База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гвидон-отрада, абсолютная случайность =)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Света
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 189
Откуда: самара

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scandinavya писал(а):

Про суставы-сейчас купила Эквиминзовский Дьявольский корень, в жидком виде, литр -15000, действенная штука!

СКОЛЬКО-СКОЛЬКО ОН СТОИТ?????? О_О
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scandinavya
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 1495
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой , опечаталась, 1500 ))))
_________________
Если тебе кажется,что ты топчешься на одном месте - смени землю под ногами на спелый виноград,и делай вино..
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Света
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 189
Откуда: самара

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где берете эквиминз? а то я из Питера заказывала, для печени и почек, он вроде 1600, а за пересылку с меня как 500р. содрали на почте и я задумалась, может через транспортную компанию дешевше...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Незнакомка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 994

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мега базы хватает вполне или надо что-то ещё для суставов покупать, ну как бы проблем нет, но так для профилактики мне говорили что надо давать раза 2 в год курсами...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Strela
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 1376

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барышни, милые, чтобы вообще что-то давать, надо сначала спросить у доктора. Свете я даю советы, потому что все анализы и снимки у неё есть и на их основании можно делать выводы. А просто так давать подкормки и делать уколы я никому не советую.
_________________
Победой прославлено имя твое:
Твой щит на вратах Цареграда;
И волны и суша покорны тебе;
Завидует недруг столь дивной судьбе.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Света
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 189
Откуда: самара

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне оба врача из Москвы, один лично, второй онлайн сказали брать Страйд, я посмотрела, поняла что он мне не нравитсяи спросила про Эквиминз и как он с больной печенью будет взаимодействовать, вроде сказали нормально. Вот еще Лена-Strela скажет про Х-гиа и тогда я вообще нормально сэкономлю на лечении! Кстати, в последнем письме Др. Ковач сказал не лезть в спорт без операции... Теперь это надо объяснить берейтору и что бы она с пониманием отнеслась.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strela
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 1376

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ээээ, Страйд просто наверное брендовое название типа памперсов для подгузников.
_________________
Победой прославлено имя твое:
Твой щит на вратах Цареграда;
И волны и суша покорны тебе;
Завидует недруг столь дивной судьбе.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scandinavya
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 1495
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эквиминз беру через поставщиков в Питере, там почти без наценки.
Все подкормки надо с ветом обсуждать обязательно.
_________________
Если тебе кажется,что ты топчешься на одном месте - смени землю под ногами на спелый виноград,и делай вино..
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neakris
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да да да)) про вета + 1
могу рассказать страшилку на эту тему, купили люди лошадку, 2-х леточку, и начали зачемто страйд для суставов давать, лошадка растет, кушает страйд. И случилась у них неведомая хрень. Организм, получая из прикормки не обходимые вещества, отказался сам вырабатывать их(а не секрет, что ооооочень многие нужные штуки организм делает себе сам) А потом случился кризис и денежек на страйд не было, а лошадка, почему то подсела на него, и при отмене у нее произошел полный пипец. Синоивиальная жидкость почему то вырабатываться перестала в нужном количестве и ... усе.. лошадко отдали в деревню, если выживет, тележку будет возить, не выживет, кто то поест шашлычков.
Вернуться
к началу
Nata-Din
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 377
Откуда: Череповец

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кушая желатин такого не будет?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Света
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 189
Откуда: самара

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

желатин дают лошадям до 6 лет, потом он вроде уже так не действует...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neakris
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

действует) мерин. 22 года артроз и прочий звездец, все 4 ноги хрустели. теперь одна. но конкретно)) буду пробовать новые вкусняшки) но нам терять нечего) если ничего не давать, совсем все куе.... ой, плохо Embarassed
Вернуться
к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU