База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Таволга, или просто таня )))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
масяня
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 274
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 06:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а характер у сильвы далеко не золотой)))))) она настоящая стервочка)))
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YZLOVA
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 299
Откуда: Екатеринбург-В.Пышма

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёна,дай без предисловий,вот
http://www.rw-base.ru/forum/viewtopic.php?t=404
и без обид)))
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
масяня
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 274
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 04:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я прекрасно знаю что такое база ВНИИК, открытия вы для меня не сделали, тем не менее вы исследования крови моей кобыле не делали. вот и попрошу не утверждать того, чего не знаете. Я же не делаю выводы о ваших лошадях.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YZLOVA
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 299
Откуда: Екатеринбург-В.Пышма

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 06:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

масяня,Вы шутите?У нас есть инспектор ВНИИК
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
масяня
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 274
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и что?? смысловая нагрузка сообщения??
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даамочка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 1227
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена, Наталья имела ввиду , что есть возможность сдать кровь и поставить Сильву в базу как РР или не поставить - если выяснится, что она не РР. Это примерно также как с моим песиком - он вроде как от кавказов причем породистых с доками. но поскольку сам без доков - то он уже не кавказская овчарка - а так двортерьер.
и по лице его как то не видно что он кавказельчик

Надеюсь я правильно поняла смысл высказывания Натальи?
_________________
учись понимать лошадь
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
масяня
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 274
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надежда, я все это прекрасно знаю, и поверьте, я знаю происхождение своей кобыли, и ни кому ничего доказывать не собираюсь. Наталья а вы почему своих лошадок прячете??? так и не видела вашего дневничка)
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даамочка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 1227
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена, не думаю, что можно все знать безусловно, особенно , если нет документов. Это как говориться, там бабушка сказала, там дедушка передал. Сейчас доки то умудряются подделать, а уж рассказы то и уверения , то это вообще как говорится к гадалке не ходи.
Я это к тому, что все равно свои лошадки всегда самые лучшие, не зависимо от их происхождения и наличия документов и доказывать этого никому не надо. Ты же юрист - сама знаешь , что без бумаги официальной - ты никто и звать тебя никак.
_________________
учись понимать лошадь
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
масяня
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 274
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 05:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут разговор был про рыжих рв, вот и я решила поделиться своим рыжиком)
Персей, мой маленький принц коней, 2011 года)

ваше мнение, достоин быть РВ?)))))
Готовимся к конкурсу, все никак видео не до обрабатываю, вот часть фото, вот что вырасло из нашей Тиды))



правда не знаю в какую нам с ней номинацию, нам два года и пока мы не в тренинге ( лошадей заезжаю только с трех лет). вот, куда бы податься)
ну и конечно моя рики

но эт фото так, не для конкурса. просто здесь она такая лошадина важная)))
ну и моя любимая фото, рика-цаца
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

масяня писал(а):
тут разговор был про рыжих рв, вот и я решила поделиться своим рыжиком)
Персей, мой маленький принц коней, 2011 года)

ваше мнение, достоин быть РВ?)))))


Что значит достоин ли? Он и является чистопородной русской верховой лошадью! Красавец!! s1041
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Даамочка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 1227
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

симпатяга рыжик
_________________
учись понимать лошадь
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
масяня
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 274
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется поделиться нашей маленькой победой:) 23 февраля наша Таури приняла участие в первенстве города по конкуру:))))предчуствия мои были смешанные по поводу результата, так как таури у нас девушка импульсивная, холеричная и с кучей гонора:) а там куча коней, крытый манеж с птичками, трибунами и кучами цветочков на препятствиях. Она смело загрузилась в коневоз, но упс в том что ляля у меня одна не ездит, она в принципе очень трогательный ребенок который постоянно нуждается в поддержке и заботе, а тут коневоз...вообщем ехала я с ней, всю дорогу ляля пыталась залесть мне на руки:) по приезду мы разместились в одной из местных конюшен, где таурибесконечно ржала и строила соссдей по денникам. Сказать что она нервничала, ничего не сказать. Выступала на ней моя воспитанница Анна тоже новичек как и таури. Пока аня пошла пройтись по маршруту, я собрала кобылу и пошла разминать ее на круг, но кто кого разминал:) остановить ее было сложновато, три крвга рыси, выходит аня, а кобыла не то что стоять, она на месте галопом скачет:) что делать пустила я ее в галопчик по кругу примерно 1200 м пролетели мы класно.
Манеж.
Но не смотря на все кобыла оказалась прирожденным спортсменом, все ее нервы куда то улетучились, она вдруг стала очень собранной и сосредоточеной,разминка прошла отлично. Анна и таури вызываються на старт, 49. 2 секунды мое сердце не билось, маршрут 80 см пройден чисто. Таури вела себя обсалютно не возмутимо и собранно, с уверенностью преодолевая препятствия.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU