База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Никогда, не говори "Никогда")
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мудрый Пессоа
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 01.08.2011
Сообщения: 973
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а в Сергеевское вам не удобно?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karina
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ооо, в Сергеевском очень хорошо, но еще дальше, т.к на даче я бываю только летом, может зимой пару раз, но не больше. С Воскресенска до Сергеевского тоже трудно добираться)) Если я и буду искать, то по Дмитровке или же вообще в самой Москве)
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karina
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера наконец то добралась до Зайки) она изменилась чуть чуть, 2 недели не была у нее, более округлилась. Сейчас еще подкормку ест, так и в рост дала. Девка в охоте, пративная до жути, стерва))) Вышла ее погонять на плац, решила не садиться ,т.к приехала первый раз за 2 недели и сразу садиться не хочу, люблю общаться как то) Плац был местами хороший, вроде так обманчиво, снега наволило много, вроде я прошлась не скользко, но в середине лед. Зайка берегла ножки, научилась после Тереховской конюшни)) Видно было, что кобыль соскучилась, не давала мне уйти с плаца, все время возле меня крутилась. Предлагала мне всяческие игры, подбежит ткнет носом, разворачивается и давай козлить рядом, за что получила, т.к она играется, но попасть может. Короче, вреднючая дама)) Но после того как мы часик побегали с перерывами, она вроде утихла, но все равно везде оглядывала "Мужчинков"))) Немного ее пофоткала)






Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karina
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мудрый Пессоа
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 01.08.2011
Сообщения: 973
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошая девочка
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
huagofen
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мудрый Пессоа писал(а):
хорошая девочка


Очень хорошая.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karina
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cовсем забросила дневничок(
Холодно очень , приезжаю к кобыле редко. Вот все жду потепление, буду почаще навещать ее.
Но все таки в эти выходные я вырвалась к ней. Зайка подросла, тренер ее работает, не долго , на минут 20 берет на кордочку, плюс она еще в попонке гуляет часик. Дольше гулять я не даю, даже если под попоной, то все равно не май месяц на дворе) Но кобыль молодец, говорят , что в леваде то носится, не стоит просто так. Знать конечно скучает, я приехала, она прям всю меня излизала, очень долго с ней общались. Так как приехала я к вечеру, то смысла ее в холод тащить не было. Ну давольна была тем ,что увидела ее) сама то оочень скучаю ). Весной есть планы сходить в поля с ней)
вот пару фоток вам Знатюли) Привет вам от нее)))




Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инструктор проката
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 1602
Откуда: коломна

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видели мы Вашу кобылку, Карина, правда пока только в деннике, так что толком не разглядели. Но она ласковая и общительная, это точно. Сергей говорит: это уникальная лошадь. Он, по-моему, всех лошадей, с которыми работает, называет уникальными. А еще на конюшне проживает прекрасная полосатая собака. И куча котят.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Karina
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалко вас не застали ,когда вы приезжали(
Сергей, да, очень любит нашу кобылу, она правда вкладывается в работу на все 100%, контактная, аллюрная. Конечно ,иногда дурь все таки включает, всвязи с тем, что энергии много, кушает хорошо, плюс подкормки,но работа и еще раз работа)

Ждем еще раз вас в гости)
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инструктор проката
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 1602
Откуда: коломна

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлый раз я заезжала за своим другом: они с Сергеем и его женой когда-то в одном клубе занимались и решили вспомнить минувшие дни. Поэтому приперлась я поздно, ничего толком не поглядела. Со мной решили прокатиться наши девушки, поглазеть на новую конюшню, и остались в полном восторге. С удовольствием приедем еще раз, спасибо.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Scandinavya
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 1495
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото с языком-супер!
_________________
Если тебе кажется,что ты топчешься на одном месте - смени землю под ногами на спелый виноград,и делай вино..
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karina
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даа, тоже очень нравится=)
Я просто ее в тот день сильно "мучала" , фоткала)) она уже итак встанет , итак встанет) Вот подловила момент))
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU