База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Никогда, не говори "Никогда")
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Karina
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подниму ка свой дневник=) Пишу редко, т.к впереди экзамены, поэтому вся в учебе) к Кобыле удается ездить на выходных. И то наверно из за того что редко езжу, был какой то страх садиться на нее, отвыкла. Но вот на тех выходных все таки села) Тренер ее размял, сам садился, как же она бегает под ним хорошо. Ну и я залезла, вела она себя просто идиально, немного поездив, вспомнила что то и страх пропал. Плюс Зайка меня поддерживала как могла))Она конечно выросла, стала округляться. Единственное ее бывает клинит, очень часто в охоту приходит, скорее всего будем крыть, для ее же здоровья, ну в принципе у нас было это в планах.
Немного разбавлю дневник фотками)

Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мудрый Пессоа
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 01.08.2011
Сообщения: 973
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уххх...как похорошела!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karina
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак.. у нас намечается переезд. Во первых все таки не наше шоссе, ездить неудобно, вторую причину я называть не буду. Скажу, что нам было очень хорошо в этой конюшне, буду скучать по коллективу ..впервые попадается такой душевный и готовый помочь. Ладно, о грустном не буду.
Нашли мы конюшню по нашему шоссе, по Дмитровке. Деревня Батюшково, большой плюс в том, что конюшню я эту знаю давнооо, там я начала ездить хорошо, занималась) Эта конюшня находится рядом с дачей. Мне ездить , что из дома , что из дачи одинаково удобно) Переезд будет ближе к выходным) Вот такие у нас новости)
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karina
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш переезд немного отложился , переезжаем теперь 30 апреля)
Пока немного последних фоток Зайки)
Яблочная вся)


Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU