решили расстаться
Вернуться
к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU