База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Душица и весёлая компания
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
физалис
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщения: 78
Откуда: липецкая область

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 19:54    Заголовок сообщения: Душица и весёлая компания Ответить с цитатой

Здравствуйте! Вот решила открыть дневник, не судите строго так как я не писатель.
Чуть чуть о себе: мне 32года , Екатерина, двое замечательных детишек и третий ребёнок муж s1026 который тоже требует заботы и внимания.

Лошади в моей жизни появились в детстве , во всем виноват мой родной дедушка. Он сначала много рассказывал , мне историй о том как он был кузнецом , сам выковывал подковы и подковывал лошадей. Потом привез к себе на работу, где были лошади .. И вот с того момента я подхватила его "эстафету" и стала таким же заядлым лошадником как и он.
Сейчас в моей конюшне 8 лошадей и пони. У каждой лошади в моём хозяйстве своя история жизни как и у людей , у кого то она еще только начинается , кто то уже много повидал на своем веку.
Хотелось бы отдать должное и начать, со сторожилы:
Это мерен Кристалл ему 15 лет он без породный , но тем не менее дорог , так как приобрела я его на 1 году его жизни и воспитала , а он верой и правдой служит нам и по сей день.
Жеребец Перезвон- тракененской породы, ему тоже 15, первые 5 лет он прожил в Рязанском конезаводе, при ужасной бескормице в90 годы.
Кобыла Палуба-тракен породы четырех лет, очень интересная и добрая девчонка.
Кобылка Просьба- гановер породы четырех лет.
Кобыла Береста- без породы 4года, очень оригинальной пегой масти.
Кобыла Бавария-без породы 2,5 года, тоже пегая,у меня слабость к пегашам
Кобыла Майка- тоже Б.П. 5лет ,жуткая лентяйка , не хочет помогать Кристаллу по хозяйству, но мы с этим боримся.
Маленький понь- огонь Бенедикт 4года,
НУ И НАКОНЕЦ ТО совсем не давно у нас появилась почтенная дама -
кобыла Русской Верховой породы Душица, ей сейчас 17лет и конечно своя история жизни, в которой я думаю будет ещё много приятных моментов.
_________________
любовь спасет мир!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
физалис
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщения: 78
Откуда: липецкая область

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото Душицы
http://www.rw-base.ru/horse.php?id=2199
_________________
любовь спасет мир!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Мудрый Пессоа
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 01.08.2011
Сообщения: 973
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляем!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shur
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух, какое хозяйство.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С дневничком физалис! Пишите дальше про Душицу и остальных. s1041
Вам присвоен статус "Владелец РВ"
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
физалис
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщения: 78
Откуда: липецкая область

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и весёлая компания Душицы:
Мерин Кристалл
[url][/url]
Лентяйка Майка
[/url]
Поняшка с дочей
[/url]
Перезвон
[url]
Палуба
[/url]
Береста
[url]
Бавария и я
[/url]
Просьба
[url][/url]
_________________
любовь спасет мир!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
физалис
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщения: 78
Откуда: липецкая область

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибочки! буду стараться!
_________________
любовь спасет мир!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие у вас лошади красивые! Пегие просто прелесть! s1098
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Scandinavya
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 1495
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, очень разномастная компания! Пегаши мне тоже очень нравятся, но в нашем регионе это редкость. У Палубы такая масть яркая, и сама она очень красивая s1049 Все такие упитанные! А Бавария, это дочка Бересты?
_________________
Если тебе кажется,что ты топчешься на одном месте - смени землю под ногами на спелый виноград,и делай вино..
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КАТИК
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 606
Откуда: Москва-Люберцы

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добро пожаловать на форум!

Ту Scandinavya: Баварии 2,5 года, а Бересте 4, вряд ли она ее дочка))

А мне понравилась Майка))
_________________
www.ksk-legion.ru - КСК "Легион", д. Дурниха, Новорязанское ш., м.Кузьминки, м.Выхино.
Обучение верховой езде, конный спорт, содержание лошадей.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
физалис
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщения: 78
Откуда: липецкая область

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за то что приняли меня в ваш круг общения! s1057
Береста конечно не мамка Баварии, но они родом из одного хозяйства.
Майка "хулиганка"многим нравится , девушка с характером s1065
А тем временем Душица привыкает к новому месту жительства.
Жутко скучает по жеребенку, от которого её отняли , гу- гукаети на прогулке всё высматривает его .
_________________
любовь спасет мир!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Scandinavya
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 1495
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАТИК, да , что-то невнимательно посмотрела ))
_________________
Если тебе кажется,что ты топчешься на одном месте - смени землю под ногами на спелый виноград,и делай вино..
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU