База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лучик солнца в жизни-Тонгуль.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все читают! Я уже давно влюблена в Тонгуль по вашим рассказам! s1049
Я поражаюсь, насколько это благородная и благодарная лошадь. Некогда изнемождённая матка, которая родила 6 жеребят и выжила впореки всему в Вяземском аду, теперь восстановилась и привозит призы в конкуре! Это ли не чудо?

Я предлагаю запостить ваше предпоследнее сообщение и фотоографии с соревнований на Эквихелп в тему о бывших Вяземских лошадях! Пусть народ порадуется!! s1041


Последний раз редактировалось: Nastenok (Чт Июл 12, 2012 10:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shur
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно, читают и смотрят все, просто не все пишут комменты.
Продолжайте, больше историй и картинок, мы ждем
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ROSIK
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 17.10.2011
Сообщения: 47
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Всем!!!Обязательно буду продолжать писать
Nastenok,я сама поражаюсь,насколько благодарна эта лошадь!Несмотря на всё,что она прошла,она остаётся добра и чутка к людям!Она благодарна,за то,что её спасли из этого места,и за то,что она сейчас так любима s1049
Продолжаю свои рассказы,попытаюсь нагнать упущенное так сказать:)
После похода,кобыла отдыхала достаточно продолжительное время.
Очередное моё посещение Тани:)
И как всегда Тонгуль не расстаётся с рыжим другом Friends

и мы приобрели непонятную масть:)вороная в заагаарище Pardon



Друган наш-Багульник.

Постепенно стали втягивать в работу в октябре-ноябре месяце.Я смотрела и поражалась,сколько у Танюшки упорства и потенциала!
Фото с ноябрьских тренировок:3(пысы:когда то я их выкладывала,не все правда,но всё равно повторюсь,для более полного представления картины:))






теперь фото с моего визита за 20 км по бездорожью:):
Середина ноября...уже холоднее.

в лучах закатного солнца(здесь виден прям текинский профиль Rolling Eyes )





Так получилось,что зимой и в самом начале весны,Тонгуль работала я,на корде.Но фотографий нет,т.к. фотоаппарат сказал,что он устал от работы и решил взять отпуск навсегда... s1051
_________________
Мои глаза радует самое любимое солнышко в жизни-Тонгуль.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ROSIK
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 17.10.2011
Сообщения: 47
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastenok,обязательно напишу в форуме Эквихелпа,в теме Вяземского к.з.,вот только надо дождаться пока на почту придёт активация новой регистрации...(Опять забыла пароль и не могу восстановить:( Пришлось регистрироваться заново...)
_________________
Мои глаза радует самое любимое солнышко в жизни-Тонгуль.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ROSIK
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 17.10.2011
Сообщения: 47
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что нашла единственную фотографию Тонгуль,на соревнованиях в КСК "Алькасар".
Рита и Таня

_________________
Мои глаза радует самое любимое солнышко в жизни-Тонгуль.


Последний раз редактировалось: ROSIK (Чт Июл 12, 2012 21:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesta
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно читаем Ваш дневник! Очень интересная судьба у кобылки. Здорово, что она любима. Скажите, Рединг до сих пор стоит на Тверском ипподроме? Как у него характер, чем занимается, как его успехи? Он наш братик по папе и интересно узнать про него. Желаю Вам частых встреч с Танюшей, здоровья и терпения.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ROSIK
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 17.10.2011
Сообщения: 47
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Да,не то слово...Самое главное,что самое страшное позади!
Рединг до сих пор на Тверском ипподроме.По характеру ласковый ЗВЕРЬ:)
На самом деле у него очень часто меняется настроение,ну жеребец всё-таки
Занимаются они с хозяйкой пока только его норовом.Всё любит на свечки вставать,вот они и отучаются потихоньку:)Спорт пока сторонкой обходит.
Не знаю вот,собираются ли они готовиться по какому либо направлению спорта,он пока для души так сказать:)Стоит,гуляет,потихоньку потихоньку бегает,и наглеет
Так что жеребец с характером,молодой,весь окружён заботой и лаской,поэтому и норовист:)
_________________
Мои глаза радует самое любимое солнышко в жизни-Тонгуль.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ROSIK
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 17.10.2011
Сообщения: 47
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечно я забываю какие-либо новости и упускаю немало важные моменты s1icon_neutral
Начну рассказывать о событиях произошедших чуть ранее.
Дело в том,что я живу в небольшом микрорайоне Мигалово,отлеяющимся от самой Твери шоссе Москва-Санкт -Петербург.
Так вот.12 июня 2011 года у нас на небольшом стадионе(450 м дорожка в длину)должен был состояться праздник посвящённый празднованию Дню России.Информация облетела моментально,и мы,конники,живущие в городке,а нас человек 7 на такое маленькое количество квадратных метров,узнали о конном выступлении.Даже узнали кто будет выступать.Это оказались наши друзья-джигитовщики из КСК "Станица" города Вышнего Волочка,что в Тверской области.
Продолжу далее.Я ничего не подозревая,утром прихожу на стадион и вижу:вокруг уже полно народа,палатки,батуты,сцена,песни,пляски,ну и конечно лошади.Вдруг мне на глаза попадается наш коневоз!Первым делом,конечно,подумала,что это привезли станичников,т.к.на данный день у них не было собственного коневоза.
Ладно.Подхожу ближе,поздороваться с тренером,хозяином нашей конюшни...и что же я вижу....точнее кого!....ТОНГУЛЬ! s1041 Радости не было предела.Конечно крики восторга,сопли,слюни,и вопли упрёка,почему это мне не сказали,что Танечка приедет прыгать на показательные выступления в 5 минутах от моего дома!
Я радостная,стала собирать кобыль.Бытовое:чистка,седловка,потом мы с ней пошагали немного...и пришлось кобу отдавать,что мне совсем делать не хотелось s1crybaby2 но пришлось.
Опустившись на землю,я принялась делать фоторепортаж.
Собственно говоря,вот и он:
Одеваем ушки

недовольная мордочка

а это уже корчим мордаху

шагаем

С Любимой кобылой

Опять корчим рожицы

забрали кобыль. s1073




разминка






Ульяна на Тонгуль и Рита на Бонжуре






_________________
Мои глаза радует самое любимое солнышко в жизни-Тонгуль.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ROSIK
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 17.10.2011
Сообщения: 47
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробежав глазами темку,заметила,что не представилась. Pardon
Зовут меня Катей,я же Росик,я же Росинка.Инструктор на Конно-спортивной базе "Динамо" в Твери.
С конями 8 лет,но спортсмен из меня ещё тот Хотя тренером себя чувствую лучше,да и люди говорят,что объясняю доступно,понятно. s1038
Вот в принципе и всё,что могу сказать...Остальное можно узнать по общению со мной Миролюбива,общительна,понимающая Rolling Eyes
_________________
Мои глаза радует самое любимое солнышко в жизни-Тонгуль.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesta
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Ростик! Желаю удачи!!!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ROSIK
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 17.10.2011
Сообщения: 47
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Vesta)
_________________
Мои глаза радует самое любимое солнышко в жизни-Тонгуль.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ROSIK
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 17.10.2011
Сообщения: 47
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2012 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак,остановилась я на весне 2012 года.
Продолжаю:)
Как только приехала Ульяна,сразу же начались ежедневные тренировки Тонгуль.Первые соревнования,после такого долгого отдыха,должны были состояться 8 мая в КСК "Добромысли".
Таня с Ульяной усердно тренировались.Я не мешала своим назойливым присутствием,и занималась с другой кобылой-русской рысачкой.
6:40,чистимся

по началу никак не могли погрузиться в коневоз Unknown всегда Танюша заходила хорошо,а тут вдруг ни с того ни с сего не захотела...Пришлось завести другую кобылу,а уж потом Таню.
8 мая,в 7:15 мы выехали с конюшни в с.Татищево Солнечногорского района.
На улице было пасмурно,но к 10 часам погода разыгралась и появилось солнышко.Мы приехали,разгрузились,привязали коней в леваде.




разминка нашего ковбоя Саши
Первые Сашины спонтанные соревнования


с тренером)

Таня в своём репертуаре-строим мордочку



Снимков с самих соревнований не сделала,т.к. манеж был тёмный и фото получались очень плохого кач-ва...
Выступили прямо сказать плохо...Т.к.сначало на Тане ехал Саша,то она ни в какую не хотела его слушаться,нервничала,закидывалась...и когда Ульяна поехала,вела себя точно также...Вобщем с утра у неё настроения не было вот и не заладилось.Ничего!всякое бывает
_________________
Мои глаза радует самое любимое солнышко в жизни-Тонгуль.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU