База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Таволга, или просто таня )))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
масяня
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 274
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой и не говорите, дети, меня часто спрашивают когда сама рожать буду, мне даже ответить сложно, когда эти будут полностью устроенны, с нормальной конюшней прежде всего)))) и кучей левад ))))) тогда подумаю, а пока эти малышы забираю все мое время и внимание)))) каждый день после работы несусь к ним , все выходные тоже с ними ))))
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
масяня
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 274
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 08:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного мы пропали, по не очень хорошим стечением обстоятельств я попала в больницу, сейчас восстанавливаюсь после операции))) Снова вернулась к девченкам)))
Пока нет возможности ездить верхом,будем работать в руках)))
а пока несколько фото Танюши )

блин может кто подскажет как сжимать фото для отправки сюда,в других ресурсах оно небольшое....
пока другие выкладывать не буду, жду совета.
Заранее спасибо.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scandinavya
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 1495
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С мейла не пробовали загружать?
_________________
Если тебе кажется,что ты топчешься на одном месте - смени землю под ногами на спелый виноград,и делай вино..
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Масянечка, что с тобой случилось? Shocked Надеюсь лошади не при чём? Береги себя, крепкого тебе здоровья! s1hello

Фотографии просто загружай через Радикал (http://www.radikal.ru), копируй первую ссылку и вставляй сюда. Также для этого подойдут фотоальбомы на Мэйле, Яндексе и других сайтах, сейчас есть масса вариантов.

Можно также самой предварительно уменьшить фотографии через Пэйнт Браш (Paint) - программа для рисования, есть по умолчанию во всех Виндах. Открываешь фотку Пэйнтом (правой кнопкой мыши по фото и "Открыть с помощью Paint"). В Пэйнте слева вверху кнопочка (или в меню пункт) "Изменить размер", там можно менять в % и в пикселях. Выберешь "пиксели", ставишь 640 по горизонтали, если фотка горизонтальная или квадратная. Вертикальный размер сам погонится (галочка "сохранять пропорции" стоит по умолчанию). Сохраняешь и выходишь. Если фотка вертикальная, то по горизонтали можно ставить до 530 px, а по вертикали до 800px. Где-то такие пропорции у вертикального кадра.

Для более сложной обработки фотографий я использую бесплатный аналог Фотошопа - программу Paint.Net. Её можно скачть по ссылке (в программе-установщике есть русская версия): http://www.getpaint.net/download.html Рекомендую! Good
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Даамочка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 1227
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 06:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая она плюшевая
_________________
учись понимать лошадь
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
масяня
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 274
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за советы, обязательно воспользуюсь.
Нет мои зайки не причем, воспалительный процесс вовремя не заметила, вот и лопнул он(((( Сейчас активно иду на поправку, к лету планирую в седло сесть Smile))
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
масяня
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 274
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поделюсь что происходит в нашей жизни, за это время много чего произошло много новостей и перемен)))
Таня провела все лето за городом. так как у нее обнаружились проблемЫ с дыханием по весне она стала задыхаться, кашлять сопливить, я жутко испугалась. лечили, но все было малоэффективно, врач посоветовал увести в деревню, и только по осени Татьяна приехала обратно. в деревне гуляла, халявничала, скакала чрез забор топтать соседскую картошку, бегала по болотам. вообщем чего только не было)))) но кобыла поправилась, набралась сил и ожила)))) По приезду сдали анализы, проверили сердца ( из за аретмии движений думали что был возможен в прошлом либо инфаркт либо что то еще) но слава богу все у нее хорошо)))) Врач, после полного осмотра посмеялся, сказал что все у нее хорошо, работать надо. Единственное не переносит она пыли, неженка наша)))
Сейчас продолжает стремительно набирать массу, по тихоньку вводиться в работу. пока на корде, после отшагиваеться верхом, с движениями все уже тоже хорошо, врач сказал что просто берегет себя ( в вязьме она по мимо отравления перенесла травму. упала в яму , сильно повредила задние конечности) вообщем досталось кобыле по первое число( но зато сейчас все отлично. Думаем попробовать подготовить в выездку, очень она старательная и умная лошадь, да и движения красивые)
Хоть Таня и стерва стращная. с кучей своих тараканов в голове, полюбилась она еще одной девушке. собственно она сейчас и занимаеться с ней, поит ее травками, гуляет и заботиться, да и холодная стерва Таня тоже сменила гнев на ярость, вообщем дружба у них и любовь)))) я оч рада. так как на все катастрофически не хватает времени.
Таня и ее Аленка

Мы с таней в деревне на прогулке
http://cs402324.userapi.com/v402324759/e6c/aCiSdqK8Fps.jpg[img]
Таури продолжает готовиться в конкур. в августе были первые ее соревнования, маршрут 80 см, прошли чисто. в норму времени, но место не заняли, по времени были не первые, я ее придерживала, очень она уж горячилась, прыгает хорошо. с желанием, да и я волновалась, главное было провести ее до конца))) вообщем будем дальше готовиться
))))
по морде таури можно все сказать)))

летим

таури быстро стала моделью[img]
[/img]http://cs319526.userapi.com/v319526746/216d/Un-8CpNe7Rs.jpg[/img]
Иберика так же тренируеться я по тихоньку подсаживаюсь на нее, не форсирую. маленькая она у меняя))))[img]
http://cs410721.userapi.com/v410721278/2af6/I91nieRY_xM.jpg[/img]
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
масяня
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 274
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


таури модель

иберика работает
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
масяня
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 274
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


я и Рика
Тавога в деревне, мы поехали на прогулку
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
масяня
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 274
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так же продолжаем строиться, строим большую конюшню для моих детишек, планируем закончить к зиме))
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иберика красавица какая!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
масяня
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 274
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


а это еще одна моя малышка. как думаете кто по породе, и как она вам вообще?)))
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU