База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Таволга, или просто таня )))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
масяня
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 274
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 05:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да они у меня такие ))))) грызли, постоянно им меня тормошить надо, избалованные они малость))))
постоянно то шапку упрут, то перчатки, про щетки оставленные без присмотра вообще молчу.
тут танюха меня в очередной раз порадовала.
как я выше говорили, ранее у таньки замечалась ассиметрия движений, и не слабая, соответственно, работалась она в основном на корде, лишь редко под седлом, но это была пытка для меня.
Так как кобыла весьма импульсивна и резка, и легко возбудима, очень чувственна на рот и шенкель ( собираеться исключительно пальчиками, повороты и переходы в основном от корпуса) езжу на ней только я, так как жалко доверять да и страшно. Да и еще при моей больной спине, она бегала исключительно на прямых ногах, плюс со своей, непонятной мне асимметрией. по итогу такой езду, мой позвоночник едва не высыпался в штаны.
Так что седлалась она редко, где то раз в неделю. Около двух недель я на нее не садилась, приболела немного, и вот вчера, о чудо, как это было прекрасно, я ее подседлала как обычно, выехала, и оказалось, что аллюры кобылы практически приобрели идеальные движения. Наконец то, ура по истечении 1,5 лет кобыла почти восстановилась )))))
Вообщем порадовала она меня сильно, хотелось бы как то реализовать ее талант, хоть я и далеко не выездюк ( тока манежку элементарную на экзамене сдавала ) но мне кажеться у Таньки большой потенцеал, она без сбоев идеально выполняет все переходы, отлично держит темп, очень ритмично двигаеться и собираеться сама.Так же чуток мы умеем делать принимание и вполне неплохо осаживание, но я не выездюк, так книжки читаю, думаю по тихой будем с танькой постигать, может кто то сдесь что то подскажет Angel
а пока новое фото
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elgrand
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 231
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 05:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

масяня писал(а):

а пока новое фото


А где??? )))
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
масяня
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 274
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 05:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://cs10719.vkontakte.ru/u12306970/138785967/z_b7062598.jpg
Танюша )))


рики
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elgrand
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 231
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 05:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая вся плюшевая ) И взгляд такой добрый и спокойный )
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
масяня
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 274
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 05:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


тида, дочь тани )))
Для тех кто не знает, я являюсь многодетной матерью, помимо тани у меня еще есть малышня: рики, тида, таури, персей, ну и таня
)))))
вот и живу ради них )))))) бомжую )))))
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
масяня
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 274
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 05:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


эта младший Персей- принц коней ))))
http://cs10719.vkontakte.ru/u12306970/138785967/z_ab5fc295.jpg
так мы играем )))
если не сложно попрошу Настенок добавить некоторые фотки в базу ))))

Просьба! Большие фотографии уменьшать через Радикал или др. сервисы до 640 px по горизонтали. Иначе я всё равно их превращу в ссылки. Nastenok.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strela
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 1376

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 07:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, и если не сложно, уменьшайте фотографии, а то не смотрибельно совсем получается.
_________________
Победой прославлено имя твое:
Твой щит на вратах Цареграда;
И волны и суша покорны тебе;
Завидует недруг столь дивной судьбе.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Персей просто потрясающий красавец!!! s1098
И девочки такие плюшевые, милые красавицы!

Персей уже в базе
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Даамочка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 1227
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как я рыженьких люблю, и правда на плюшевого мишку похожи
_________________
учись понимать лошадь
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
масяня
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 274
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за корректировку, просто я скорявила, фото с планшетника добавляла, в следующий раз учту )))
еще, спасибо за добавленные фотки в базу, только вот в танькину карточку фото рики добавили))))))
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
масяня
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 274
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все видео кинуть хочу, ни как мои рученки не доползут до него.
Сегодня наблюдала милейшую картину, как персеныш сдружился со своей теткой таволгой, его мать приходиться таволге сестрой по отцу, каково же было изумление таури, когда ее сынок персей позабыл про нее и весь вечер гулял и игрался тока с танькой )))) вот так , все мужики козлы, подумали мы с таури )))) даже ее ржание не привлекало персика, он увлеченно играл с танькой
)))
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JuliyaSP
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 249
Откуда: Ё-бург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну Масяня! ну ты прям мать - героиня!! сколько же у тебя детей!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU