База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

С. Пузько и Невский
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Neakris
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 16:32    Заголовок сообщения: С. Пузько и Невский Ответить с цитатой

Nastenok писал(а):
Выступление НЕВСКОГО и С.Пузько на Кубке Президента РФ:
http://www.equestrian.ru/video/342


del нафиг. меня совесть мучает от написанного. все же не удобно. не люблю со своего уровня про мсмк писать.
но краткий смысл - мне не очень понравилось то, что на видео.


Последний раз редактировалось: Neakris (Пн Дек 05, 2011 17:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться
к началу
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neakris, это первое выступление этой пары, всадник и лошадь видимо ещё не притёрлись друг к другу. Манера езды Афрамеевой и Потураевой, которые раньше выступали на Невском, сильно отличается от стиля езды С.Пузько. Будем надеяться, что дальше будет лучше. И мне лично, очень нравится как едет этот всадник! Смело, динамично, элегантно, и таки по-европейски. Ошибки и сбои случаются у всех. Но по мне лучше смотреть такую яркую езду (да, иногда с ошибками), чем езду с такими же ошибками остальных всадников, которые кроме прочего ползут по схеме как варёные каракатицы, все элементы делают через силу, совершенно не умея демонстрировать достоинств и аллюров лошади.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Strela
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 1376

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне понравилось.
_________________
Победой прославлено имя твое:
Твой щит на вратах Цареграда;
И волны и суша покорны тебе;
Завидует недруг столь дивной судьбе.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elgrand
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 231
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млин, мне чо та тоже не нравится. Счас поумничаю, и мне скажете, что я дурак Embarassed
Посадка не нра, ножки болтаются и слишком грубо рукой работает. Вот.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто говорит что всё идеально? Вы на других то смотрели? Вот где ужас-ужас Sad
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elgrand
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 231
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, но на готовой то лошади....
Остальных не видела. Сколько Невский в холке?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто ж его измерял? s1102 167 где-то. Но Пузько мне показался очень высокий!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На какой такой готовой?? Под Афрамеевой Невский бежал СП1 на 62%, под Пузько пробежал на 68%. Разница есть? Wink
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Neakris
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на всадника, кстати я мало обращала внимания... меня смутили сбои и все, что пара делала на рыси
Вернуться
к началу
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судей видимо тоже смутили, поэтому только 5-е место, а не 1-е
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Strela
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 1376

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну про 62 и 68, это просто из-за того, что на 62 была обычная езда, а на 68 КЮР, а КЮР это всегда более высокие оценки. Там и исполнение и сложность программы и артистичность, так что проценты в данном случае не показатель.
_________________
Победой прославлено имя твое:
Твой щит на вратах Цареграда;
И волны и суша покорны тебе;
Завидует недруг столь дивной судьбе.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strela
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 1376

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что хочу сказать, конь Сергею мал, поэтому ехать ему неудобно, а так очень здорово.
_________________
Победой прославлено имя твое:
Твой щит на вратах Цареграда;
И волны и суша покорны тебе;
Завидует недруг столь дивной судьбе.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU