База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Есть ли фото в "детстве"? Небесный 2000г.р
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НЕБО на ДВОИХ
новичок
новичок


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 17
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 22:33    Заголовок сообщения: Есть ли фото в "детстве"? Небесный 2000г.р Ответить с цитатой

Очень хотела б посмотреть на моего мальчика в маленьком возрасте:) но в инете не нашла, может у кого то есть ???
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 23:12    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

Вряд ли есть. Кто б его в заводе фотографировал?

Я в 2001 г. в Старожилово работала. Небесного хорошо запомнила

Увидела я его впервые, когда табун годовиков из левады мы загоняли в бортовые грузовики для отправки на летнее пастбище. Из-за этого негодника нам никак не удавалось их загнать )) Небесный был самым крупным и ярким жеребёнком в табуне и он был у них вожаком. Был вполне сформированным в отличие от других. Выглядел точно также как сейчас, только меньше был росточком )) Ещё блестел зараза на солнце как глянцевый и маслом натёртый... Он с первой группой из пяти других жеребчиков влетал на длинный высокий трап, а мы блокировали и их банду сзади. Все жеребята вроде были готовы уже зайти в кузов, но только не Небесный! Он на границе трапа и машины вставал на дыбы, разворачивался на 180 гр. и нёсся галопом обратно вниз по трапу, сметая всё и всех на своём пути и увлекая за собой своих товарищей. После он кружил по леваде и ловко сматывался, стараясь всеми силами не приближаться больше к трапу и водя за собой табун. Загрузить его удалось помнится с 5 или 6-й попытки и понеся потери в виде одного конюха, которому Небесный кажется что-то сломал, в очередной раз сматываясь с трапа.

Из завода Небесного забрали кажется ближе к зиме, он поехал к Волкову в Ярославль. Потом до меня доходили слухи что были трудности с заездкой Небесного, такой у него сильный и свободолюбивый характер. Заездили его помнится в 3 или 4 года. И в 2003 г. (вроде бы) его привозили на Эквирос, он участвовал в выводке и был на тот момент незаезженным. Помню ярославские девчонки на выставке выводили его гонять на корде с седёлкой, а я спросила: "А он у вас не заезженный ещё?". Мне ответили что-то типа: "Ещё нет, пусть подрастёт и воспитается, пока мы не решаемся его заезжать".

Вот и все мои воспоминания о Небесном Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НЕБО на ДВОИХ
новичок
новичок


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 17
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в том и дело, что понимаю ..на заводе не до фоток.)жаль конечно, я просто подумала мало ли..всякое же бывает:)
да , про характер я уже вкурсе..:)Как раз у Волкова я его и нашла, там он и был до 10 лет
У нас Небесный тоже всех постороил на конюшне, хотела его в табун пастись на пару часов летом отправять, но он со всеми меринами подрался и стал как жеребец у кобыл "танцевать"....в итоге гулянка закончилась...Smile
Небо очень умный конь, даже слишком.... Начинаю уже верить , в то что лошадь выбирает хозяина.....в его сучаи точно так...хитрюга s1098
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полина
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕБО на ДВОИХ, расскажите пожалуйста поподробнее, как там наш папуля поживает. Можно в личку. А есть ли свежие фотки?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Незнакомка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 994

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полина писал(а):
НЕБО на ДВОИХ, расскажите пожалуйста поподробнее, как там наш папуля поживает. Можно в личку. А есть ли свежие фотки?

И нам тоже про папулю!!!!!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НЕБО на ДВОИХ
новичок
новичок


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 17
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


вот такие мы бываем нежные

А так даже не знаю что и рассказывать, всего так много уже успело произойти, что сформировалось чувство , что этот конь у меня уже пол жизни Rolling Eyes
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джин
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 732
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может Вам стоит завести дневничек? Я думаю, тут найдется много желающих узнать про Вашего дружка
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
НЕБО на ДВОИХ
новичок
новичок


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 17
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плохой из меня писатель.... Very Happy :
я бы вот сама лучше что то о нем узнала, есть интересно тут люди кот. в Ярославле его знали Embarassed
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полина
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У дочуни такое же выражение лица, когда она ненавязчиво лезет в карман в надежде чем-нибудь подкрепиться. И форма головы очень похожа на папину, а уши так вообще одинаковые. Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Незнакомка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 994

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже заметила некоторые сходства))
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НЕБО на ДВОИХ
новичок
новичок


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 17
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как у детей со спортом?? и в каком направлении тренируетесь?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Незнакомка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 994

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в конкуре.

А Небесный слышала больше в выездке преуспел ?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU