База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гвидон-отрада, абсолютная случайность =)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чингачгук
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 1187
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а сколько будет операция стоить. Удаление чипа путём артроскопии. Спрашиваю, просто так, для информации. Я не медик, но очень плотно в теме и не по наслышке близко знаком с проблемами людей - коленки, мениски, боковые связки и т.д. Чип это осколок или всё таки небольшой нарост? Методом артроскопии нарост удаляется, а, как удалить осколок - я не представляю... Проясните, пожалуйста ситуацию.
_________________
www.rus-horse.ru
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Света
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 189
Откуда: самара

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тоже интересно сколько стоит. в отраде от 1800е операция стоит + перевозка + реабилитационный период 1000р в сутки + наблюдение врача 200р в сутки. а по поводу чипов и осколков, как я поняла из письма Др. Ковача, что осколки - это следствие перелома, а чипы - это следствие остеохондроза, в данном случае, разращение тканей, если можно так назвать. Да простят мне мой чудный сленг медики!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Света
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 189
Откуда: самара

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще странный вопрос, почему все Страйд так рекламируют???? им что компания доплачивает за это?? мне вот Эквиминз милее, но я не знаю как конюлькина печень к этим нововведениям отнесется...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strela
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 1376

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страйд - пустой перевод денег. Можете с таким же успехом давать мел.
_________________
Победой прославлено имя твое:
Твой щит на вратах Цареграда;
И волны и суша покорны тебе;
Завидует недруг столь дивной судьбе.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Света
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 189
Откуда: самара

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фига се мел, за почти 7 штук!!! эх и обманщики все вокруг...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Незнакомка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 994

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, у нас тоже был одно время прям БУМ на этот Страйд.
Бешенные деньги за него просили

А вообще, раз уж навеяло, можно небольшой оффтоп?
Кто какими суставными подкормками балуется, как часто и что считаете лучшим? s1051
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Света
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 189
Откуда: самара

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно? нужно!!! это же так интересно
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чингачгук
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 1187
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света писал(а):
мне тоже интересно сколько стоит. в отраде от 1800е операция стоит + перевозка + реабилитационный период 1000р в сутки + наблюдение врача 200р в сутки. а по поводу чипов и осколков, как я поняла из письма Др. Ковача, что осколки - это следствие перелома, а чипы - это следствие остеохондроза, в данном случае, разращение тканей, если можно так назвать. Да простят мне мой чудный сленг медики!


Я кстати. так и подумал, что 100-120 тыщ отдать придётся. И это без гарантии положительного результата!
_________________
www.rus-horse.ru
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Scandinavya
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 1495
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света, Strela, спасибо большое! Тут орлиный глаз нужен и опыт!
Про суставы-сейчас купила Эквиминзовский Дьявольский корень, в жидком виде, литр -1500, действенная штука! Взяла по совету вета и друзей, результаты видно через пару недель. Этой же фирмы Флексиджойнт тоже хвалят. Еще дьявольский корень в виде мази есть, если куплю, расскажу, помогает или нет.
_________________
Если тебе кажется,что ты топчешься на одном месте - смени землю под ногами на спелый виноград,и делай вино..


Последний раз редактировалось: Scandinavya (Чт Дек 01, 2011 14:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чингачгук
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 1187
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strela писал(а):
Страйд - пустой перевод денег. Можете с таким же успехом давать мел.


Не знаю... На своих ни разу не пробовал. Но TRM, вроде серьёзная фирма. Не буду говорить за суставные подкормки, но их Кальформин своим давал. Правда, сейчас они у меня на Мегабазе.
_________________
www.rus-horse.ru
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Scandinavya
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 1495
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чингачгук, да, Мегабаза рулит! Супер-вещь, но не всем подходит.. Возбудимые лошади от нее совсем съезжают с катушек s1098
_________________
Если тебе кажется,что ты топчешься на одном месте - смени землю под ногами на спелый виноград,и делай вино..
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Света
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 189
Откуда: самара

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да да. Коршунов А.В. (может знаете, Самарский спортсмен, выступает в троеборье и в России и в Европе) оперировал своего коня Голофила и он как хромал, так и хромает, очень жаль Sad
и тоже самое читала про оперирование рорера. в любом случае подтвердят мне его не раньше следующего года, когда кто-нибудь еще к нам поедет с нужным оборудованием для какой-тотамскопии Smile))
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU